Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 01 апр 2019, 01:54
Был вопрос , только на финальную часть что б форму сделать. В процессе отбора ни разу.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kosits 01 апр 2019, 10:05
ЗИДАНЧЕГ писал(а):Был вопрос , только на финальную часть что б форму сделать. В процессе отбора ни разу.
Был вопрос, но ты их готовить не стал? А потом возмутился, что их все равно забрали на ЧМ? Такая последовательность событий?
kosits
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 01 апр 2019, 12:12
kosits писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):Был вопрос , только на финальную часть что б форму сделать. В процессе отбора ни разу.
Был вопрос, но ты их готовить не стал? А потом возмутился, что их все равно забрали на ЧМ? Такая последовательность событий?

почти в точку, не не стал , а не было ресурсов что б готовить их. для меня интересы клуба на 1 месте. этого не скрываю.... когда ты хайденхайм собираешься кинуть?) в начале следующего сезона ?? или еще планируешь поднять стоимость? отобьешь то за что его приобрел ?
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Мирон 01 апр 2019, 12:48
Очень много отрицательного про националку, как всегда. А между тем Гузель выиграла первый матч. Поздравляю с почином. :beer: Челны рулят
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 01 апр 2019, 17:57
Мирон писал(а):Очень много отрицательного про националку, как всегда. А между тем Гузель выиграла первый матч. Поздравляю с почином. :beer: Челны рулят
Закрытость позиции тренера по многим вопросам не способствует созданию позитивной обстановки вокруг сборной ;)
Тем не менее состав собран боевой - будем надеяться, что черная полоса закончилась. Вперед Германия :super:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 01 апр 2019, 18:26
Мирон писал(а):Очень много отрицательного про националку, как всегда. А между тем Гузель выиграла первый матч. Поздравляю с почином. :beer: Челны рулят
Ну так сборная входит в топ3 по силе в мире, поэтому и спрос особый... Отбор пройден неуверенно, есть вопрос от тренера по нескольким игрокам, которые по факту пассажиры. Задача минимум медали должна быть, поэтому победа в первом туре - это минимум, тем более самый слабый соперник в группе + удобный календарь, точно супер уйдет в конкурента , и Япония с Финляндией в положении, когда может вылететь супер в них и вылет...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 04 апр 2019, 00:44
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=522269
Блин, ну так не пройти дальше, играя до 70 минуты в защите при проигрыше. Банально вероятность забить не успела подняться :(
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arkadjo 04 апр 2019, 10:08
FoBoS писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=15806&match_id=522269
Блин, ну так не пройти дальше, играя до 70 минуты в защите при проигрыше. Банально вероятность забить не успела подняться :(
я бы и все в атаку включил бы во второй половине игры, ну с 70й точно
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение dteslaru13 04 апр 2019, 10:27
Если непонятны цифры "3970 против 4495" то это дождь, погода при которой сильнейшие игроки матча играли со штрафом более 40%. И мы проиграли в 1/8 суперу, так бывает ребята. Знала, что соперник может супернуть, поэтому играли осторожно, от защиты, но не помогло.
Проводите изменения, я вам мешать не буду, побуду зрителем.
И поправьте ссылку на матч с Брунеем.

Дождь не дождь. До чемпионата мира я думаю у вас был план на весь турнир. Как сыграть, каких игроков ставить в отдельных матчах. Как реагировать на ту или иную погоду. То что в 1/8 финала против нас сыграет более слабая сборная и что она возможно супернет, можно было предположить и к этому подготовиться.
Это уже второй подряд турнир где провал. Вы знаете, я всегда считаю, что надо признавать свои ошибки. То что сборной нужен новый тренер должны были вы сами написать. Мое личное мнение.
Соперник кстати тоже солнечной школы. Дума тоже получил штрафы к силе.
dteslaru13
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Гузель 04 апр 2019, 14:29
dteslaru13 писал(а):
Если непонятны цифры "3970 против 4495" то это дождь, погода при которой сильнейшие игроки матча играли со штрафом более 40%. И мы проиграли в 1/8 суперу, так бывает ребята. Знала, что соперник может супернуть, поэтому играли осторожно, от защиты, но не помогло.
Проводите изменения, я вам мешать не буду, побуду зрителем.
И поправьте ссылку на матч с Брунеем.

Дождь не дождь. До чемпионата мира я думаю у вас был план на весь турнир. Как сыграть, каких игроков ставить в отдельных матчах. Как реагировать на ту или иную погоду. То что в 1/8 финала против нас сыграет более слабая сборная и что она возможно супернет, можно было предположить и к этому подготовиться.
Это уже второй подряд турнир где провал. Вы знаете, я всегда считаю, что надо признавать свои ошибки. То что сборной нужен новый тренер должны были вы сами написать. Мое личное мнение.
Соперник кстати тоже солнечной школы. Дума тоже получил штрафы к силе.

Конечно, штрафуются все игроки, с обеих сторон. Погодный штраф не очень сильно зависит от стиля игрока, никак не зависит от прокачки, а привязан прежде всего к силе игрока.
В специальной табличке из правил, все наглядно расписано https://virtualsoccer.ru/weather.php
Погода на матч, кстати, по прогнозу была лучше - "пасмурно", но в самом матче поменялась на дождь.

Насчет "все в атаку" согласна. В последнее время, по моему мнению, "все в атаку" стал несколько авантюрен, но в данной ситуации при равных полосках надо было включать.
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 04 апр 2019, 18:32
Лично моё мнение, то для тренера нынешней сборной (последние 3-4 сезона), которая имеет очень сильный состав,и при этом не показала результата, тренер сам должен сложить полномочия ! Меня не переизбрали после двух подряд выходов в 1/4 ЧМ и победы на ЧЕ...
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 08 апр 2019, 21:13
Кто-то в националку пойдет в этом сезоне?! Гемморойно будет. Про мирокубки про хайден поговорили , а про сборную забыли, а там 4 основных и 2 потенциальных основных игрока. По факту половину основы, а на замену , могли претендовать игроки из Астория и она без тренера
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11380

Пока предварительно кинул заявку, т.к. первая не внушает доверия. Но без тренера у руля хайдена даже отбор будет непросто пройти.

Да, подвел экс тренер молодежки, слился уже бы в этом сезоне, команда те же 200ед стоит. Формы раскидал бы

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
И посмотрел юниорку- почти пусто, может какой-то конкурс замутим. Стыдно смотреть на ростер в такой ФФ как Дойчланд

Д1 сложно качать под сборную, но можно на перепродажу , например
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rambler 08 апр 2019, 21:45
Давайте я попробую с молодёжной или младшей сборной. Посмотрим. Опыта со сборной нет но думаю там ума хватит.!)
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение nardist 09 апр 2019, 12:32
подал заявку на национальную сборную
nardist
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 10 апр 2019, 21:08
mars.kz писал(а):Давайте я попробую с молодёжной или младшей сборной. Посмотрим. Опыта со сборной нет но думаю там ума хватит.!)
Все супер. Только я имел ввиду работу не со сборной, а в целом, либо проект(хотя я не очень люблю подобные выкачки), либо задействовать это в рамках всей ФФ.
Например, клубы д1, которые в силах выкачать , но не в силах давать формы юниорам, могут спокойно в 17-18лет продавать игроков. В другие клубы Германии из более низких дивизионов, либо в клубы других ФФ. А если на трансфера уйдет игрок "чужаку" стучать в личку и просить не бросать игрока , а прокачивать далее. Вот и нужен такой смотрящий

Например, https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3865650
В следующем сезоне готовый неплохой сборник.

Вот игрок проданный в 17лет , уже готовый сборник - https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=3323907

Плюс, таких игроков на перепродажу могут готовить и дождевые команды ФФ
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия