Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение митиас 02 дек 2008, 00:44
bokanol писал(а):http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=393080 - продам вашего сборника
Этож мой игрок был:) Сборник он номинальный, иначе не продал бы.
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 03 дек 2008, 16:26
Может ккому то покажется интересным.

viewtopic.php?f=80&t=89055&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 03 дек 2008, 21:47
ктстати интересная игра ,я когда играл в Конго очень цепанула, сосетую Темуру изучить правила, и стать капитаном
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 03 дек 2008, 21:58
я изучил, только что-то сложно все)))) ну если наберем 11 человек - то отыграем! Отмечаемся ниже кто желает?)))


Ещё до начала чемпионата общались с Тоболом по поводу того, что он будет писать обзоры к чемипионату, будем надеяться на него)) хотя напомню, что писать можно хоть пять-десять обзоров к туру разным менеджерам!
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 03 дек 2008, 23:05
я готов принять участие в игре :)

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
а когда пройдет жеребьевка отборочных матчей?
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 04 дек 2008, 05:49
Сам наткнулся на ссылку. Так что знаю столько же сколько и Вы прочитав данный пост. Для нашей маленькой федерации вряд ли возможно набрать 11 добровольцев. Мне кажется капитан может поступать проще. Собрать добровольцев и дополнительно на каждый тур выставлять менеджера без его на то согласия. Т.е. его команда сыграла и принесла баллы в копилку сборной. Тут по сути можно сделать и свой конкурс. На основе правил указанных в том топике. Каждый из участников создаст свою сборную. Команды будет выбирать с любого чемпионата лишь бы они приносили ему баллы. Так же устроить противостояние друг с другом по той же схеме.
Мысли в слух. Небольше. А Вы что думаете.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 04 дек 2008, 13:36
Интересная игра.
Я тож хочу :flag:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 04 дек 2008, 23:32
Нахожусь в командировке, время прочитывать все сообщения просто нету, к сожалению.... только на то, что бы отправить составы... Уехать пришлось очень быстро и неожиданно, из-за того, что в стране кризис, кредитов куча, а зарплату уменьшили почти в двое...Так, что если кому-то не ответил, не в обиду, как только появится возможность, обязательно отвечу... Конкурс доведу до конца, после каждых 5-ти туров буду старатся опубликовать промежуточные результаты.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 05 дек 2008, 15:15
Гурайдху опять в свободных.
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение bokanol 14 дек 2008, 12:31
http://maldivesoccer.net/v4/?page=team&id=30 - ваш клуб Вянса играет в Вилинджи а не в Мале
bokanol
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 14 дек 2008, 19:26
насколько я понял, Вилинджили - спутник - пригород Мале?? В любом случае, я считаю, что насильно менять названия клуба и место его дислокации нельзя, только по инициативе хозяина клуба. Регистрация прошла, регистрация подтверждена.
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение bokanol 14 дек 2008, 19:33
дело в том, что Вилинджи в Мальдивах два. один - пригород Мале,другой с Мале никак не связан. к какому из них относится не указан. в любом случае решать вам а не мне. я вам просто предоставил инфу
bokanol
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 14 дек 2008, 20:35
which is based in Villingili, the 5th ward of Male'

пригород))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 16 дек 2008, 11:04
Темур я позиии вбил в спортшколу, фамилии не нашел, ничего уже не изменится, можешь закрывать
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 16 дек 2008, 20:26
Принято))) забивайте плиз позиции))
Темур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы