Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение max arganov 02 авг 2009, 00:19
Gordey писал(а):по моему личному мнению, Тимур в Мальдивы вдохновлял позитив...он навсегда останеться первым президентом Мальдив....(причем возможно и самым лучшем из тех кто будет в последствии)
даже так..а у меня складывается мнение почему то другое, он подставил мальдивы в ТТФ 4, какие то извинения и обьяснения не вижу,хотя я лично мельком видел что он присутствует на форуме ..эт что он такого сделал для вас, до моего прихода, что вы спокойно сквозь пальцы.Ну понятное дело одна половина федерации,которым как я понял на всё положить,пофигу на все..играют и играют,может команды для махинаторств, но вторая половина,которая активна..
Gordey писал(а):хотя гляжу, здесь многие только и делают, что мериються "ВСОЛовскими письками"....залили себе глаза титулами, а на остальное пофиг....ну-ну....
тут бы поподробней , так сказать по личностям, кто меряется,кто залил..

Пью(слав)вич писал(а):Чемпионат Мальдив все интересней и интересней. Соревноваться с такими монстрами как Азамат и max arganov, значит многому научиться. Вот тока в своих разборках (по спортивному на полях мальдивских) между собой два титана не заметят маленьких Давидов. Потому и идут все их титулы впереди. А все остальные пока не сравняетесь сидите на месте, уготованное вам всевышними. Отсюда следует что периодически будут возникать несогласные с такой политикой элементы. Так сказать занозы. Которых будут давить своим авторитетом. Вы мне скажите почему ушел Темур? Почему не дали развернуться? Да и новому президенту нужно помогать. Не все он еще знает, но парень старается учится. С него будет толк. Кстати Витя как през ты должен обладать сильной рукой. Стукнул по столу компьютерному рукой чтоб развалился и сказал свое твердое слово. Раз так считал сделать нужным так значит и будет. :grin:
А вообще мужики приятно будет с Вами схлестнуться не словами не перебранкой форумной, все это рутина. А на полях мальдивских. Кто кого. Тем более с такими монстрами! :mg: Хоть чуть чуть но насолить им. Так что проигранный супер кубок это только начало... .
очень многа букаф, вы чтоль обьясняйтесь не так пространно..ну попробуем разобраться..
Пью(слав)вич писал(а):Вот тока в своих разборках (по спортивному на полях мальдивских) между собой два титана не заметят маленьких Давидов. Потому и идут все их титулы впереди.
чето как то не стыкуется мысля,иль только у меня :flue: ..мы не заметим маленьких давидов ,потому и идут тиутлы..всё не могу..мозг зависает, ночь чтоль иль это лишь теоретически можно понять :lamer:
Пью(слав)вич писал(а):А все остальные пока не сравняетесь сидите на месте, уготованное вам всевышними.
Я или Азамат не дает двигаться вперед другим?, я так стараюсь наоборот..оказывается вон оно как все думают про мои посты..
Пью(слав)вич писал(а):Отсюда следует что периодически будут возникать несогласные с такой политикой элементы. Так сказать занозы. Которых будут давить своим авторитетом.
кто должен давить я? или Азамат...с какой именно политикой несогласные,занозы какие то..давить авторитетом..это сейчас по -вашему так происходит, если да, то конкретней, если нет, то чего всякий бред писать..
Пью(слав)вич писал(а):Вы мне скажите почему ушел Темур? Почему не дали развернуться?
Я так понял это словоблудие пространное адрессовано мне и Азамату, причем тут и Темур какой то, я лично недавно тут, Азамат такой противный не дал развернуться?хм..ну мне тогда интересно послушать,подробности..если нечего сказать, то к чему это конкретное высказывание сказано,лишь бы че ляпнуть?
Пью(слав)вич писал(а):Да и новому президенту нужно помогать. Не все он еще знает, но парень старается учится. С него будет толк.
Ну хоть одно дельное высказывание,согласен с ним.
Пью(слав)вич писал(а):А вообще мужики приятно будет с Вами схлестнуться не словами не перебранкой форумной, все это рутина. А на полях мальдивских. Кто кого. Тем более с такими монстрами! Хоть чуть чуть но насолить им. Так что проигранный супер кубок это только начало... .
Да никто не бранился вроде, споры есть,но в них рождается истина, менеджеры включают мозг,а не просто текут по накатанной,отсылка 5 составов и ожидание результатов, абсолютно пофигу каких..3 проиграли,один выиграл и то радость, ну или наоборот..насколько я понял тут валенько всё и текло.Про кубок...ну выиграла средняя команда у сильной,да и то повтори гена эту игру еще раз 5,то уверен что Азамат бы выиграл в 4, да и вообще в чем радость,поздравления..ну попроще скажу -2 сезона назад были все равны,Азамат сумел сделать сильный клую его соперник нет,хотя начинали с нуля оба и я так понимаю клубы оба создавали сами, мне б тоже хотелось так,но...
2 Азамат
Ты наверно больше моего понял, так сказать человек с востока и должен понимать такие пространные речи :wise: Давай,поясняй :talk:
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 02 авг 2009, 01:41
а можно в 2-х словах, а то облом стока букв читать ))))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
max arganov писал(а):
Gordey писал(а):хотя гляжу, здесь многие только и делают, что мериються "ВСОЛовскими письками"....залили себе глаза титулами, а на остальное пофиг....ну-ну....
тут бы поподробней , так сказать по личностям, кто меряется,кто залил..

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Хух прочитал. Я тоже начинал не сразу, а с прошлого сезона... И вообще делаю по чуть команду которая хоть чуть сможет дать отпор хоть кому нибудь :) Лично мне Тимур не сделал ничего плохого, а даже наоборот встретил так сказать с хлебом и солью ))) Так что не сортесь и не перемывайте кости друг другу :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 02 авг 2009, 04:21
Отлично max arganov.
Читать умеешь. А сути не видишь. С годами люди слепнут. Понимаю.
Про Азамата я у себя не вижу конкретики по части того что он кого то сьел! Может Вам этого просто хотелось увидеть в моем тексте?. Повторюсь чемпионат только выигрывает от того что в нем будут такие противостояния как у Вас с Азаматом. Меня небыло здесь сезон. Я уходил был през Темур. Потому и вопрос: где он и почему каждый его приход на форум праздник? Потому что редкий? Отбили охоту? Я просто спрашиваю? Может просто неприятно когда ты что то делаешь а тебе тычут сюда не ходи сюда тоже. По себе знаю убивает всякую инициативу. Потому может и ушел? А Вас уважаемый max arganov я сюда приплел потому как и у Вас наблюдается тенденция обсуждения действий нашего презе на форуме, словно пацана. То делай, того не делай. Ему нужна помощь. Но я не думаю что такая, которая исходит от вас опытные и набившие изрядные шишки во вселенной всола. Есть претензии, выйди в личку. Он поймет оценит исправит. Если посчитает нужным. Советы всегда нужны, но к месту и правильно преподнесенные. Я так считаю.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 02 авг 2009, 04:54
Макс.

Темур..его почитали за стаж в игре.Писал он всегда лозунги,говорил лозунгами, на деле пускал пыль в глаза новичкам...Я в этом убежден.
типа-мы мол передовая федерация и т.д.Мне они напоминали Речи Остапа Бендера в Васюках,когда он обещал васюковцам нью-васюки.Настолько он расположил парней к себе,что даже в его молчании на Форуме вчерашнии новички им восхищаются.Ну их винить не стоит.Парни они нормальные.Им просто опыта нехватает отличить халтуру от лозунга.

Поругались с Темуром..на новый год замирились..нельзя в НГ входить с ссорами.Мое его резкое неприятие сейчас-его чистейший понтовый коммент в адрес меня в НацСуперкубке.Играть он не умеет,способен выстрелить в паре матчей всего сезона и все.Ну лично я его именно таким манагером считаю.Три года в игре и два сезона в Д-2-это показатель.

Чисто и красиво и именно по делу первым чемпионом Мальдив стал Иглс Митиаса.Дима играл красиво весь 13 сезон и красиво уделал в решающем матче на коллизии меня.В 14 сезоне я его обыграл,потому что стал относится к нему с должным вниманием.Его прокол был в том,что он пошел во второй раунд ЛЧ Азии.Там он форму менял,супер потратил.Мы могли бы идти вровень весь 14 сезон,но он распылился на два фронта и в середине чемпионата сильно отстал по очкам именно в чемпионате.Адреналин его толкнул поиграть в Азии..а там делать нечего с таким развитием,какое есть сейчас у нас на Мальдивах у всех.
И ликвидировать разрыв несмог.И я не позволил,и возможности он исчерпал.Но боролся он до конца.БОЕЦ!

вот матч за золото 14 сезона,решающий..при победе Иглс он сравнялся бы очкам..но проиграл и отстал на 6 очков

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=239283

хитрован жуть:) Митиас.Теперь у него опыт-теперь он всегда опасен:)..как и я для него))).

ЗЫ..посмеялся я как ты Пьюславича утюжишь...Он мужчина адекватный..самому удивительно было прочесть его реплики о Всевышнем :D и о Авторитетах.
Когда он магазин вложил в Гулхи,он мою ярость и психованность в тот момент стоически выдержал.Андрей Золотарев,тоже вкладывавший магазин в Радиант,бывший манагер Нью Радианта мои наезды не выдерживал-матерился.

когда парни были новичками и путались в некоторых вопросах игры-я старался своими словами обьяснить им что и как,здесь же,на Форуме Мальдив...того же Фагундаса или Гордея тоже.Которые сейчас ярые мои противники во всем,особенно моих слов и действий...заматерели.Уверенность у них появилась...2 сезона подряд тренеры.Фагундас уже третий и все время националка!ого-го)

Макс,ты им обьясни что в любой другой федерации они даже кандидатами не считались бы,стоящими внимания.На мои слова они кидаются,изьяны ищут).Гордей по пьяни в драку вызывает))),на которую в реальной жизни я всегда категорически ЗА!)

ЗЫ.ЗЫ.Фагундас...твой вопрос,в той форме которой ты его задал.Я понимаю что это провокация меня и чтоб я из себя вышел).Не выйдет.Я по другому скажу-Это наезд твоей необьективщины на меня.Запомни мой друг одно и твердо.НИКОГДА ПРЕЗИДЕНТ АВСТРИИ не будет отчитываться в своих действиях за Австрию перед среднестатистическим мальдивцем.
Умей спрашивать.Некоторые вопросы в такой форме публично не задают.

Не голосуй за меня на выборах тренера юниорки Мальдив.)Я понимаю что ты человек и что мои слова тебя жуть как оскорбили.Отомсти.я ведь много раз высказывался против тебя.Против позитивного Темура я тоже.Твоего друга.

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:
Пью(слав)вич писал(а):Отлично max arganov.
Читать умеешь. А сути не видишь. С годами люди слепнут. Понимаю.
Про Азамата я у себя не вижу конкретики по части того что он кого то сьел! Может Вам этого просто хотелось увидеть в моем тексте?. Повторюсь чемпионат только выигрывает от того что в нем будут такие противостояния как у Вас с Азаматом. Меня небыло здесь сезон. Я уходил был през Темур. Потому и вопрос: где он и почему каждый его приход на форум праздник? Потому что редкий? Отбили охоту? Я просто спрашиваю? Может просто неприятно когда ты что то делаешь а тебе тычут сюда не ходи сюда тоже. По себе знаю убивает всякую инициативу. Потому может и ушел? А Вас уважаемый max arganov я сюда приплел потому как и у Вас наблюдается тенденция обсуждения действий нашего презе на форуме, словно пацана. То делай, того не делай. Ему нужна помощь. Но я не думаю что такая, которая исходит от вас опытные и набившие изрядные шишки во вселенной всола. Есть претензии, выйди в личку. Он поймет оценит исправит. Если посчитает нужным. Советы всегда нужны, но к месту и правильно преподнесенные. Я так считаю.

Пьюславич..Темуру просто надоело президентствоать,придумал причину -ушел.Лично я ему не мешал-я 95% форумного времени провожу в Австрии.
Извини,ты тривиально банален..даже скорее по детски ...в своем отношении к экс-презу.

в 15 сезоне мне с Аргановым не играть) в чемпионате.Он в Д-2 побудет этот сезон.если только в Кубке..но Кубок-не чемпионат.В Кубке супера нужнее личных отношений.
В 16 он будет биться за золото.Если конечно Макс не позабыл как играть нужно:)
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 02 авг 2009, 07:30
Всем привет! А вот и я из отпуска вышел!:)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 02 авг 2009, 09:24
Азамат. Спасибо за ответ. Я не ищу конфронтации с кем либо. Надоедают нравоучения особенно навязывающие све мнение. Может период у меня такой. Когда все бесит. А с Темуром приятно было бы пообщаться. На форуме его нет. Значит есть причины. Кому то он не нравится, кому то наоборот. У каждого есть свои посылы. Кстати как я и говорил ранее в магазин я больше не ходок. Так что эту страницу можно перелестнуть. Еще раз спасибо за обстоятельный ответ, а не разбор полетов.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
InspiRe21.
Привет. Как отдыхалось?
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 02 авг 2009, 10:04
Азамат, даже отвечать не хочу на твои реплики, просто потому что ты всегда считаешь себя лучше остальных, опытнее, а доказывать обратное не имею желания. Если ты не знаешь, то играю я с января 2007 года, начал играть на пол года позже тебя ,какие ты мне советы мог дать ,если мы с тобой играли в одно и тоже время? я вот не помню, тыкни пальцем если ошибаюсь.
Наша с тобой разница в том ,что ты деньги вкладывал в игру, а я нет(ВИП начал покупать всего год назад) отсюда у тебя и титулы, и сильные чемпионаты. Я другие цели преследую в игре, а борьбы и соперничества мне и в жизни хватает, так что извини :beer:
того же Фагундаса или Гордея тоже......заматерели.Уверенность у них появилась...2 сезона подряд тренеры.Фагундас уже третий и все время националка!ого-го)
до этого я руководил молодежкой, совсем не в курсе дел на Мальдивах
ЗЫ.ЗЫ.Фагундас...твой вопрос,в той форме которой ты его задал.Я понимаю что это провокация меня и чтоб я из себя вышел).Не выйдет.Я по другому скажу-Это наезд твоей необьективщины на меня.Запомни мой друг одно и твердо.НИКОГДА ПРЕЗИДЕНТ АВСТРИИ не будет отчитываться в своих действиях за Австрию перед среднестатистическим мальдивцем.
Умей спрашивать.Некоторые вопросы в такой форме публично не задают.
ты свое мнение в этом вопросе высказывал публично, почему же я не могу высказаться? :)
И если я "среднестатистический мальдивец", то кто ты? (риторический вопрос) :)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 02 авг 2009, 10:24
ну ниче се скока тут писанины то :shock: все прочитал. но мало чо понял. Темура оучше не трогать, его просто понять надо. Для кого то игра это все новые и новые титулы, а для кого то просто игра, в которой он ни за чем не гонится а играет в своё удавольствие. Насчет того что азамат считает себя тут самым крутым Антон прав, се таки надо уважать всех остальных Мальдивцев. :beer: Из твоих Получается что тебе на Мальдивах интересно только потому, что тут играет Макс Арганов (не в обиду сказано) но вроме тебя макса здесь еще 14 человек. И все таки это чемпионат Мальдив, а не ринг где вы вдвоем будете биться.

ЗЫ. со вторника ну короче говоря с понедельника я уеду на деревню к бабушке :D :D :grin: и захадить сюда смогу тока с телефона. новости будут соответственно меньше по объему. но не забываем, что през всегда с вами :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение max arganov 02 авг 2009, 10:32
Пью(слав)вич писал(а):Читать умеешь. А сути не видишь.
Пью(слав)вич писал(а):Про Азамата я у себя не вижу конкретики по части того что он кого то сьел! Может Вам этого просто хотелось увидеть в моем тексте?.
мне хотелось понять ваше словоблудие ,даже разложил по цитатам.,
Пью(слав)вич писал(а):Я уходил был през Темур. Потому и вопрос: где он и почему каждый его приход на форум праздник? Потому что редкий? Отбили охоту? Я просто спрашиваю? Может просто неприятно когда ты что то делаешь а тебе тычут сюда не ходи сюда тоже. По себе знаю убивает всякую инициативу. Потому может и ушел?
к кому адресован этот вопрос? тебе нужно ,так спроси в личке, потом расскажешь,может интересно кому нить будет.
Пью(слав)вич писал(а):А Вас уважаемый max arganov я сюда приплел потому как и у Вас наблюдается тенденция обсуждения действий нашего презе на форуме, словно пацана. То делай, того не делай. Ему нужна помощь.
ну во первых он действительно молод, как в жизни, так и в президенском кресле.
Пью(слав)вич писал(а):Есть претензии, выйди в личку. Он поймет оценит исправит.
а почему я должен от кого то прятаться, в личку какую то..если я что то не то говорю, так другие меня поправят ,только конкретно- в чем я не прав..а не словоблудием. У меня никаких притензий нету.Президент федерации-это ответственность,причем публичная, а не по личкам, почем я не могу обсуждать его действия на форуме, советовать что то?
Пью(слав)вич писал(а):С годами люди слепнут. Понимаю.
жестко, если бы мне было лет за 45, то и грубо.

Азамат писал(а):В 16 он будет биться за золото.Если конечно Макс не позабыл как играть нужно:)
пока идет тяжко процесс :toilet:
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 02 авг 2009, 10:41
ну во первых он действительно молод, как в жизни, так и в президенском кресле.

достало уже когда везде и в реале и тута тыкают молод, молод. молод. молод :molot: :molot: :molot: :molot:

может хватит. да мне пока 16. но мозги то есть. если что не так, то пишите здесь на форуме, постараюсь исправить. а то пока за все время президентства тока одно конкретное замечание было и се :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение max arganov 02 авг 2009, 10:49
fagundas писал(а):Наша с тобой разница в том ,что ты деньги вкладывал в игру, а я нет(ВИП начал покупать всего год назад) отсюда у тебя и титулы, и сильные чемпионаты.
тут не прав.вкладывание денег не играли ключевую роль в его титулах. В Австрии он купил клуб в который очень много вложил бывший владелец, который, несогласнный с политикой акара, просто бросил его.Но, сделать команду чемпионом, несмотря на всё вложенное бабло,это уже его заслуга.И заметь что австрийский входит в 5 ку самых сильных и равных соперников, да, никто больше не вкладывал в Австрии бабло,но 7-8 человек играли с 1-2-го сезона и очень сильные менеджеры,причем не махинаторы..я прекрасно видел развитие клубов, в бытность был скаутом и махинаторскую раскачку просто не допустил бы,и выиграть у нас -это уже заслуга его как тренера,а не влияния бабла..да ,есть титулы которые выиграны легче,из-за угасания интереса у сторожилов, но это уже мелочи.А про какие другие чемпионаты сильные идет речь?)Да и титулов там не видно)И не будет их- мое мнение что надо иметь один клуб,больше это уже идет во вред и всолу и реалу. Удивляюсь как Азамат тянет столько клубов, ну понятно быки-по многим фактам, ну мальдивы -потому что сам создал и развивает, но рома ,рейнджерс...ну ладно это никому не интересно думаю.
Виктор13.55 писал(а):
ну во первых он действительно молод, как в жизни, так и в президенском кресле.

достало уже когда везде и в реале и тута тыкают молод, молод. молод. молод :molot: :molot: :molot: :molot:

может хватит. да мне пока 16. но мозги то есть. если что не так, то пишите здесь на форуме, постараюсь исправить. а то пока за все время президентства тока одно конкретное замечание было и се :beer:
ну с моей стороны была констатация просто)

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
InspiRe21 писал(а):Всем привет! А вот и я из отпуска вышел!:)
отдыхают понимаешь ли :evil:
Азамат писал(а):Чисто и красиво и именно по делу первым чемпионом Мальдив стал Иглс Митиаса.Дима играл красиво весь 13 сезон и красиво уделал в решающем матче на коллизии меня.В 14 сезоне я его обыграл,потому что стал относится к нему с должным вниманием.Его прокол был в том,что он пошел во второй раунд ЛЧ Азии.Там он форму менял,супер потратил.Мы могли бы идти вровень весь 14 сезон,но он распылился на два фронта и в середине чемпионата сильно отстал по очкам именно в чемпионате.Адреналин его толкнул поиграть в Азии..а там делать нечего с таким развитием,какое есть сейчас у нас на Мальдивах у всех.
И ликвидировать разрыв несмог.И я не позволил,и возможности он исчерпал.Но боролся он до конца.БОЕЦ!

вот матч за золото 14 сезона,решающий..при победе Иглс он сравнялся бы очкам..но проиграл и отстал на 6 очков

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=239283

хитрован жуть:) Митиас.Теперь у него опыт-теперь он всегда опасен:)..как и я для него))).
не так быстро, я записываю :roga:
Азамат писал(а):Андрей Золотарев,тоже вкладывавший магазин в Радиант,бывший манагер Нью Радианта мои наезды не выдерживал-матерился.
видел я это мельком на форуме, не понравилось. только как то не видно этого магазина, всолики чтоль покупал
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 02 авг 2009, 11:03
всолики не всолики не знаю. но баллами игроков жесть качал
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 02 авг 2009, 11:26
max arganov , я не в теме, я всего лишь повторяю слова Азамата, он сам гордится(-лся) ,что деньгами сорил направо и налево (все это при желании можно найти на нашем форуме). Да и дело то не в этом, мне срать на все титулы мои и Азамата, я просто получаю удовольствие от игры, играю так как хочу и вы все не мои соперники(как считает Азамат), а товарищи. Все мои соперники в жизни. Просто разное виденье игры у всех, и ни к чему мы в этой беседе не придем, просто выслушаем друг друга. Главное чтобы обид не было :beer:

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
у нас, кстати Ринат собрался уходить(команду отдает) и никому ничего не говорит
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 02 авг 2009, 11:41
у нас, кстати Ринат собрался уходить(команду отдает) и никому ничего не говорит
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ты откуда узнал
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 02 авг 2009, 11:43
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы