Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Максим8613 29 май 2009, 23:43
SeregaGri писал(а):Борзый червь завелся! Надо что-то решать

Брысь от сюда!
Максим8613
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение H.S.UA 29 май 2009, 23:44
Максим8613 писал(а):
SeregaGri писал(а):Борзый червь завелся! Надо что-то решать

Брысь от сюда!


ты себе!? я с тобой согласен! уползай сам пока не позно
H.S.UA
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Максим8613 29 май 2009, 23:45
SeregaGri писал(а):а ты за меня не переживай... я то научусь, а ты червем так и останешься

Я думал шакалы только в Африке водятся! А оказалось есть разновидность и на Мальдивах! :D :D

Добавлено спустя 1 минуту:
SeregaGri писал(а):
Максим8613 писал(а):
SeregaGri писал(а):Борзый червь завелся! Надо что-то решать

Брысь от сюда!


ты себе!? я с тобой согласен! уползай сам пока не позно

Малыш, да ты видимо только, что из детского сада вышел! :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 май 2009, 10:19 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Максим8613
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение MrFreeman 29 май 2009, 23:52
так..Ваня,Серега...на оскорбления не отвечаем.Я вас очень прошу..Так надо..Не идите у него на поводу.

Привлекаю модераторов к этой теме.
Последний раз редактировалось MrFreeman 30 май 2009, 00:03, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Максим8613 30 май 2009, 00:00
Азамат писал(а):так..Ваня,Серега...на оскорбления не отвечаем.Я вас очень прошу..Так надо..Не идите у него на поводу.

Привлекаю модераторов к этой теме.

Выводы делайте сами...Что делать с Гулхи,как ломать ему игроков-я вам обьясню...

Парни,НЕ ПИШЕМ!!!НЕ ГРУБИМ!


:D :D :D

Этого я и ожидал!

Так всегда сначала :evil: , а потом бегут ;( !

:D
Максим8613
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Vanzel 30 май 2009, 00:01
А я больше и не собирался отвечать. Хватит с него, нервы то транжирить. Щас выдадут по карточке и успокоимся все.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А я и не собирался ничего писать. Слова на ветер кидать, если человеку безразлично что ты написал и зачем. Щас по карточке дадут, и успокоимся все.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение MrFreeman 30 май 2009, 00:06
Vanzel писал(а):А я больше и не собирался отвечать. Хватит с него, нервы то транжирить. Щас выдадут по карточке и успокоимся все.

Вань,забей на него и забудь его оскорбления.Иногда так бывает что каждого из нас оскорбляют как людей,низачто...на это отвечать не нужно.Поступим по другому.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Максим8613 30 май 2009, 00:13
Vanzel писал(а):А я больше и не собирался отвечать. Хватит с него, нервы то транжирить. Щас выдадут по карточке и успокоимся все.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А я и не собирался ничего писать. Слова на ветер кидать, если человеку безразлично что ты написал и зачем. Щас по карточке дадут, и успокоимся все.

Вы наивны как малые дети! Не уже ли вы думаете, что я обязан извиняться за то, что как я играю!? Может вам еще и коллизию проигрывать в каждом матче! :D Может тут, кто и подстилается под других, но я уж точно этого делать не буду! Кто ко мне с мечом придет, тот на щите и уйдет! :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Выводы делайте сами...Что делать с Гулхи,как ломать ему игроков-я вам обьясню...

Не думай что ты самый умный тут! Есть и поумнее! :wise:
Максим8613
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение митиас 30 май 2009, 00:50
Только увидел, какой у Вас здесь разгорелся конфликт. Полностью согласен с Азаматом, что в сливных матчах грубить неприемлемо, сам никогда так не грубил и не буду. Это мое мнение. И здесь понятна обида Азамата, когда он борется за чемпионство и теряет ключевого игрока практически до конца чемпионата. С другой стороны, правилами не запрящена грубая игра с начала игры, и Максим прав в том, что может играть как хочет. Хотя я всегда был против такого отношения со стороны менеджеров, здесь уже речь идет о моральных принципах, его отношении к самой игре и к менеджерам.
Не думаю, что Максим хотел намеренно травмировать игрока Азамата, возможно хотел зацепиться за ничью, хотя нельзя исключать и умышленного желания нанести травму.
В любом случае, считаю, что эту ситуацию нужно решить мирно. Просто если Вы все будете грубить во Всех играх с Гулхи и он соответственно тоже, это приведет к постоянным травмам, что навредит всей Мальдивской Федерации в целом. Кому это надо? Нужно найти компромисс.
Просто хочу спросить у тебя Максим, готов ли ты во всех след. сливных матчах на Мальдивах не играть грубой, чтобы не наносить возможных травм? Если ответ будет положительный, возможно и Азамат сможет забыть свою обиду и понять например, что это было сделано неумышленно. Это вариант выхода их этой ситуации, каким его вижу я.
митиас
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Vanzel 30 май 2009, 00:51
Вы наивны как малые дети! Не уже ли вы думаете, что я обязан извиняться за то, что как я играю!? Может вам еще и коллизию проигрывать в каждом матче!...
Да что ж ты непонятливый то такой. Тебе же говорят, сливать можно и без грубой и отдыха, этим ты даёшь повод думать, что ты намеренно хочешь нанести травму противнику. Я всё таки думаю что это ты делал не специально, но что при этом (грубой, отдых) происходит ты должен знать раз считаешь себя завсегдатым ВСОЛа.
Так не давай нам повода думать что ты это сделал специально, а своим поведением ты только и даёшь пищу для размышлений, и кто тебя знает, конечно не дай бог, что ты это делал специально. Федерация молодая, и поломка сборника нам ни к чему...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение MrFreeman 30 май 2009, 01:05
намеренно он грубит.Считает себя правым.Это видно из его постов и из его матчей.

Он наивен только в том,что думает что это не заметят и что и другие не умеют ломать соперника умышленно...Не получится у меня сломать его в первый раз..попробуем во второй,в третий..но процент этого мал...думаю получится с первого.

Я согласен забыть конфликт,если Максим при всех публично обьяснит,зачем он сочетает грубую и отдых..Если соврет-ложь его видна будет.Также требую публичных извенений перед Сергеем,тренера Мекано и перед Ваней,тренера ФК Баз.Уже за одни такие слова он достоин показательного урока.

если нет,или молчание..играем против него его методами.Правилами это не запрещено...я буду очень старатся,так как он уже своими действиями(постами на форуме) признался что делал все намеренно.

У меня все.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Vanzel 30 май 2009, 01:08
Азамат
Спасибо за поддержку. :cool:

Добавлено спустя 34 минуты 40 секунд:
Народ! Так я даже мотив нашёл! (конечно это бред, но прошу прочитать). Максим8613 является тренером молодёжной сборной Фиджи, которая играет с нашей Мальдивской сборной в одной группе, оторочного турнира к ЧМ. И следующий матч сборных у нас как раз с Фиджи под руководством Максима! Вчера, в матче Вянса-Гулхи, гости "сломали" основного нападающего молодёжной сборной Мальдивских островов Ибрахима Хамеша! Знаете ли...такое развитие событий наводит на мысли, если бы я не заметил этого факта возможно это было бы спущено на тормозах, а в таком контексте прошу принять во внимание! Такое отношение ко ВСОЛу нам не нужно, тут же можно говорить о совмещении постов команд и сборных но это уже другой разговор...такие совпадения на ровном месте не случаются...какие цели преследует Максим мне не понятно, пусть на этот вопрос он ответит сам...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Тобол 30 май 2009, 05:37
Прочитал, всю тему, от начала и до конца. Скажу честно, до последнего ванииного поста про сборную я думал что Максим сделал это по ошибке и во всем виноват рэндом :mg: НО когда разговор зашёл про сборную, я уже понял почему тренер Гулхи так слил матч. :mg: :mg:
Начнём потихоньку всё что я думаю:
1. Максим, ОПЫТНЫЕ менеджеры, когда у них ЧИСТО СЛУЧАЙНО получается травмировать игрока соперника (пусть даже на 1 матч) :mg: они обязательно извиняются, вот конкретный пример в НАШЕЙ федерации http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=13750 ты же не только не извинился перед соперником за травму но и нагрубил :mg: Соперника надо УВАЖАТЬ и это главное и самое трудное в любой игре, научиться уважать соперника, ты же, как я вижу не умеешь и не хочешь этого делать :mg: :mg:
2. Я работаю заместителем в команде ЭКУ ФК (Соломоновы острова) в которой играет один из самых забивных нападающих юношеской сборной Соломон, а как всем известно именно на домашний матч с ними я делал ставки :grin: Я мог в буквальном смысле слова :mg: УБИТЬ :mg: :mg: этого игрока вот он . Фред Омо CF/CM 17 52 У Л3. Но имея определённое уважение к српернику я не стал этого делать. Если бы я совершил сей безнравственный поступок, то потерял бы доверие некоторых людей :molot: :(
3. Наша молодёжная сборная еще к сожалению ни набрала ни одного очка, но и не использовали ни одного СУПЕРа, Антон берег их напоследок, А теперь нашей молодёжке уже вряд ли что удасться сделать :( :( :( И всё это благодаря кое кому. :mg: я тоже считаю что ты делал это СПЕЦИАЛЬНО :mg: :mg:
4. МАкСИМ ты не имеешь никакого тут права оскорблять :evil: менеджеров нашей федерации, которые между прочим многое делают для её развития.

ПОЭТОМУ Я так же хочу чтобы ты извинился перед АЗАМАТОМ, ВАНЕЙ и СЕРГЕЕМ. :wise: :wise: :wise: Ты не имеешь никакого права оскорблять их и это я заявляю тебе как ПрЕЗИДЕНТ :king: :king: :wise:

PS я сожалею что в нашей федерации твориться такое безобразие :( и если еще такое повторится буду принимать более радикальные меры :wise:
Тобол
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Максим8613 30 май 2009, 06:42
Vanzel писал(а):Азамат
Спасибо за поддержку. :cool:

Добавлено спустя 34 минуты 40 секунд:
Народ! Так я даже мотив нашёл! (конечно это бред, но прошу прочитать). Максим8613 является тренером молодёжной сборной Фиджи, которая играет с нашей Мальдивской сборной в одной группе, оторочного турнира к ЧМ. И следующий матч сборных у нас как раз с Фиджи под руководством Максима! Вчера, в матче Вянса-Гулхи, гости "сломали" основного нападающего молодёжной сборной Мальдивских островов Ибрахима Хамеша! Знаете ли...такое развитие событий наводит на мысли, если бы я не заметил этого факта возможно это было бы спущено на тормозах, а в таком контексте прошу принять во внимание! Такое отношение ко ВСОЛу нам не нужно, тут же можно говорить о совмещении постов команд и сборных но это уже другой разговор...такие совпадения на ровном месте не случаются...какие цели преследует Максим мне не понятно, пусть на этот вопрос он ответит сам...

Отвечаю на этот бред! Если разуть глаза и внимательно посмотреть на тренеров Фиджи, то можно увидеть, что я заместитель! Вы были когда-нибудь заместителем!? Много ли вам приходилось отправлять составов, когда вы заместитель!?

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:
Виктор13.55 писал(а):Прочитал, всю тему, от начала и до конца. Скажу честно, до последнего ванииного поста про сборную я думал что Максим сделал это по ошибке и во всем виноват рэндом :mg: НО когда разговор зашёл про сборную, я уже понял почему тренер Гулхи так слил матч. :mg: :mg:
Начнём потихоньку всё что я думаю:
1. Максим, ОПЫТНЫЕ менеджеры, когда у них ЧИСТО СЛУЧАЙНО получается травмировать игрока соперника (пусть даже на 1 матч) :mg: они обязательно извиняются, вот конкретный пример в НАШЕЙ федерации http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=13750 ты же не только не извинился перед соперником за травму но и нагрубил :mg: Соперника надо УВАЖАТЬ и это главное и самое трудное в любой игре, научиться уважать соперника, ты же, как я вижу не умеешь и не хочешь этого делать :mg: :mg:
2. Я работаю заместителем в команде ЭКУ ФК (Соломоновы острова) в которой играет один из самых забивных нападающих юношеской сборной Соломон, а как всем известно именно на домашний матч с ними я делал ставки :grin: Я мог в буквальном смысле слова :mg: УБИТЬ :mg: :mg: этого игрока вот он . Фред Омо CF/CM 17 52 У Л3. Но имея определённое уважение к српернику я не стал этого делать. Если бы я совершил сей безнравственный поступок, то потерял бы доверие некоторых людей :molot: :(

3. Наша молодёжная сборная еще к сожалению ни набрала ни одного очка, но и не использовали ни одного СУПЕРа, Антон берег их напоследок, А теперь нашей молодёжке уже вряд ли что удасться сделать :( :( :( И всё это благодаря кое кому. :mg: я тоже считаю что ты делал это СПЕЦИАЛЬНО :mg: :mg:
4. МАкСИМ ты не имеешь никакого тут права оскорблять :evil: менеджеров нашей федерации, которые между прочим многое делают для её развития.

ПОЭТОМУ Я так же хочу чтобы ты извинился перед АЗАМАТОМ, ВАНЕЙ и СЕРГЕЕМ. :wise: :wise: :wise: Ты не имеешь никакого права оскорблять их и это я заявляю тебе как ПрЕЗИДЕНТ :king: :king: :wise:

PS я сожалею что в нашей федерации твориться такое безобразие :( и если еще такое повторится буду принимать более радикальные меры :wise:

За всю тему самое адекватное сообщение написал только тренер Иглс! А теперь постараюсь объяснить для особо одаренных! Когда я играю отдыхом отдохнувшей основой против сильного соперника, то команда набирает баллы! Когда грубостью возрастает количество штрафных в мою сторону, а значит возможность получить пенальти и кучу карточек! Но так по отношению ко мне возрастает вероятность получить ничью! Эти слова связанные с игрой писал не я! Большинство менеджеров должно знать! Но у некоторый за место умных действий развита в огромных количествах паранойя и воображение!
Обижайтесь не обижайтесь, но вы, правда, как стая бродячих собак! Вам кость кинь вы, и наброситесь все на нее! Так и тут тренер Мекано видимо не знает, что такое быть заместителем сборной, а про президента я и вообще не говорю (слишком мал) чтобы что-то понимать и адекватно решать какую-либо тему компромиссно!
Кому надо тут извиниться изначально это сначала создателю паранойной темы и его приближенным при понимании всего! Если вы заметили я сказал изначально! Это значит я тоже извинюсь, но только уже потом!
Максим8613
 
 
 

Re: Мальдивцы,а среди нас "вредитель" :)
Сообщение Тобол 30 май 2009, 08:01
Слушай <вырезано>, тебе предлагали компромисс, ты сам отказался. Насчет моего президентства, если что-то не нравится, пиши, только не всякую <вырезано>, я не собираюсь защищать твои преступные методы игры. И вообще ты находишься в федерации так что надо придерживаться тех порядков, которые здесь есть, если что-то не нравится,то в Лиге 203 федерации, выбирай любую, а такой геморрой нам не нужен. Это мое последнее слово, ты сам захотел войну, ты ее и получишь.
Комментарий модератора: Вы вроде бы Президент Федерации.
Подбирать слова можно я думаю и без оскорблений менеджеров, не правда ли?
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

cron