ффффффффф

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 17 июн 2009, 10:56
:grin:
да пошел он <удалено автоцензором>.
Последний раз редактировалось MrFreeman 14 июл 2010, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение fagundas 17 июн 2009, 12:12
ну вот и молодцы, объявляю 17 июня на Мальдивах днем прощения =))))
fagundas
 
 
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение Vanzel 17 июн 2009, 19:24
Я б сказал День Независимости...мож так и сделаем?? И будем праздновать каждый год??)))
Вообщем, молодцы что наконецто завершили эту муть, больше глаза не мозолят посты на эту тему, всё проехали, и закатали под асфальт :grin: Надеюсь в будущем только сотрудничать будем, а не выяснять отношения...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение H.S.UA 18 июн 2009, 18:30
Ну мы с Максом натыкали друг другу кучу всего... Но как говорится надо уметь прощать. Я извиняюсь за все что было сказано мной. Хочу чтоб у нас был на Мальдивах МИР-ДРУЖБА. Так что думаю все будет ок!
H.S.UA
 
 
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение Максим8613 18 июн 2009, 21:41
:hello: Ну, вот и закончилась моя ссылка из форума. Было интересно почитать все, что написал в начале Азамат в этой теме. Но главное это то, что я хочу искренне принести свои извинения всем тем менеджерам, который горячо обидел своими не лицеприятными словами и выражениями, который были сказаны мной. А в частности это тем менеджерам, с которыми у меня были наиболее частные перепалки-Азамат and Сергей. И, конечно же, обещаю впредь больше даже и случайно не травмировать игрок соперников, тем более сборников! :wise:
Максим8613
 
 
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение MrFreeman 18 июн 2009, 23:26
молодец Макс-принимаем тебя в свою мальдивскую семью :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение Максим8613 18 июн 2009, 23:34
Азамат писал(а):молодец Макс-принимаем тебя в свою мальдивскую семью :beer:

:cool: С самого начала мне понравились Мальдивы, когда обменивал свою новую, но тем немее перспективную команду на Гулхи. Жаль, что начало было так смазано!
Максим8613
 
 
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение H.S.UA 19 июн 2009, 00:28
Главное что все закончилось хорошо! Как говорится встречают по одежде... Думаю что все рады что так закончилось и дай бог больше в нашей Мальдивийской семье такого не будет. УРА!!! :beer: :beer: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение MrFreeman 19 июн 2009, 15:41
Максим8613 писал(а)::hello: Ну, вот и закончилась моя ссылка из форума. Было интересно почитать все, что написал в начале Азамат в этой теме. Но главное это то, что я хочу искренне принести свои извинения всем тем менеджерам, который горячо обидел своими не лицеприятными словами и выражениями, который были сказаны мной. А в частности это тем менеджерам, с которыми у меня были наиболее частные перепалки-Азамат and Сергей. И, конечно же, обещаю впредь больше даже и случайно не травмировать игрок соперников, тем более сборников! :wise:

написал специально.На едином дыхании)...чтоб ты понял что у меня тож юмор есть. :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение Чилавертов 01 авг 2009, 20:32
ваш макс очень забавно гадит в личку менеджерам восточного тимора, обещает кару небесную, но почему то не поднимает трубочку мобильного телефона и сам почему-то не может дозвониться для решения спорных ситуаций))
искренне соболезную менеджерам мальдивов в связи с наличием в их составе такой эмоциональной и олигофренической молодежи)
Чилавертов
 
 
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение fagundas 01 авг 2009, 22:07
Чилавертов писал(а):ваш макс очень забавно гадит в личку менеджерам восточного тимора, обещает кару небесную, но почему то не поднимает трубочку мобильного телефона и сам почему-то не может дозвониться для решения спорных ситуаций))
искренне соболезную менеджерам мальдивов в связи с наличием в их составе такой эмоциональной и олигофренической молодежи)
если честно, не совсем понял суть сего поста, какое то пояснение бы не помешало
fagundas
 
 
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение Gordey 01 авг 2009, 22:16
да..уж надо объяснений :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение Чилавертов 01 авг 2009, 22:54
человек баллотировался на пост тренера нац сборной у нас, причем он не в курсе, кто такие менеджеры восточного тимора, и после проигрыша вполне объяснимого на выборах начал весьма нецензурно крыть всех подряд)) был забанен на форуме, после чего решил в личке оторваться. советую ознакомиться с его творчеством у нас в топе про нац сборную. чтоб в курсе были с каким дроздом играете..
Чилавертов
 
 
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение max arganov 01 авг 2009, 23:38
хм...так вон оно что, а я захожу на базу..а тут храп..ну сразу понятное дело узнаю присвист колючего..ну думаю , как он в этом виде добрался , не на кенгуру же, а оказывается ,эт ты его дотащил и с понтом дело по форуму решил пошариться :evil:
max arganov
 
 
 

Re: Миру-Мир :) (для Макса)
Сообщение Чилавертов 01 авг 2009, 23:45
забирай уже насовсем его, запойный дико)
Чилавертов
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы