Планы, на 15-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 18 июл 2009, 16:02
Здесь предлагаю, тренерам, рассказать о планах своих Мальдивских команд на 15-ый сезон.
Начну с себя....главная задача, это конечно, выход в Д1...хватит отсиживаться в аутсайдерах....задачи на кубок, пока не ставлю, т.к. они будут варьироваться в соотвествии, с выполнением задачи, по выходу в Д1...Что делать со своей молодежью, тоже пока не решил, все так же будет зависить, от хода сезона... Еще планирую возглавить нашу Юниорку, и занять вместе с ней , как минимум второе место ))) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение Тобол 18 июл 2009, 16:38
Женя насчет юниорки поборемся еще :beer: тоже хочется руководить ей........задача в чемпионате-это занять место не ниже 4.......в кубке забраться как можно выше...........построить 7 школу
Тобол
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение fagundas 18 июл 2009, 20:36
я вот тоже хотел бы руководить юниоркой, но как говорится третий лишний и я буду пробовать стать тренером нац сборной, а то не хочется руководить своими игроками еще и в сборной :D А в чемпионате хочу первое место, буду бороться, тк хорошо укрепился, да и позиции прошлого сезона говорят мне: "Антон, Айленд должен быть первым и только первым". Вообщем планы грандиозные. Базу в этом сезоне достраивать не буду, копить буду или если меня стукнет, то стадион построю. Про игроков я вообще молчу, уже привык что мои игроки играют во всех 3-х сборных, хотелось бы и в этом сезоне увидеть что то подобное =)
fagundas
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение H.S.UA 18 июл 2009, 22:50
Виктор13.55 писал(а):Женя насчет юниорки поборемся еще :beer: тоже хочется руководить ей........

Не думаю что ПРЕЗИДЕНТУ нужно руководить сборными... :???:
Но и мне хоть и рановато наверно, буду пробовать себя на пост либо молодежки либо юниорки :beer:
Так как с Мекано планы у меня остаться на сезон и улучшить команду :) Хотя всё может быть :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение max arganov 19 июл 2009, 21:10
Хмм..Меряетесь у кого круче план? :evil: .
Плана нет,есть мысли оглядеться и сократить отставание по постройкам на базе..а, ну и выиграть какие то матчи ,по ходу сезона.
max arganov
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение fagundas 19 июл 2009, 22:25
меряются письками, а мы цели свои озвучиваем, а если их у тебя нет, то очень жаль, если нет цели - значит ты стоишь на месте. А вот кто их(целей) достигнет, мы узнаем в конце сезона. Кстати хороший психологический ход, записывать цели на бумажке(в теме на форуме), а втечение сезона смотреть на них и пытаться достичь :cool:
fagundas
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение Gordey 19 июл 2009, 22:46
+100500 Антоха...... так , ты значит собираешься возглавить националку, я поборюсь с нашим презом за юниорку, а кто молодежку возьмет? :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение max arganov 19 июл 2009, 22:49
fagundas писал(а):меряются письками, а мы цели свои озвучиваем, а если их у тебя нет, то очень жаль, если нет цели - значит ты стоишь на месте. А вот кто их(целей) достигнет, мы узнаем в конце сезона. Кстати хороший психологический ход, записывать цели на бумажке(в теме на форуме), а втечение сезона смотреть на них и пытаться достичь
Это ты типа меня учишь, какие цели ставить и как их добиваться?)тебе до моих,уже достигнутых целей, как до китая пешком :pinok: .
А вообще , если не умеем читать между строк, читаем внимательней форум :wise:
з.ы 2 мальдивцы.
А больше я вам ничего не скажу :kirpich:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Gordey писал(а):
флудер :talk:
max arganov
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение fagundas 19 июл 2009, 23:35
max arganov странный ты человек, по крайней мере для меня, и твоя прямолинейность абсолютно не в тему. Пришел такой дядька и всех разрулил, ты как Бышовец А.Ф., выиграл "олимпийские игры" в СССР и гордишься этим, забыв что времена то уже другие, Россия давно на дворе. Без обид. Как говорится, в чужой монастырь...
fagundas
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение митиас 20 июл 2009, 00:11
Ты зря так Антон. На самом деле перед ним стоит одна из самых тяжелых задач среди всех Мальдивских команд - сократить разрыв по силе 11 с лидерами-это будет сделать не так легко, хотя конечно все возможно, тем более опыт есть. Так что можно пожелать Максиму удачи.
митиас
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение H.S.UA 20 июл 2009, 03:21
Gordey писал(а):+100500 Антоха...... так , ты значит собираешься возглавить националку, я поборюсь с нашим презом за юниорку, а кто молодежку возьмет? :beer:

Ну я буду пробовать себя на молодежку, а там уж как получится )))
Планы на молодежку будут поставлены такие, занять место не меньше 5 и хоть это трудно но нет ничего не реального :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение MrFreeman 20 июл 2009, 10:34
сыграем чемпионат так,как позволят соперники.Цели будут варьироваться от определенных обстоятельств.

Зы..тренеры,которые 2 сезона подряд руководили..Вам бы скромность не мешала бы..на третьих выборах подряд никто из вас голос от меня не получит.Давайте ка парни в сторону...имхо.
Где ваши достижения и результаты?почему не расписали?хотя б по итогам 2-х чемпов,а не в сборных=мы уже не новичковая федерация.Отношения у всех с друг другом притерлись.

Темур небыл,Митиас...Эти двое что плохие манагеры?

есть Макс Яковишин,да тот же Жуков-пусть учиться.

сам естественно не претендую на сборную.
MrFreeman
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение Gordey 20 июл 2009, 12:40
Азамат, ну им же никто не запрещает выдвигать свою кандидатуру....пусть...когда здоровая конкуренция на выборах, это хорошо....

to Baarmen: сам флудер... :beer: :baby:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение Vanzel 20 июл 2009, 17:30
Народ, не у что я на столько плохой манагер, что даже не упомянаяте обо мне, как будто и не нет меня здесь...:( ну и ладно:(
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение H.S.UA 20 июл 2009, 19:18
Vanzel писал(а):Народ, не у что я на столько плохой манагер, что даже не упомянаяте обо мне, как будто и не нет меня здесь...:( ну и ладно:(

Ты главное сильно не переживай, а покажи всем!!! :beer: :beer: :beer:
Я точно один который видит тебя здесь и в Македонии :beer:
H.S.UA
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы

cron