Планы, на 15-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 20 июл 2009, 19:36
Вань, если ты про это
Азамат писал(а):Темур небыл,Митиас...Эти двое что плохие манагеры?

есть Макс Яковишин,да тот же Жуков-пусть учиться.
да нестоит обижаться на такое, ты че? просто если всех 16 менеджеров упоминать при каждом перечислении, то будет смешно выглядеть :) , в данном случае Азамат перечисляет их для наглядности, не более, подразумивая и всех остальных ,кроме тройки тренеров сборной.

Азамат, мы же не против, если кто то решит возглавить одну из сборных, тольок вот почему то в 14 сезоне никто кроме меня не подал заявку на молодежку ,почему? Насколько я знаю, Митиас тренер другой сборной, Темур отказывается, ты отказываешься, остальные не подают заявки, дк кому же сборными то рулить? легионерам? я против!!!! А если найдется человек ,способный взять на себя эту ношу, то милости просим, по поводу своей заявки я еще думаю.
fagundas
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение митиас 20 июл 2009, 23:32
Я был бы рад поруководить Мальдивской юниоркой, но к сожалению совсем времени нет. Возможно и свои команды придется скоро отдать. Именно юниоркой можно зацепиться за какие-то места, пока. Здесь нужно походить к управлению сборной со всей ответственностью, ведь отвечаешь за всю страну:) Руководил раньше юниоркой в Арубе, в принципе неплохо получалось. Могу дать некоторые советы будущему тренеру, если он захочет конечно.
митиас
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение max arganov 20 июл 2009, 23:37
fagundas писал(а):max arganov странный ты человек, по крайней мере для меня, и твоя прямолинейность абсолютно не в тему.
про какую прямолинейность речь идет, которая не в тему?
fagundas писал(а):Пришел такой дядька и всех разрулил, ты как Бышовец А.Ф., выиграл "олимпийские игры" в СССР и гордишься этим, забыв что времена то уже другие, Россия давно на дворе.
даа? хм..3 сезона назад я был в тройке топ-10 менеджеров и вышел в 1\2 уефа причем легко бы играл в финале, так как после выигрыша дома имел и супер в запасе, но моя цель была выиграть уефа, а не выйти в финал( к слову о целях) ,т.к шансов в финале не было без супера, в другой паре собрались офигевшие черти с полными слотами всех 11 игроков заточенными под бритишь и плевали они на коллизии, такая мода была в разгаре , как и покупки в магазине ..кто его знает что там было в финале,черти попадали без суперов туда, но гена решил по своему и я в финал не попал,хотя легко дернул этого клоуна тренера ,у которого была сильная команду ,но мозгов не хватало раскидать силы своей команды по ходу сезона,мог только пытаться учить меня в послематчевых коментах как играть, там можно долго пообсуждать его слова, но не будем, никому не интересно, вспомнил только ради цели которая осталась у меня во всоле -выиграть уефа ,точнее оставалась.., т.к первым номером во всоле я становился, в Австрии всё выиграл, л.ч выиграть не по- силам..там рулят магазинные команды и кто махинаторскими сделками прилично качал, а особенно хитрожопые спецом сливают лч ,чтоб попасть в уефа..
Вот и хотелось бы узнать,что такое произошло во всоле за 3 сезона, что новички мне советуют как мне играть и как ставить цели, при этом вспоминают Бышовца, СССР..или ,это по типу сначало сказать ,а потом ,может быть, подумать?
fagundas писал(а):Как говорится, в чужой монастырь...

Какой монастырь, сам понял чего сказал? Монастырь - подразумевается мальдивы? или типа что нить "умное"высказать ,он твой так же, как и мой и еще 14 других мальдивских менеджеров. :wise:
з.ы вижу с чувством юмора у нас не очень ,наверно, слово -план ,надо было поставить таки в ковычки ...а форум читаем через 2-3 строчки,поэтому чисто для тебя нашел -что я говорил о целях на сезон раньше , а то не особо понятно похоже тебе,о каких таких оглядках говорю,про какие такие постройки,что недостроены из-за 1.5 сезонного отставания( км и чемп. 14 сезона) надеюсь эта прямолинейность тебе понравится больше ..
Re: Общалка
max arganov 12 июл 2009 16:46
2 мальдивцы.Кстати, уж извините, но играть я буду так как умею и хочу, а хочу я выиграть в этом году 2 див, а в след. сезоне стать чемпионом Мальдив.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
митиас писал(а):Я был бы рад поруководить Мальдивской юниоркой, но к сожалению совсем времени нет..
да уж,тоже самое...то нет работы, то без выходных и поспать дома 5-6 часов :lamer: ..вот пишу пишу..а вставать рано,а надо посмотреть слегка соперника по км..
max arganov
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение митиас 22 июл 2009, 15:11
Нельзя себя насиловать Макс, но Всол же затягивает:)
митиас
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение soldo 28 июл 2009, 11:26
Привет!
Планеры готов рассмотреть продажу/ обмен этого крутого футболяги http://www.fifa08.ru/player.php?num=392967. Кто что надумает, пишите в общении! :hello:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение Пью(слав)вич 28 июл 2009, 15:55
Для моей комы в планах пятая база и обустройство всех слотов. Прокачка игроков в соответствии с тем что даст база и удачные игры. Становление коллектива. По взаимопониманию поколдую. Для интереса. Если сложится первая игра за кубок, то поборюсь и за этот трофей. Выступление данной команды на позицию выше чем в предыдущем чемпионате буду расценивать как удачное. Постройка стадиона на сколько реально позволит кошелек команды. Про магазины на Мальдивах забыли, так что туда я больше не ходок. И на будущее закроем эту тему.
Жизнь сложная и злая штука. Сегодня она вам фортит, а завтра задницей поворачивается. Читая ВАШ форум уж очень много негатива выплескиваете не из-за чего. Побольше положительных эмоций и понимания. Даже тогда когда на душе хренова. Все мы люди и все разные. С разным видением на одинаковые ситуации. И все мы имеем право на высказывание своего слова. При этом если будем уважать друг друга то намного приятней будет на форуме и люди сюда потянутся. Это по постам выше накопилось, высказался.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение Tramp 17 авг 2009, 18:50
Поставлю такую вот задачу - 3 место в чемпионате, и полуфинал кубка.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение H.S.UA 18 авг 2009, 01:31
Ток увидел тему! :D
Планы на 15 сезон высочайшие! А именно вернуться в Д-1, выиграть кубок, построить базу 5 уровня(полностью) а может и 6... Купить пару тройку игроков и т.д. :beer:
Больше похоже на мечты, но в футболе бывает всякое. :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение Tramp 24 авг 2009, 14:45
Сильно))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение Тобол 18 ноя 2009, 11:21
Женя исправь пожалуйста название темы :beer: :beer:
Мои планы=))

1. В КМ быть в тройке (по Мальдивам)
2. Попасть в мирокубки 17 сезона.
3. силу подогнать за 800
4. в конце сезона база 7 уровня

пока вс! вроде
Тобол
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение Tramp 19 ноя 2009, 19:08
База 7-го уровня, стадиончик хотя бы на 10000 поднять, в чемпионате быть в тройке, в кубке минимум - полуфинал, в мирокубке - если повезёт, то попробовать пройти первую стадию)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение fagundas 19 ноя 2009, 21:09
а я хочу все илы бросить на мирокубки, на благо федерации =) ну и чемпионом бы снова хорошо стать :)
fagundas
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение Tramp 19 ноя 2009, 22:59
Я тоже очень хочу в мирокубке хорошо выступить, но просто реально силы оцениваю. Врядли это получится. Но по обстоятельствам будем смотреть. Если в 1-м раунде повезёт и соперник попадётся равный - тоже все силы приложу, чтобы дальше пройти.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение AlexSmir 20 ноя 2009, 10:10
План - портить ваshи планы :mg: :mg: :mg: :grin:
AlexSmir
 
 
 

Re: Планы, на 15-ый сезон
Сообщение Tramp 20 ноя 2009, 12:26
)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы