Сборные и их задачи на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 26 янв 2015, 19:04
после первого непланируемого поражение, отыгрались в гостях на Индии )
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Gordey 01 фев 2015, 22:58
норма.. еще одна победа)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение pino 02 фев 2015, 19:03
ну хоть молодежка радует :super:
pino
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Irishka 03 фев 2015, 00:17
Юноши начнут тоже радовать, как только менеджеры начнут качать игроков. Ну либо появится программа... С тем учетом что сейчас в правилах появился пункт о приходе молодежи со спец и стилем, надеюсь что уже в следующем сезоне можно будет увидеть минимум 11 толковых 17 леток, вот тогда результат по чуть начнет приходить. Пока имеем то что имеем. От себя скажу что если продолжу управлять юношами то уверена что будет получатся лучше. Ведь это мой первый опыт и надеюсь он не пройдет даром.
Irishka
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Галатасарай 03 фев 2015, 00:54
От тренера положительного итога не добился, поэтому выношу на суд менеджеров 2 вопроса:
1. Сборная слабая, так может стоит качать только игроков из своего чемпионата?(зачем нам легионеры?)
2.Грубая игра в каждом матче приводила к удалению и ослаблению нашей сборной. Зачем уменьшать и без того маленькие шансы на зарабатывание очков?
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Irishka 04 фев 2015, 02:28
Aslanlar писал(а):От тренера положительного итога не добился, поэтому выношу на суд менеджеров 2 вопроса:
1. Сборная слабая, так может стоит качать только игроков из своего чемпионата?(зачем нам легионеры?)
2.Грубая игра в каждом матче приводила к удалению и ослаблению нашей сборной. Зачем уменьшать и без того маленькие шансы на зарабатывание очков?
Отвечала не раз
1. Нет у нас достойных игроков которые смогут заменить тех, кто есть. А из тех кто есть не все соглашаются готовить игроков, в отличие от легионеров.
2. Играть грубо или нет, думаю решать мне... Ведь только я ответственная за результат
Если тебе это сложно понять, то почитай умные книги, а не баламуть воду... Хотя понимаю что детский азарт в заднице играет
Irishka
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Галатасарай 04 фев 2015, 03:11
Умных книг прочитал достаточное количество, поэтому не вступаю в перепалки. Очень хочется услышать ответ от опытных менеджеров нашей федерации - каждое мнение важно ;) И еще хотелось бы узнать человека, который за меня голосовал :-)
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение pino 11 фев 2015, 13:28
1.По грубой, мое мнение, есть смысл когда есть какие либо шансы, когда явный проигрыш ГРУБАЯ только навредит
2.по игрокам....ну нехотят готовить, выкидывай из состава, бери пусть и слабее но тех кто будет готов хотябы на 117! ну и с 0 усталостью
pino
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Галатасарай 01 мар 2015, 23:00
Хоть и претензий миллион, но первое набранное очко http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420429 :-)
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Irishka 02 мар 2015, 00:24
Aslanlar писал(а):Хоть и претензий миллион, но первое набранное очко http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420429 :-)
А какие претензии? выслушаю, прислушаюсь (возможно, я ж девушка :oops: )
Irishka
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Галатасарай 02 мар 2015, 01:24
Irishka писал(а):
Aslanlar писал(а):Хоть и претензий миллион, но первое набранное очко http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420429 :-)
А какие претензии? выслушаю, прислушаюсь (возможно, я ж девушка :oops: )
Я не по поводу своих игроков, хотя знаю что они даже при 100% физе дают большую силу при британи, чем некоторые при 125%. Но есть те игроки, у которых усталость на матчи сборных постоянно в районе 15, на следующий матч с LM проблемы будут походу. И этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1346979 будет уставший и красный
P.S. Хотя на счет сборных вообще все интересно получается, особенно после чтения форума Барбадоса ;)
И еще, такое ощущение что усилилось влияние погоды - сжирает и дом бонус и прибавку от стилевых и все это при "пасмурно"
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение pino 17 авг 2015, 00:05
к сожалению нам сегодня не повезло..... вроде все угадали, играли по жаре,,, были чуточку сильнее, владели мячом, но.....
pino
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение sash 04 фев 2016, 12:57
Что там за дела с молодежкой? Тренер забил на нее!
sash
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Соболь 05 фев 2016, 10:05
Он в игре был последний раз две недели назад. Так и президент у нас не особо напрягается. :?
Соболь
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Борго (Борго, Франция)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение sash 07 фев 2016, 22:26
так ставьте им дислайк! вы че!!! это же минус в ващих баллах !!!!!
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы