Сборные и их задачи на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 08 фев 2016, 18:54
ну все.. заместитель стал полноценным тренером молодежки.. связь с ним установлена.. сейчас займется рокировкой состава
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение sash 08 фев 2016, 21:40
Воооо. Другой разговор!
sash
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 18 фев 2016, 21:33
Очень безрадостно, что многие тренеры забили болт на сборную и заиграли игроков перед туром сборной.
Еще и президент слился.
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Gordey 18 фев 2016, 23:20
a5.45 писал(а):Очень безрадостно, что многие тренеры забили болт на сборную и заиграли игроков перед туром сборной.
Еще и президент слился.
у меня нет времени, даже на те скудные новости которые я писал... что-бы никого не нервировало , то, что я мол президент из-за випа, я слился..
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Соболь 18 фев 2016, 23:31
В президенты стоит идти, если этим интересно заниматься, есть какой-то энтузиазм. А в написании новостей раз в неделю действительно нет смысла.
Соболь
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Борго (Борго, Франция)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Фаворит 19 фев 2016, 12:34
Соболь писал(а):В президенты стоит идти, если этим интересно заниматься, есть какой-то энтузиазм. А в написании новостей раз в неделю действительно нет смысла.
Полностью согласен. Именно по-этому и подал свою кандидатуру. Но видимо из-за того что меня никто не знает, в этой федерации, голосование пошло не так как хотелось бы мне. Если бы я шел на пост что бы писать новости раз в неделю то какой мне в этом смысл? ВИП халявный? Нет! Потому что я действующий президент и вип у меня есть.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 22 фев 2016, 00:17
Прикольно, что люди ставят минус за тренерство в сборной. Видимо, ждут побед от этой команды)
Еще прикольно, что сборников постоянно заигрывают.
В последних двух матчах не изменится стартовый, мало ли)))
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 22 фев 2016, 20:28
О, как президентом заделался - так давай срань писать, халатность.
Где ты был со своими советами? А то как избраться надо было - так всю личку просьбами исписал, а как избрался - так пальцы гнуть? Ниче, не таким обратно разгибали.
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Фаворит 22 фев 2016, 20:57
a5.45 писал(а):О, как президентом заделался - так давай срань писать, халатность.
Где ты был со своими советами? А то как избраться надо было - так всю личку просьбами исписал, а как избрался - так пальцы гнуть? Ниче, не таким обратно разгибали.
Во-первых, личку никому не валил, написал только раз и то уже во время третьего тура.
Во-вторых, уже задал тебе вопрос в комментах: Разве я не прав что, любой дождевой стиль, дал бы прибавку побольше чем "нормальный" стиль?
В третьих, где я был со своими советами? А ты что хотел что бы я писал тебе перед каждым матчем и советовал каким стилем играть?
В четвертых, где я пальцы гну? Пишу то что есть! Стараюсь для вас!
В пятых, сборная - это национальная команда а не твоя личная и каждый менеджер вправе выразить своё не довольствие/довольствие о работе менеджера, так же как и оценивают работу президента.
Ну и наконец, никакой предвзятости, лично к тебе не имею!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 24 фев 2016, 10:28
Фаворит писал(а):
a5.45 писал(а):О, как президентом заделался - так давай срань писать, халатность.
Где ты был со своими советами? А то как избраться надо было - так всю личку просьбами исписал, а как избрался - так пальцы гнуть? Ниче, не таким обратно разгибали.
Во-первых, личку никому не валил, написал только раз и то уже во время третьего тура.
Во-вторых, уже задал тебе вопрос в комментах: Разве я не прав что, любой дождевой стиль, дал бы прибавку побольше чем "нормальный" стиль?
В третьих, где я был со своими советами? А ты что хотел что бы я писал тебе перед каждым матчем и советовал каким стилем играть?
В четвертых, где я пальцы гну? Пишу то что есть! Стараюсь для вас!
В пятых, сборная - это национальная команда а не твоя личная и каждый менеджер вправе выразить своё не довольствие/довольствие о работе менеджера, так же как и оценивают работу президента.
Ну и наконец, никакой предвзятости, лично к тебе не имею!

Нет, не прав. Ответил также в личку. Простая комбинаторика
Рассмотрим идеальный случай. Дождевые стили против солнечных. Равные по силе команды.

Два основных дождевых (бей и брит) бьют двумя основными солнечными (браз и спарт), при этом бьют только 1 солнечный (бей бьет спарт)

т.е. если мы имеем равные по силе команды, на дистанции выиграть коллизию у солнечных теперь 66%, у дождевых 33%.
Катю и тики я откидываю - это защитные стили.

Теперь касаемо сборной. Наш случай далек от идеального - у нас неравная по силе команда другим соперникам. У нас слабая сборная. Просто ни о чем. Вариант - нужно защищаться в каждом туре. Примерно две трети соперников ждут от нас защиты на защитном стиле - это катя. Им достаточно поставить тики и +250 к силе у них в кармане. Но и играя в свою силу на любимом спартаке или бразиле они все так же доминируют - поэтому британь и бей-беги также под ударом.

На норме я не приобретаю +80 от спецух, но и не даю высоковероятные +250 сопернику. На дистанции (при учете статистических выкладок с большой выборки матчей) я меньше потеряю, если не рискую в такой ситуации. Вот я и не рискую.

Проблема тут даже не в сборной, а в том, что раньше был перекос на дождь, а теперь перекос на солнце. Раньше я все свои федерации президенством и конкурсами переводил на дождь - данию, исландию, словакию. Эти сборные чисто на энтузиазме и статистике выгодности дождя поднялись из днища на высокий уровень, сам я сборную юниорскую в плей-офф континенталки выводил.

Так что не надо, пользуясь служебным положением, не разбираясь гнать бочку. Классно, конечно, наоформлять цветных новостей и поносить тренера сборной, которую он тренирует две игры, тренера слабой сборной с неподготовленными игроками, когда ты весь такой яркие новости пишешь и выиграл выборы. Но это неполиткорректно, особенно, когда ты, как пишешь в личке, считаешь себя посредственным менеджером.

Сборная, конечно, общее достояние. Тогда и начинай свои новости просьбой уважаемым менеджерам игроков сборных не заигрывать их по системе ИП +7 перед турами сборных. Авось толк выйдет. Потому что отдохнувших игроков за все два тура моего полноценного тренерства было по пальцам пересчитать.
Пристраивай свободные команды на форуме.

Если стараешься - то и старайся. А не пиши свои глубокомысленные суждения, будучи "посредственным" менеджером.
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Фаворит 24 фев 2016, 11:02
Катю и тики я откидываю - это защитные стили.
Тики-така - это защитная? Во новость. А я то думал что Барселона в атакующий футбол играет, оказывается ошибался.
Вариант - нужно защищаться в каждом туре.
ну так почему не сыграть катей? Это защитный стиль, который в этом матче дал бы прибавки больше чем норма, не на много на баллов 50. Факт в том что это было бы не хуже нормы и при этом мы выиграли бы коллизию и тем самым получили бы ту прибавку, о которой ты так здесь кричишь +250. А это уже серьёзная заявка на то что бы не проиграть.
На норме я не приобретаю +80 от спецух, но и не даю высоковероятные +250 сопернику. На дистанции (при учете статистических выкладок с большой выборки матчей) я меньше потеряю, если не рискую в такой ситуации. Вот я и не рискую.
В том то и все дело. Я же говорю, просто не хочешь заморачиваться, потому что боишься проиграть коллизию, именно это я и написал в новостях. Но чего боятся когда у нас уже нет никаких шансов куда то выйти. Сам говоришь что с такой сборной не реально выигрывать. Так поэкспериментируй с ней, чего боятся?
Я же не говорю, как тебе управлять сборной. Я просто анализирую матч и говорю что было бы если бы... Точно так же делают миллионы журналистов во всем мире! И никто на них не обижается.
И еще раз тебе пишу: если я в чем то не прав то извини.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 25 фев 2016, 16:06
Тики-така - это защитная? Во новость. А я то думал что Барселона в атакующий футбол играет, оказывается ошибался.
Все вопросы к руководству Лиги. Свои ерничанья можно писать туда: viewtopic.php?f=0&t=180028
Могу посоветовать внимательнее читать изменения и форум.

ну так почему не сыграть катей? Это защитный стиль, который в этом матче дал бы прибавки больше чем норма, не на много на баллов 50. Факт в том что это было бы не хуже нормы и при этом мы выиграли бы коллизию и тем самым получили бы ту прибавку, о которой ты так здесь кричишь +250. А это уже серьёзная заявка на то что бы не проиграть.
Не буду обсуждать свою тактику. Играю как считаю нужным, вы можете играть катей когда угодно.

В том то и все дело. Я же говорю, просто не хочешь заморачиваться, потому что боишься проиграть коллизию, именно это я и написал в новостях. Но чего боятся когда у нас уже нет никаких шансов куда то выйти. Сам говоришь что с такой сборной не реально выигрывать. Так поэкспериментируй с ней, чего боятся?

мне важны баллы сборникам, а не эксперименты


Я же не говорю, как тебе управлять сборной.
Двумя цитатами выше именно это вы и говорите.

Я просто анализирую матч и говорю что было бы если бы... Точно так же делают миллионы журналистов во всем мире! И никто на них не обижается.
И еще раз тебе пишу: если я в чем то не прав то извини.

Вы не журналист. Вы - Президент Федерации. Если не ясна разница, только жизнь объяснит. На ваших словах ответственность и мнение коллектива. Которое вы вольны формировать своим не самым профессиональным взглядом. Неполиткорректно давать указания тренеру сборной о том, как ему играть. Так поступает Мутко с РФС, а потом платят миллионы отступных. Не думаю, что это хороший пример для подражания.
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Фаворит 25 фев 2016, 19:56
Не знаком с Мутко) Ладно, срач нам ни к чему. У каждого свое виденье игры. Хотите играть нормой - играйте! В оставшихся двух матчах не буду комментировать игру молодёжки, просто дам результат, чтобы, случайно не обидеть Вас. Ну и третий раз извинятся уже не буду. Думаю конфликт исчерпан?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Фаворит 26 фев 2016, 16:56
a5.45 писал(а):
Тики-така - это защитная? Во новость. А я то думал что Барселона в атакующий футбол играет, оказывается ошибался.
Все вопросы к руководству Лиги. Свои ерничанья можно писать туда: viewtopic.php?f=0&t=180028
Могу посоветовать внимательнее читать изменения и форум.
Ну а по этому поводу, скажу только то что внимательнее нужно быть вам) Тики-така НЕ защитный стиль. Защитный стиль - это СПАРТАК! По-этому еще раз перечитайте все что находится по той ссылке что Вы мне отправили. С уважением!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Фаворит 01 мар 2016, 23:18
Ребята, давайте обсудим как правильно и в каком направлении развивать нашу юниорку. Кто, что думает?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы