Сборные и их задачи на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bluff 02 мар 2016, 22:25
Согласно опросу большинство, хоть и с небольшим перевесом, доминирует дождевая сборная.
Bluff
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Aist 06 мар 2016, 12:08
Я скорее всего буду изменять команду из дождевых игроков в солнечных, у меня есть три сборника
Aist
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Фаворит 07 мар 2016, 15:33
Судя по опросу, у нас будет разнобой. Сложно будет сделать сильную сборную.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Bluff 08 мар 2016, 13:20
В этом голосовании я выбрал пункт "Еще не определился". При этом я готов готовить 2-3 игроков для юниорки, которые всегда будут в хорошей форме. Если появится еще несколько человек, которые также захотят готовить сборников, то можно будет определиться и со стилем и с позициями игроков. И по крайней мере хорошую юниорку мы сделать сможем!
Bluff
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Фаворит 08 мар 2016, 16:41
Bluff писал(а):В этом голосовании я выбрал пункт "Еще не определился". При этом я готов готовить 2-3 игроков для юниорки, которые всегда будут в хорошей форме. Если появится еще несколько человек, которые также захотят готовить сборников, то можно будет определиться и со стилем и с позициями игроков. И по крайней мере хорошую юниорку мы сделать сможем!
то есть, ты готов качать игроков для сборных в убыток своей команде?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 08 мар 2016, 17:06
Как дождевик с многолетним стажем скажу, что раньше дождь был на голову сильнее.
Теперь 2 сильнейших стиля солнца бьют оба сильнейших дождя, а вот дождь в такой ситуации мстит лишь единожды (повторюсь, катю и тики никто особо ща не будет брать в оборот). Так что солнце стало сильнее, но... если соперники не задумываясь будут играть бразил+спартак против бей-брит.

Как дождевик предлагаю катю - игроки у нас слабые, хай обороняются. Катя бьет бразилов, нормально смотрится против мясных. Ну и дает усиление бей-бегиловцам за счет Пд, ранее - самому сильному стилю (раньше против дождевика комбой играл лишь умолишенный, все катали спартаком и бей-беги имел колоссальное преимущество).

От себя - у меня два юниора, буду всеми силами точить под сборную. Пока они дождевики.

Почти никто не будет экспериментировать и точить сборку под тики-таку, ведь это же что-то новое и неизведанное, зачем рисковать и ололо. В этом случае наш риск и эксперимент в пользу кати может себя оправдать и помочь вытащить феду из ан(н)алов мирового всолобола.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Bluff писал(а):В этом голосовании я выбрал пункт "Еще не определился". При этом я готов готовить 2-3 игроков для юниорки, которые всегда будут в хорошей форме. Если появится еще несколько человек, которые также захотят готовить сборников, то можно будет определиться и со стилем и с позициями игроков. И по крайней мере хорошую юниорку мы сделать сможем!
Для хорошей юниорки, по опыту Словакии, Исландии и Дании, где я лепил сборные и чего-то с ними куда-то выходил - достаточно 4 команд, которые ежесезонно готовят по 1 сборнику.
А сборники - это путь на вершину чемпионата страны на дистанции.
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Bluff 11 мар 2016, 00:22
Фаворит писал(а):
Bluff писал(а):В этом голосовании я выбрал пункт "Еще не определился". При этом я готов готовить 2-3 игроков для юниорки, которые всегда будут в хорошей форме. Если появится еще несколько человек, которые также захотят готовить сборников, то можно будет определиться и со стилем и с позициями игроков. И по крайней мере хорошую юниорку мы сделать сможем!
то есть, ты готов качать игроков для сборных в убыток своей команде?
Я только начинаю строить команду в этой стране и пока мне нет разницы в какой стиль ее делать. А сборников я буду готовить не в убыток своей команде - они всегда смогут принести пользу не только команде страны, но и моей...
А по поводу кати - размышления логичны и я полностью готов поддержать в этом стиле.
Bluff
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение pino 11 мар 2016, 15:24
все мои сильные игроки выращены с нуля... принципе хоть сейчас и помер на всол.... можно попробовать поддержать, перейти на катю и взять еще юниоров...но как то катя тоже смущает... весь вес приходится на SW и судя по тому что сейчас будет доминировать спартак мы явно будем уступать... хотя....корочь если будет какой кипишь человек на 5 то я с вами
pino
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Bluff 11 мар 2016, 18:05
Значит, 3 человека, которые готовы поддержать катю есть. Может организуем опрос, но несколько другой чем прошлый - В каком стиле должна играть сборная, чтобы ваша команда участвовала в подготовке юниоров? и варианты - спартак, бразилия, тт, катя, бб, британь, любой дождевой, любой солнечный, я не буду принимать участия в любом случае.
Думаю, такой опрос будет более наглядным.
Bluff
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Фаворит 11 мар 2016, 18:36
сейчас запущу
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Фаворит 12 мар 2016, 17:24
Только все равно не пойму почему катя? можно и спартак, он такой же защитный как и катя но при этом он бьет самый сильный дождевой стиль. Ну здесь, наверное, нужно отталкиваться от того кого больше будет, дождевиков или солнечников.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 14 мар 2016, 09:23
Большинство менеджеров не читает форум и тыкают за популярные бей-беги и спартак.
Тут надо волевое решение президента.
Кстати, планирую баллотироваться на тренерство юниорки.
Программа простая - беру самых сильных 17-леток, теряем один сезон в результатах, но получаем монстров для мирокубковых бойцов потом. Пополнения только 17-18 летками первые два-три сезона.
Нужна только программа компенсации прокачки юниоров, только не как у топ-ФФ, где платят только за 4+ спецух юниору в сезон и только за 2х+ баллы, а помягче рамки.
Могу разработать, но не очень быстро, много работы.
Так вот, беру 17-леток, играем сезон, набиваю сыгранность и в следующем сезоне будем иметь сборную 18 65 Л4 Пд4 Ск/Г/У/Ат/К, а этого хватит, чтобы хотя бы через сезон попасть на континенталку.
Кому интересны мои сборные выступления: http://www.virtualsoccer.ru/v3_sbornhis ... ?num=32442
Выдающегося особо ничего нет, но пару-тройку раз в финалку выходил после серии из нескольких тренерств подряд.
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Bluff 21 мар 2016, 00:16
Согласно результатам голосования, с небольшим перевесом побеждает солнце. Но проголосовали не все и к тому же, из проголосовавших есть те, кто не будет качать юниоров (по крайней мере я так думаю). Поэтому вопрос остается открытым. И мне кажется, что этот вопрос решить могут только тренер сборной и президент федерации, которые смогут задать однозначный вектор развития сборных на ближайшие сезоны.
Bluff
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Фаворит 21 мар 2016, 18:39
Сложность в том что наша федерация слишком маленькая и выбор не большой. Если мы сейчас решим что нужно качать дождь и катю то не думаю что назбирается достаточно игроков для сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 22 мар 2016, 09:57
Будет не демократично.
Брать тренера сборной надо с прицелом на 3 сезона минимум, чтобы хотя бы на 3 сезон попасть в 2 сильнейшие команды в группе (это при работающем фонде и программе прокачки)
При этом нужно готовить все три сезона зама, т.к. черезз три сезона тренер юниорки уходит в молодежку со своим успешным составом. Ну и т.д.
Я, конечно, не говорю, что я напрашиваюсь))) Но я готов.
a5.45
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы