Сборные и их задачи на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allstars 30 май 2016, 09:14
Уважаемые тренеры игроков сборной молодежки, подготовка игроков на 2 балла С такой подготовкой сборная никогда не
выйдет из группы. Я попрошу на оставшиеся туры сборной максимально серьезно отнестись к подготовке-физ мин 117% и сбросить усталость к выходным. А тем кто подготавливает , выражаю особую благодарность. Таких к сожалению 6-7 человек

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Мы должны быть командой и только тогда сборная сможет претендовать на выход из группы!
Allstars
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Allstars 05 июн 2016, 19:33
Огромное спасибо менеджерам которые помогают готовить сборников. Посмотрим что сегодня для нас приготовила игра!
Allstars
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Allstars 14 июл 2016, 10:10
Добрый день уважаемые менеджеры Мальдив! Все как и обещал.. всю зарплату отправил в фонд нашей федерации! Спасибо за ваше сотрудничество на отборочных молодежной сборной! Удачи в новом сезоне
Allstars
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 03 окт 2016, 14:28
Оживим ветку, пожалуй.
Думаю, с зарплаты тренера юниорки введу приз для команды, которая подготовит больше всего формы для сборников основы. Основа будет ясна после 11 тура, она не изменится на протяжении всего отбора.
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 04 окт 2016, 15:15
a5.45 писал(а):Оживим ветку, пожалуй.
Думаю, с зарплаты тренера юниорки введу приз для команды, которая подготовит больше всего формы для сборников основы. Основа будет ясна после 11 тура, она не изменится на протяжении всего отбора.
Как надумаешь, сообщи мне, чтобы я в новостях это дело отметил. А то мне кажется сюда пока мало Мальдивцев заходит.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 04 окт 2016, 15:59
Отмечаю, что поставщику наибольшего количества зеленых форм и игроков отвалю 500К в команду-поставщика.
Своих сборников, естесственно, в расчет не беру, они итак всегда зеленые.
Если будет ситуация:
1 игрок - 9 зеленых форм
2 игрока - 9 зеленых форм на двоих, оба в основе
то бабки переведу в ту команду, где сборников больше
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 11 окт 2016, 01:44
Даже и не знаю как теперь быть. Опрос завершён, а вот результаты неоднозначные.

Ответы:
• Готов прокачать, но только Спартаковского стиля
6 (20.00%)
• Готов прокачать игрока любого дождевого стиля, если большинство менеджеров Мальдив выберут для Сборной один из дождевых стилей
6 (20.00%)
• Не имею желания
4 (13.33%)
• Готов прокачать, но только стиля Бей Беги
4 (13.33%)
• Не имею возможности прокачать игрока, но могу привести футболиста из СШ, нужного для сборной стиля, для продажи тому, кто готов прокачать
3 (10.00%)
• Готов прокачать игрока любого солнечного стиля, если большинство менеджеров Мальдив выберут для Сборной один из Солнечных стилей
3 (10.00%)
• Готов прокачать, но только Бразильского стиля.
2 (6.67%)
• Мне всё равно какого стиля прокачивать юниора. Если большинство менеджеров определится со стилем Сборной, готов качать нужный именно сборной стиль.
1 (3.33%)
• Готов прокачать, но только стиля Катеначчо.
1 (3.33%)
• Не имею возможности привести игрока из СШ, но готов купить для прокачки.
0 (0.00%)
• Готов прокачать, но только стиля Тики-така
0 (0.00%)
• Готов прокачать, но только Британского стиля.
0 (0.00%)
Проголосовало 27 Менеджеров Мальдив.

Хоть я сам голосовал за Спартак, однако у нас получается
4 за ББ и 6 готовы их поддержать плюс одна Катя
6 за Спартак и 3 готовы их поддержать. Плюс два бразильца
Один готов прокачивать любой стиль, трое готовы привести из СШ игрока нужного сборной стиля.
Получается либо 11 ББ плюс Катя, либо 10 Спартак плюс два Бразильца.
ББ выглядит в таком случае предпочтительней.
Сразу говорю, что делать программу и на ББ и на Спартак, не имеет смысла, так как коллизия будет у игроков Сборной и будут штрафы.

Ваше мнение?

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
УФ.! Совсем забыл, что в опросе можно было выбирать несколько вариантов и получается трое человек им воспользовались. А значит Кто-то из ББ или Спартаковцев мог ответить за свой стиль и за свою погоду.

Всё равно жду вашего мнения?

Могу теперь сделать ещё один опрос, но только уже стремя ответами.

1. Начну качать игрока 16 лет в 40 сезоне стиля бей беги для Сборной
2. Начну качать игрока 16 лет в 40 сезоне стиля Спартак для Сборной
3. Другой вариант.

Так уже будет точно видно.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 11 окт 2016, 12:51
Я озвучивал при прошлом презе, что самый кайф - качать катю, ибо тики-таку никто всерьез особо не воспринял еще, все сидят и дальше на спартак-бразил)
На этом можно сыграть - оборонительная игра для слабой сборной.
Ну и сам продолжаю сезон за сезоном делать катеначчо-юниоров.
А потом - обратно брит, когда шаристые соперники поймут, что катей играют продуманы-дождевики и перейдут на тики, вновь бить их бразил-тики своим кате-бритом.
Нужны качественные защитники Пд4 От4 Оп4 Ат4, потому что нападов проще вырастить - они сами растут)
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение pino 11 окт 2016, 22:28
когда то вбирал между бб и катя/// выбрал бб, назад дороги нет
pino
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Коуч 16 окт 2016, 09:31
Шмуль писал(а):Могу теперь сделать ещё один опрос, но только уже стремя ответами.

1. Начну качать игрока 16 лет в 40 сезоне стиля бей беги для Сборной
2. Начну качать игрока 16 лет в 40 сезоне стиля Спартак для Сборной
3. Другой вариант.

Так уже будет точно видно.
Правильно наверное было бы сначала с направление определиться:дождь-солнце,а потом уже конкретно со стилем
Коуч
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 16 окт 2016, 18:20
Не очень понимаю зачем?
Под стилями и так подразумевается прокачка под погоду. Спартак - Солнце, Бей беги - дождь.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Коуч 17 окт 2016, 14:48
Шмуль писал(а):Не очень понимаю зачем?
Под стилями и так подразумевается прокачка под погоду. Спартак - Солнце, Бей беги - дождь.
Ну допустим a5.45 рекомендует катю,а это не совсем бей беги но дождь...И кто его знает что будет если создать опрос с вопросом "Какой дождевой стиль вы готовы прокачивать?"...Совсем не факт что победит бб...
Поясню почему:Допустит у чела в команде спартачи,но в федерации решили иметь дождевую сборную,А он,этот чел,тоже хочет участвовать в проекте...Так вот ему в команде лучше иметь одного {kat} чем {bb} ,чтоб как минимум не вступал в коолизию со {sp} ...
Из этого вытекает то,что не все кто в первом опросе голосовал за спартак при необходимости захотят качать именно {bb} а не,допустим, {kat}
И не совсем справедливо навязывать стиль-намного справедливее дать его выбрать

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
Ну вот-опрос создан с навязыванием бб {wall}
Коуч
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 17 окт 2016, 16:26
У нас уже был опрос. И можно было выбирать несколько ответов.
Кто-то мог выбрать
Готов качать Катю
И
Готов качать дождевой стиль выбранный большинством.

Результаты можешь посмотреть.
Из дождевых большинство было за ББ
Один за Катю
И никого за Британь
У солнечников большинство за Спартак
Двое за Бразил
И никого за ТТ

Сейчас идёт уточняющий опрос. Так как Солнечников и Дождевиков оказалось примерно равное количество.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Maxi 17 окт 2016, 22:14
могу огорчить, это мое мнение, не навязываю никому) и так понятно для всех, никто не будет переходить на стиль, выбранный в опросе) все останутся при своих) каждый, какой путь выбрал, "солнце" или "дождь", он и будет его придерживаться) даже больше могу сказать - вряд ли договорятся те, среди которых, кто допустим, выбрал "дождь") кто то будет качать бб, а кто то британь к примеру или катеначо) никогда единого мнения не будет) "капитан очевидность")

Добавлено спустя 1 час 25 минут 39 секунд:
да и вообще, выбор, катеначо, путь в никуда....
Maxi
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 18 окт 2016, 03:45
Maxi писал(а):могу огорчить, это мое мнение, не навязываю никому) и так понятно для всех, никто не будет переходить на стиль, выбранный в опросе) все останутся при своих) каждый, какой путь выбрал, "солнце" или "дождь", он и будет его придерживаться) даже больше могу сказать - вряд ли договорятся те, среди которых, кто допустим, выбрал "дождь") кто то будет качать бб, а кто то британь к примеру или катеначо) никогда единого мнения не будет) "капитан очевидность")

Добавлено спустя 1 час 25 минут 39 секунд:
да и вообще, выбор, катеначо, путь в никуда....
Я всё-таки надеюсь, что мы сможем собрать хотя бы основу одного стиля. Ты прав, что не очень выгодно клубу допустим ТТ качать Спартак, но это только с одной стороны. Если прокачать Сборника, то его потом можно продать за очень хорошие деньги.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы