Сборные и их задачи на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 24 окт 2016, 22:08
Maxi писал(а):могу огорчить, это мое мнение, не навязываю никому) и так понятно для всех, никто не будет переходить на стиль, выбранный в опросе) все останутся при своих) каждый, какой путь выбрал, "солнце" или "дождь", он и будет его придерживаться) даже больше могу сказать - вряд ли договорятся те, среди которых, кто допустим, выбрал "дождь") кто то будет качать бб, а кто то британь к примеру или катеначо) никогда единого мнения не будет) "капитан очевидность")

Трудно сказать, я б к примеру перестроился под то какая будет федерация, если она будет ФЕДЕРАЦИЕЙ... пару сезонов назад я качал исключительно британь.. во время реформы тоже хотел перейти на катю, но пообщавшись с более опытными манагерами решил не брать катю так как меня тоже убедили что это путь в никуда.... играть только ради коллизии....
Вот я и остановился на бб, сейчас мне кажется стиль нужно выбирать в зависимости от топ клубов нашего чемпионата....)
ну или второй вариант от клубов имеющих в своем составе реальных звезд при прокачке которых они будут иметь максимальный бонус
pino
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Maxi 27 окт 2016, 00:45
Слуцкий, недавно сказал что Россия - не футбольная страна.. перефразируя его скажу - у Мальдив есть Федерация! Другой вопрос, что в которой каждый играет сам по себе, в своё удовольствие и это нормально) кто как хочет так и развлекается, это же игра, не более) И удивляться почему у нас нет результатов положительных в сборных, глупо, именно из за этого) Нужен диалог между всеми, или хотя бы, половиной менеджеров Федерации, тогда может чего и получится.. Я поэтому и написал до этого что "никогда единого мнения не будет", потому что у нас вот так, как есть)
Maxi
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение pino 27 окт 2016, 11:13
это верно, но посравнению с большинством других федераций у нас есть огромный плюс- нас мало!!! и если договориться 11 чел это уже и будет основа, как и на поле) если 11 клубов будут идти в одном направлении с одной целью
Шмуль отметил этот пост как понравившийся.
pino
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Maxi 27 окт 2016, 11:25
согласен, осталось только договориться и желательно не в опросах, а так чтоб каждый высказал свою позицию, тогда будет понятно в каком направлении двигаться)
Maxi
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 03 янв 2017, 18:37
Кто какую берёт? Чего хотим добиться? Какой состав для этого нужен?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 04 янв 2017, 19:19
У нас появилась первая заявка. Пока менеджеры Мальдив Празднуют. Тренер не из нашей федерации подал свою
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=86915

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Мне эта заявка не очень нравится. Не считаю правильным, когда в старшую Сборную попадают игроки, которые могут пригодится младшим Сборным.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 57 секунд:
Вторая заявка от нашего серебрянного чемпиона
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=86972

В принципе вполне. Есть один дождевой игрок, наверно лучше солнечного не нашлось. Я пока не смотрел игроков на старшую Сборную, мне трудно судить.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Jean Mayor 06 янв 2017, 14:39
"Пришелец" снял свою заявку, осталась только моя. Скорее всего у меня не будет достаточно времени на протяжении 2-х сезонов, чтобы качественно управлять сборной. Поэтому, если будет адекватная заявка от одного из менеджеров Мальдив, я сниму свою кандидатуру
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение qwerty6b 06 янв 2017, 18:13
В принципе я могу заявиться, ибо время и желание есть, да и команда у меня только в мальдивах есть
qwerty6b
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 06 янв 2017, 18:25
qwerty6b писал(а):В принципе я могу заявиться, ибо время и желание есть, да и команда у меня только в мальдивах есть

А в Сент-Винсенте? :)
В принципе играешь во ВСОЛе почти год, должен уже понимать в этой игре. Немного настораживает твой рейтинг, но это не самое главное здесь. Делай заявку, менеджеры Мальдив посмотрят. Может и дадут новому менеджеру представлять нас на арене Сборных.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Появилась ещё одна заявка от чужака.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=87171
Обсуждать даже не хочется. Лично мне. В отличие от заявки Jeanа Mayorа как-то не интересно.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение qwerty6b 06 янв 2017, 18:41
В Сент-Винсенте больше нет команды, рейтинг низкий из-за того что играл в прошлом сезоне в умирающей Иордании в слабейшем клубе Д2, всеми правдами-неправдами оставил её в Д2, а потом ушёл, и клуб удалили :grin:
qwerty6b
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение ississ 06 янв 2017, 22:27
Наверно в этом году попробую с юниорской, если выберут и если заявку составлю)
ississ
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 07 янв 2017, 00:42
Jean Mayor снял свою заявку, А вот Владислав свою подал
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=87177

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Пять дождевых игроков в солнечной Сборной. Не многовато?
Неужели нет лучше футболистов солнечной прокачки?
Владислав, подумай ещё, подсчитай. Ведь если например есть игроки послабее дождевых, но с нужными спецухами, то в матче они дадут при солнечном стиле прибавку больше, чем дождевики.
Тем более, что Лоренцо в этом сезоне выступать в мирокубке, сделаешь ему тройную нагрузку на его игроков. Чемпионат, мирокубок, игра за Сборную...
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение qwerty6b 07 янв 2017, 01:33
Состав не окончательный конечно, 2 дня у меня ещё есть, я буду думать. Насчёт Лоренцо: я могу их и не ставить в состав, но взять, я возьму.
Подумаем ещё в общем

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Игроки Лоренцо будут в запасе/резерве, игроков с дождевыми спецухами просмотрел, кого можно заменить - убрал, кого нежелательно - оставил
qwerty6b
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 07 янв 2017, 18:34
ississ писал(а):Наверно в этом году попробую с юниорской, если выберут и если заявку составлю)
Алёна, а чего не со старшей?
В прошлом сезоне нормально управляла. Автосоставов не было, соперников вроде тоже не плохо смотрела. Ну не везло немного, ничего страшного, у всех бывает.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Gordey 07 янв 2017, 23:03
Господа, хочу взять юниорку на этот сезон, не смотрите на рейтинг, я просто полгода не был в игре...думаю, играть будем солнечным составом...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы