Прокачка юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei 30 окт 2016, 13:58
Шмуль писал(а):
Andrei писал(а):К сожалению, если все таки выбираем спартак, я в сборную никого не предоставлю.
Пока не известно. Да проголосовало 12 за Спартак, однако у меня есть данные только на четырёх человек, готовых на прокачку и то один не сможет сделать 19 шестнадцать спецух. Так что я собираю информацию от всех. И от солнечников и от дождевиков. Программа будет сделанна только тогда, когда наберётся хотябы одиннадцать менеджеров одной погоды готовых на прокачку.

Если дождь, то от себя предоставлю такого игрока.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Boro 30 окт 2016, 22:46
Моя команда молодая-полноценной прокачки не получиться...Но если выберут дождь,то могу прокачать игрока для ротации {brit} {bb} {kat}
Boro
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение zusal 31 окт 2016, 20:20
Президент немного не угадал со стилем в моем клубе....
Могу прокачать игрока стиля катеначчо для юниорской сборной со всеми указанными параметрами начиная со следующего сезона,с позицией пока не определился....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Шмуль 31 окт 2016, 20:38
zusal писал(а):Президент немного не угадал со стилем в моем клубе....
Могу прокачать игрока стиля катеначчо для юниорской сборной со всеми указанными параметрами начиная со следующего сезона,с позицией пока не определился....
Уверен, что ошибся не только с твоим стилем. Я так смотрел, по спецухам :)
Поэтому и прошу всех отписаться тут. Спасибо Сергей. Информацию себе записал.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение a5.45 01 ноя 2016, 13:07
Maxi писал(а):Могу подготовить игрока любого стиля 16 лет, для сборной, с дальнейшей перепродажей)

Давай воротчика-британца с В в следующем сезоне.
a5.45
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Maxi 01 ноя 2016, 17:28
a5.45 писал(а):
Maxi писал(а):Могу подготовить игрока любого стиля 16 лет, для сборной, с дальнейшей перепродажей)

Давай воротчика-британца с В в следующем сезоне.

у тебя денег то хватит чтоб его потом выкупить и с чего ты взял что сборная будет под британь комплектоваться
Maxi
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение pino 03 ноя 2016, 13:17
как всегда готов купить звезду 16 бб и вкачать под супер монстра
pino
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение a5.45 03 ноя 2016, 14:07
Maxi писал(а):
a5.45 писал(а):
Maxi писал(а):Могу подготовить игрока любого стиля 16 лет, для сборной, с дальнейшей перепродажей)
Давай воротчика-британца с В в следующем сезоне.
у тебя денег то хватит чтоб его потом выкупить и с чего ты взял что сборная будет под британь комплектоваться

Посмотрел, что вы за сударь. У вас не буду покупать никого, тем более с переплатой.
a5.45
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Maxi 03 ноя 2016, 15:41
конечно не будешь, у тебя их нет) ты никогда и не покупал видимо 16 леток) :D стоимость игрока после школы будет 1.5 - 2 млн, чтоб он у тебя оказался нужно 3.5 - 5 млн, там перехватчики налетят в большом количестве) таких финансов не видел никогда в твоей команде)
Maxi
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Шмуль 04 ноя 2016, 14:02
На самом деле игроков 16 лет очень трудно купить. Если он изучен, хотя бы стиль, то его стоимость от 170% и до 320%
Зависит от силы, спецух, совмещения, звезды или реальности. В общем много от чего.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Шмуль 06 ноя 2016, 09:23
К сожалению прихожу к выводу, что программы никакой не будет. Солнечники не особо горят желанием поддержать дождевиков, дождевики не горят желанием поддержать солнечников. У нас федерация очень маленькая и прейти к согласию довольно трудно, так как примерно равное количество команд разных по погоде. Опять же не набирается даже основа одного направления и это очень печально. Поэтому не вижу смысла начинать программу, пока народ не осознает, что Сборные федерации никуда продвинуться не смогут при таком отношении менеджеров. Тему не закрываю, буду надеется, что люди когда-нибудь придут к общему знаменателю.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение York 06 ноя 2016, 11:34
Приветствую всех!Привести игрока любого стиля в следующем сезоне для сборной смогу а вот прокачать врядли
York
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:04
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 506
 
(без команды)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение a5.45 10 ноя 2016, 17:00
Набирается основа) Я ее наберу сам)
Заинтересованные подтянутся, остальные - как угодно пусть двигаются.
a5.45
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Шмуль 10 ноя 2016, 19:32
a5.45 писал(а):Набирается основа) Я ее наберу сам)
Заинтересованные подтянутся, остальные - как угодно пусть двигаются.
Одной прокачки?
Если не трудно, напиши кто готов заниматься юниорами?
Я пока основы не вижу.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Мальдивы