Планы на сезон

В далёком пятнадцатом сезоне уже была такая тема, но только на тот сезон. А мы сделаем на каждый.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 04 окт 2016, 20:21
Суть топика:
Пишем свои планы на сезон, а в конце сезона сравниваем свои достижения с назначенными.

Поднять VS до
Поднять s11 до
Омолодить команду
купить убойного футболиста
Провести полную реорганизацию клуба
Занять в КМ место
занять в КС место
Занять в чемпионате место
Выиграть КТ
Так же было бы интересно посмотреть на планы наших тренеров сборных и то что у них в результате получится
Возможно вы укажете ещё какой-то план своих действий, который я не учёл.

В общем делимся и смотрим на итоги.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Bink 04 окт 2016, 21:00
Привет. Для начала хотел бы поблагодарить нового президента за активность, которую он начал. Менеджеры пока вяло на это реагируют, но думаю, если не сбавлять обороты, то получится раскачать федерацию. За себя скажу, что я хоть и редко что-то пишу на форуме, но читаю 95% того, что обсуждается здесь или в новостях федерации.
Если говорить о планах на сезон, то это попадание в топ-10 чемпионата, в идеале хотелось бы не опуститься ниже уровня прошлого сезона и попасть в топ-7. Насчет всего остального планов не строю, разве что организовать КТ в конце сезона.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Шмуль 04 окт 2016, 21:28
Благодарю Артём. Очень хочется расшевелить народ. Самое странное для меня, что в федерации играют много бывших президентов, но только два из них пока активны.
О своих планах напишу чуть позже, потому как ещё не сформировал своё мнение о том, как исправлять тот ужас, который творится в команде.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение pino 04 окт 2016, 23:18
1.Vs 2500
2. s11 поднять как получиться
3. кМ место пофиг, главное балов побольще
4. кубок- победа
5. чемп - победа
к сожалению в азиакубках не учавствую, а так цель последние сезоны принести в страну 4 места
Andrei отметил этот пост как понравившийся.
pino
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Шмуль 05 окт 2016, 00:09
pino писал(а):1.Vs 2500
2. s11 поднять как получиться
3. кМ место пофиг, главное балов побольще
4. кубок- победа
5. чемп - победа
к сожалению в азиакубках не учавствую, а так цель последние сезоны принести в страну 4 места
Достойные планы:) А чего про юнца не написал? Что хочешь купить для прокачки под Сборную. Это же тоже в планы клуба входит:)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение a5.45 05 окт 2016, 00:24
Поднять VS до 1100
Поднять s11 до 1140
Еще одного юниора под юниорку.

Занять в чемпионате место 8 в Д2

С юниорской сборной - набрать не менее 25 баллов.
a5.45
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Шмуль 05 окт 2016, 00:47
Думаешь Возможно Илья? За прошлый сезон получилось только 9 очков. И как я понимаю в этом сезоне туров осталось меньше сыграть.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение pino 05 окт 2016, 15:35
Шмуль писал(а):А чего про юнца не написал?
думаю врятли получиться у нас с кем то договориться ...вот начинаю присматривать http://vsol.org/mng_orderplr.php?id=2681138
pino
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Шмуль 05 окт 2016, 16:34
pino писал(а):
Шмуль писал(а):А чего про юнца не написал?
думаю врятли получиться у нас с кем то договориться ...вот начинаю присматривать http://vsol.org/mng_orderplr.php?id=2681138
Самое странное, что в опросе, трое человек отметили, что прокачать не могут, но могут привести из СШ для продажи. Может быть конечно у них нет со звездой, а может не хотят свою звезду продавать, оставляют на прекрасное будущее.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение a5.45 06 окт 2016, 08:58
Шмуль писал(а):Думаешь Возможно Илья? За прошлый сезон получилось только 9 очков. И как я понимаю в этом сезоне туров осталось меньше сыграть.
Так у нас сборная по силе - худшая в группе)
Так что эти 9 очков - ты посмотри, с каким надрывом они добыты))) Это скорее успех.
В позапрошлом сезоне я с чуть менее инвалидной сборной боролся за выход на ЧА)

А про баллы - это баллы силы. Цель - более 3 баллов за игру в среднем) В Словакии я ставил цель 4 в среднем и выполнял ее, выходя на ЧЕ, но это было давно и не правда. Там была прога и 4 человека вместе со мной, ежесезонно поставлявших кадры в сборную. Тут постоянных клиентов - всего два вместе со мной(

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
pino писал(а):
Шмуль писал(а):А чего про юнца не написал?
думаю врятли получиться у нас с кем то договориться ...вот начинаю присматривать http://vsol.org/mng_orderplr.php?id=2681138

Покупай у каких-нибудь подвальников Д2 юниора. Пофиг на звезду. У слабых команд по рейтингу выше вероятность прихода синего юниора. У меня все три сборника - синие, без единой красной звезды. Врубаешься, как они баллы жрут?) Впрочем, можешь посмотреть)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2692635
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2496433
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2396168
листани на прошлый сезон)
всех троих бы продать мультов за 200, можно в Д1 за сезон подняться)
Но я итак поднимусь, с ними)))
a5.45
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Шмуль 06 окт 2016, 10:51
Илюх:) Я не правильно пост твой понял. Подумал не про баллы, а про очки:) Что собираешься закончить отбор с 25 очками:). Про это и спросил, возможно ли такое:). Сорри.
отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение a5.45 06 окт 2016, 13:49
Шмуль писал(а):Илюх:) Я не правильно пост твой понял. Подумал не про баллы, а про очки:) Что собираешься закончить отбор с 25 очками:). Про это и спросил, возможно ли такое:). Сорри.
Бывает :beer:
С такой сборной надо завоевывать баллы командам-воспитателям)
a5.45
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Шмуль 07 окт 2016, 15:49
В общем-то я определился с планами на сезон:

Полностью реформировать клуб под единый определённый стиль.
Трудно сейчас говорить какой получится VS, но будем стремится к 1550 - 1600. На данный момент 1433
С S 11 тоже трудно предполагать, но будем стремится к 1650 - 1700. Сейчас 1525
Посмотрел соперников по чемпионату и если бы не реформа в команде, то наверное смогли бы побороться за выход в первый дивизион на прямую или через переходные матчи, а так... Минимальная планка: выступить не хуже прошлого сезона, т.е. не ниже девятого места. Максимум зацепиться за пятую строчку.
В кубке страны задач не ставим, пока не до него.
В КМ задач нет, из-за той же реформации. Пытаемся заработать как можно больше всего.
КТ попытаемся выиграть.
Так же задача привести Юниора из родной СШ.

Пожалуй на этом все планы заканчиваются. :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Шмуль 14 окт 2016, 01:54
Планами на сезон больше никто поделиться не хочет?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение pino 27 окт 2016, 11:28
у меня чутка планы поменялись
1. Vs не опуститься ниже 2200
2. кубок - не проиграть гене
{crazy}
pino
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы