Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск седьмой

Возрождаем давно утраченное

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 01 дек 2016, 14:58
Решил возродить хорошую, но давно забытую и заброшенную тему.

Предыдущие пять выпусков можно прочитать по следующей ссылке
Журнал"ФУТБОЛ Мальдив" в Цвете!

Интервью с Андреем Катковым
Последний раз редактировалось Шмуль 12 фев 2017, 23:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Andrei 09 дек 2016, 17:02
Шмуль писал(а):
Andrei писал(а):Одна школа, одна футбольная команда, один университет. Как-то много общего :)
Что за футбольная команда? И про универ ничего в интервью не сказал, так где учился и на кого?

В любительской лиге Москвы. Сначала своя команда была полностью. Позже распались, перешли в другую. Правда я лично уже давно не играю.
Универ - Московский Авиационный Институт, ракеты строил. Может поэтому Прогресс МС-04 и упал :think:
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение unhack 09 дек 2016, 17:51
Andrei писал(а):
Шмуль писал(а):
Andrei писал(а):Одна школа, одна футбольная команда, один университет. Как-то много общего :)
Что за футбольная команда? И про универ ничего в интервью не сказал, так где учился и на кого?

В любительской лиге Москвы. Сначала своя команда была полностью. Позже распались, перешли в другую. Правда я лично уже давно не играю.
Универ - Московский Авиационный Институт, ракеты строил. Может поэтому Прогресс МС-04 и упал :think:
Потому и упал, что не ты строил, иначе бы конечно такого не случилось 8-)
unhack
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Шмуль 09 дек 2016, 18:06
Серьёзный институт. Специальность Инженер?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Роман, зачем тебе такая сильная команда в Йемене? :) Давай к нам в Мальдивы. Будешь с женой соревноваться.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение unhack 10 дек 2016, 11:24
Шмуль писал(а):Серьёзный институт. Специальность Инженер?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Роман, зачем тебе такая сильная команда в Йемене? :) Давай к нам в Мальдивы. Будешь с женой соревноваться.
Специальность лентяй)
Это не сильная, по меркам федерации, а в мальдивах нет уже свободных нормальных команд, так бы договорняки играли)
unhack
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение alexvakulenko 10 дек 2016, 14:01
Здравствуйте, уважаемые! Рад вернуться спустя несколько сезонов в Вашу Федерацию и собственно в игру. :hello:
alexvakulenko
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Шмуль 10 дек 2016, 16:21
alexvakulenko писал(а):Здравствуйте, уважаемые! Рад вернуться спустя несколько сезонов в Вашу Федерацию и собственно в игру. :hello:
Приветствую Алексей. Очень рад, что при возвращении взял вновь команду в Мальдивах. Смотрю, ты довольно-таки долго играл в этой федерации и даже писал обзоры. Надеюсь, что и на этот раз задержишься у нас на долго. Если будет время и настроение, то и от обзоров мы бы не отказались :)
У меня на них к сожалению времени постоянно не хватает.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
unhack писал(а):
Шмуль писал(а):Роман, зачем тебе такая сильная команда в Йемене? :) Давай к нам в Мальдивы. Будешь с женой соревноваться.
Это не сильная, по меркам федерации, а в мальдивах нет уже свободных нормальных команд, так бы договорняки играли)
Не :) Договорняков нам не надо :) Мы же не Тувалу какое-нибудь, а вполне хорошая федерация. А так у нас любая свободная команда замечательная :) Просто её строить с нуля надо...
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение unhack 10 дек 2016, 17:42
Да и это ещё 3 года жизни, а там я уже в мирокубках играю регулярно)
unhack
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Шмуль 10 дек 2016, 19:48
Какой ты скучный :) - мирокубки - это же не главное :)
Зато у тебя в федерации такая тишина... Что в новостях, что на форуме. И обзоров нет в первом диве, а у нас целых два :) Рекорд, можно сказать :)

Ладно, шутки, шутками, но я тебя понял, просто не хочешь жене проигрывать :) Однако всё равно когда-нибудь придётся :) Вот выйдет Алёна в скором времени в мирокубок, там-то она тебя и обыграет :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение alexvakulenko 10 дек 2016, 20:54
Шмуль писал(а):
alexvakulenko писал(а):Здравствуйте, уважаемые! Рад вернуться спустя несколько сезонов в Вашу Федерацию и собственно в игру. :hello:
Приветствую Алексей. Очень рад, что при возвращении взял вновь команду в Мальдивах. Смотрю, ты довольно-таки долго играл в этой федерации и даже писал обзоры. Надеюсь, что и на этот раз задержишься у нас на долго. Если будет время и настроение, то и от обзоров мы бы не отказались :)
У меня на них к сожалению времени постоянно не хватает.

Посмотрим. Уходил из-за недостатка времени. И даже как-то забыл об этой игре. А сегодня включил старый стационар и в закладках увидел ссылку. Буду рад влиться в Ваш коллектив. немного привыкну к нововведениям, вспомню старое и будет видно))
alexvakulenko
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Шмуль 10 дек 2016, 21:10
alexvakulenko писал(а):
Шмуль писал(а):
alexvakulenko писал(а):Здравствуйте, уважаемые! Рад вернуться спустя несколько сезонов в Вашу Федерацию и собственно в игру. :hello:
Приветствую Алексей. Очень рад, что при возвращении взял вновь команду в Мальдивах. Смотрю, ты довольно-таки долго играл в этой федерации и даже писал обзоры. Надеюсь, что и на этот раз задержишься у нас на долго. Если будет время и настроение, то и от обзоров мы бы не отказались :)
У меня на них к сожалению времени постоянно не хватает.

Посмотрим. Уходил из-за недостатка времени. И даже как-то забыл об этой игре. А сегодня включил старый стационар и в закладках увидел ссылку. Буду рад влиться в Ваш коллектив. немного привыкну к нововведениям, вспомню старое и будет видно))
Будут вопросы, обращайся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение unhack 10 дек 2016, 23:41
Шмуль писал(а):Какой ты скучный :) - мирокубки - это же не главное :)
Зато у тебя в федерации такая тишина... Что в новостях, что на форуме. И обзоров нет в первом диве, а у нас целых два :) Рекорд, можно сказать :)

Ладно, шутки, шутками, но я тебя понял, просто не хочешь жене проигрывать :) Однако всё равно когда-нибудь придётся :) Вот выйдет Алёна в скором времени в мирокубок, там-то она тебя и обыграет :)

Не скучный, а практичный))))
unhack
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск седьмой
Сообщение Шмуль 13 фев 2017, 03:33
Выпуск седьмой.

Алёна Каширина aka ississ
История менеджера
Дата регистрации: 23 марта 2013
Команды
Сезон
Дата
Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Респ.)
26
24 мая 2013
27
31 авг 2013
Бэлта Трез (Унидуш, Восточный Тимор)
26
29 мая 2013
28
17 янв 2014
Троуттюр (Вогар, Исландия)
27
31 авг 2013
28
21 янв 2014

Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана)
26
31 мар 2013
Акранес (Исландия)
28
21 янв 2014
Аюл (Виллинджили, Мальдивы)
29
17 мая 2014

Сборные
Сезон – Сборная – должность
38 – 39 - Сборная Мальдив (нац.) - тренер
40 - Сборная Мальдив (юн.) – тренер

Обзоров написано 0

Трофеи10
Команда – сезон – трофей
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) – 32 - Бронзовый призер кубка межсезонья D38
Акранес (Исландия) – 32 - Бронзовый призёр чемпионата страны
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) – 34 - Бронзовый призер кубка межсезонья D33
Акранес (Исландия) – 36 - Обладатель кубка страны
Акранес (Исландия) – 37 - Победитель национального суперкубка
Акранес (Исландия) – 37 - Серебряный призёр чемпионата страны
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) – 39 - Обладатель кубка страны
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) – 39 - Бронзовый призёр чемпионата страны
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) – 39 - Победитель коммерческого турнира
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) – 40 - Победитель национального суперкубка

Аюл (Виллинджили, Мальдивы)
История клуба
19 окт 2012, 17:02
Команда Аюл (Виллинджили) зарегистрирована в Лиге

Менеджер
Сезон
Дата
Somnium
Александр Иванюк
25
19 окт 2012
26
30 мая 2013
Mila1111
27
10 июн 2013
27
17 июн 2013
bender3
27
18 июн 2013
27
24 июл 2013
мима
27
1 авг 2013
27
20 авг 2013
Faxa2013
Faxrullo Xamidullaev
27
21 авг 2013
28
5 окт 2013
Shandoric
28
12 окт 2013
28
13 окт 2013
Artemon2000
28
9 ноя 2013
28
26 ноя 2013
GrinyaSumy
Григорий Губский
28
4 дек 2013
28
11 дек 2013
vlad
28
6 янв 2014
28
19 янв 2014
samadli02@mail.ru
29
5 фев 2014
29
12 фев 2014
Demi
Кригилёв Дмитрий
29
8 мар 2014
29
1 апр 2014
mrmilckman
29
12 апр 2014
29
19 апр 2014
ississ
Алена Каширина
29
17 мая 2014

Трофеи 6
Сезон – трофей – менеджер
32 - Бронзовый призер кубка межсезонья D38 – ississ
34 - Бронзовый призер кубка межсезонья D33 – ississ
39 - Обладатель кубка страны – ississ
39 - Бронзовый призёр чемпионата страны – ississ
39 - Победитель коммерческого турнира Мьянмийские каникулы – Ississ
40 - Победитель национального суперкубка – ississ

Максимальные Достижения
Кубок межсезонья
40 сезон
Дивизион: D13, 37 место
Чемпионат страны
39 сезон
Дивизион: D1, 3 место
Конференция любительских клубов
27 сезон
4 место
Кубок страны
39 сезон
Победитель
Национальный суперкубок
40 сезон
Победитель
Коммерческие турниры
39 сезон
1 место
Мирокубки
40 сезон
Кубок Азии Р1

Зима в Мальдивах. В последней неделе вроде началось потепление, а до этого Мальдивцы могли наблюдать такое редкое явление, как снег на улицах городов и как их футболисты пытались не утонуть в сугробах. Аномальная погода вроде бы прекратилась и многие вернулись к обычной жизни. Многие, но не все. Президент футбольной федерации погряз в бумажной волоките. Его хотят переселить с одного атолла на другой, однако сделать это не просто. Бегая по всяким чиновникам он немного запустил свои обязанности, правда в душе он о них помнит и старается по возможности выполнять. Забежав однажды в свой кабинет, президент был остановлен своим секретарём. Мол вы просили напомнить, что вам необходимо уделить время на взятие интервью у одного из тренеров Мальдив. Схватившись за голову и что-то нечленораздельно простонав, президент плюхнулся в своё рабочее кресло и вымученно попросил секретаря напомнить ему, кто из клубов навёл шороху в прошлом сезоне. Секретарь с готовностью протянул папку, озаглавленную как «Аюл». Посмотрим, посмотрим, - пробормотал Шмуль, открывая документ. – Ага! Бронзовый призёр, обладатель кубка страны… О! так команда уже и в этом сезоне отличилась в национальном суперкубке. Что же, действительно достойно, надо бы пообщаться с их наставником… Кто там у них? –
- Алёна Каширина – Напомнил секретарь.
- КХМ… Совсем меня замотало это крапивное племя. Не наставник значит, а наставница. Помню, помню, что в нашей федерации у руля коллектива присутствует единственная барышня и что она не в чём не уступает нашим мужчинам. Она же руководит одной из наших сборных. Так тому и быть. Надо с ней пообщаться.
Достав трубку, президент нашёл номер Алёны и набрал ей, не забыв положить перед собой чистый лист бумаги. Гудок… Ещё один…

Шмуль, Здравствуй Алёна. Как ты смотришь на то, чтобы дать интервью?

ississ, Привет! Настрой положительный)

Шмуль, Тогда первый вопрос. Он весьма стандартен. Расскажи о себе?

ississ, Родилась в Украине, познакомилась с мужем в онлайн игре, переехала к нему в Москву, потом переехала с ним в Ригу, его позвали работать там. Живем здесь, занимаюсь воспитанием нашего сына(2.5 года). В игре зарегистрировал меня муж, ему было мало своих четырёх команд, решил меня зарегистрировать, потом показал рассказал как и что, всегда помогает с командами)

Шмуль, В твоём профиле указано, что у тебя есть высшее образование. Какой институт заканчивала и какую специальность получила?

ississ, Кременчугский институт Днепропетровского университета экономики и права, специальность финансист

Шмуль, Интересно, такая специальность помогает зарабатывать лучше командам под твоим руководством? :)

ississ, Не помогает, совершенно не получается нормально рассчитать финансы наперед)

Шмуль, Есть ли у тебя особые увлечения, хобби?

ississ, Из хобби: спорт, кулинария, рукоделие

Шмуль, Ты уже почти четыре года во ВСОЛе. Не бывало, что хотелось бросить эту игру?
Чем она для тебя является?

ississ, Нет, муж не дает бросать, иногда, когда тяжело он берет управление на себя, к тому же мы с его друзьями начали играть в Мальдивах, а сейчас они еще сами начали и в Намибии, как и тут начали с перерегистрации команд, посмотрим как у них получится там)
Всегда интересно по соперничать с друзьями в любом виде, можно и во всоле, пока у меня вроде хорошо получается

Шмуль, Как ты относишься к реформам? Какие из них тебе понравились, а какие нет и почему?

ississ, Вообще почти все реформы понравились, особенно с увеличением спецух из ТЦ и пересмотра работы ветеранов и кумиров. Из не понравившихся - спонсорские контракты. Сама реформа отличная, но её реализация просто слабая, необдуманная. Лазер будучи первой по стоимости командой имеет силу несопоставимую с конкурентами, а награду за победу в элитном дивизионе получат просто смешную, хотя это практически невозможно сделать в нынешних условиях. Не знаю кто там это делал, но явно учли не все. Стоимость команды ещё не говорит нам о её силе, посмотрите команды в ростере, где 30 человек и у 18 из них прокачана Л4 в возрасте 16-20 лет, такая команда стоит кучу денег, а по факту бороться ни за что не сможет. Ещё реформа стилей тоже странно стала влиять на игровой процесс, стили катеначчо и тики така стали весьма странными, именно с того момента мои другие команды(Акранес катя, Нико - тт) стали играть странные матчи, когда с преимуществом в много мы играем в ничью, а при равных составах проигрываем, это случалось не пару раз в сезон, это было талисманом моего прошлого сезона в Исландии и Ботсване, поэтому вероятно из этих команд я уйду, для меня катеначо и тики така не работают, либо я сама что то не так делаю. В любом случае реформа двоякая кому то помогла, кому то нет, как в общем и любые реформы.

Шмуль, Твоей первой командой является Нико Юнайтед из Ботсваны. Руководишь ей с двадцать шестого сезона. Это твой любимый клуб?

ississ, Нет, любимый клуб Мальдивский потому что его удалось хорошо развить, пока его не было любимым и правда был Нико, там я сразу решила распродать всех, кто не подходил по стилю и выстроить команду по новому, полностью стилевую и это принесло хорошие результаты

Шмуль, Как произошло, что ты выбрала коллектив в Мальдивах?

ississ, Муж искал с Андреем и Артуром страну, относительно молодую с тремя свободными командами, чтобы начать все сначала, в итоге команда досталась мне, потому что у мужа уже была команда в Азии. Вообще с четырьмя, с ними ещё играл наш общий друг Сергей, но из за нехватки времени покинул проект.
Шмуль, Артур - Это Артём Бонк?

ississ, Да, шифруется

Шмуль, Ты пока ещё не брала чемпионский титул, но была близка к этому с командой Акранес из Исландии в тридцать седьмом сезоне. Выигрывала этим клубом кубок страны и национальный суперкубок. Однако после тридцать седьмого сезона больше трофеев в Исландии не имела. Почему?

ississ, Катеначчо. Либо я что-то делаю не так, либо я не знаю, после перехода на этот стиль и реформы стилей все посыпалось, победы достаются редко, зато проиграть можем запросто.

Шмуль, Аюл у тебя стал выигрывать похожим образом. Тоже медаль в чемпионате, те же победы в кубке страны и национальном супер кубке. Не боишься, что Аюл будет также, как и исландская команда, играть хуже?

ississ, Такое вполне возможно, так как опыт мне передаёт муж, а у него никак не получалось после определённой силы команды удерживать эту силу или прибавлять, всегда был спад, думаю и у меня тут будет спад. Чтобы его не было нужен наверно какой то другой подход, активные трансферы и т.д., вот недавно мне за Карбаяля предлагали 105млн, стоило может и продать его, омолодить состав, но не очень хочется этим заниматься, куда приятнее иметь супер игрока, пусть и зная что из за него и произойдёт спад команды в скором времени. В отличии от Исландии тут стиль другой, он как то менее располагает к странным матчам.

Шмуль, У каждого менеджера в этой игре свои цели. Кто-то здесь просто отдыхает, кто-то хочет выиграть всё что только можно. Какая у тебя цель в этой игре?
И как ты относишься к менеджерам, которые часто, раз в сезон, два, меняют свои команды?

ississ, Основная цель соперничество с Лазером и Бг Спортс, ещё очень хочется выйти в групповую стадию мирокубков и выиграть чемпионат страны.
Те, кто меняет команды мне кажется это люди, которые не понимают что хотят, либо хотят на готовеньком что то выиграть. Есть ещё и те, кто уходит в более дорогую команду каждый раз и тем самым оказывается у руля неплохой команды. У всех разный способ достижения результатов, но если смотреть на людей которые реально что то выигрывали все они у руля команды очень давно. Отдельная каста людей-магазинщиков ещё существует, отношение к ним тоже отрицательное. У нас в дивизионе тоже есть - Клаб Валенсия. Мне кажется это неспортивно, но такова участь проекта, людям тоже хочется заработать, все правильно.

Шмуль, В прошлом сезоне ты впервые в Мальдивах взошла на призовое место в чемпионате, став третьей. Выиграла кубок страны, а в этом сезоне национальный суперкубок. Ожидала ли этого от своей команды?
Собираешься ли повторить успех?

ississ, Собираемся улучшить результат, с прошлого сезона всегда нацелены на золото страны, кубок не столь важен. Выиграть в прошлом сезоне кубок было крутым достижением для нас, где то конечно может и повезло, но думаю мы его вполне заслужили, так же как и бронзу чемпионата. Всегда рассчитывали и будем рассчитывать на высокие места, старались, пройдя Лоренцо в кубке уже думали, что выиграем его, так и случилось. Суперкубок вещь странная, никто к нему форму не выводит специально, поэтому наша там победа просто стечение обстоятельств, цены в нем мало в настоящий момент, возможно из за отсутствия призовых.

Шмуль, Когда ты взяла Аюл под своё руководство, ты перерегистрировала команду. Судя сейчас по выдаваемой силе состав полностью стилевой. Долго ли ушло времени, чтобы привести состав к единому стилю?

ississ, Неа, довольно быстро за сезон-два скупила малолеток из спортшкол по 60% на все позиции, даже много денег не ушло, а результат отличный получился.

Шмуль, В этом сезоне ты впервые с Аюлом участвовала в мирокубке. Хотела ли пройти выше первого отборочного раунда или не видела никаких шансов?

ississ, Хотели пройти и не видели шансов одновременно. Форму вывели, боролись до конца, дважды не попали в коллизию и играли не свои стилем, возможно этого и не хватило. Сделали что могли, да не поставили супер, но надо думать о том что ещё и чемпионат впереди и с нашей силой и лавкой мы там не фавориты, так что решили играть без супера. Провалом это точно не назвать, хоть и очков в федерацию не положили. Все кто считают, что мы плохо выложились могут попробовать выиграть нас на нашем стадионе на супере. У всех есть такая возможность раз в сезон.

Шмуль, Ты уже участвовала в мирокубках раньше. Какой максимальный твой успех? Трудно выступать в мирокубке и в чемпионате одновременно?

ississ, Успех не тот, чтобы гордиться или предавать ему значение. Невероятно сложно играть в кубке страны и в чемпионате на результат, что уж говорить про игру в мирокубках. С короткой скамейкой и конкуренцией в чемпионате это почти невозможно.

Шмуль, Ты несколько раз была призёром в кубке межсезонья. Как тебе это удавалось?
Некоторые жертвуют этим турниром, занимаясь исключительно сыгранностью. Считаешь, что лучше выигрывать в этом турнире или на сыгранность победы в нём мало влияют?

ississ, Км отличное место для разгона, не важно место, важно накопить хорошую сыгранность и по возможности последние 4-5 матчей проводить одним составом. Высокое место придёт само, если достойно выступать, даже в плохой форме, а если не пришло, значит что начало чемпионата будет в прекрасной физе и тратить изменения не придётся, это огромный плюс на такой длинной дистанции как чемпионат. Трофеи км к трофеям не приравнивают, это даже не трофей наверно, просто достижение.

Шмуль, В прошлом сезоне ты впервые выиграла коммерческий турнир. Почему раньше этого не удавалось?
Почему удалось в том сезоне?

ississ, Да повезло просто я считаю, никогда не угадаешь как сложится КТ. Много раз были близки и наконец выиграли, просто так сложилось, ничего особенного)

Шмуль, Есть ли у тебя в Мальдивах кроме Лазера и БГ спортса принципиальные соперники?
Кого из менеджеров Мальдив и ВСОЛа ты можешь выделить и почему?

ississ, Есть - Лоренцо, всегда интересно выступать против сильнейших. Выделила бы тренера Лазера, думаю в ближайшем будущем он может взять чемпионство)
Остальные не впечатляют, можно отметить тренера клаб Валенсии, но при доскональном изучении понятно, что он магазинный. Без этого самые сильные тренера у Лоренцо и Лазера, Лоренцо просто часто не везёт в рядовых матчах и иногда на него как самого сильного в дивизионе могут серьёзно настраиваться слабые соперники и преподносит сюрпризы. Когда твой сезон закончен заранее и никаких перспектив нет, обыграть лучшую команду страны как волшебный сироп, так что стоит быть к этому готовым))

Шмуль, До тридцать восьмого сезона ты не избиралась на тренерские должности Сборных. Потом стала главным наставником старшей сборной Мальдив, а теперь юниорской сборной. Почему раньше не подавала заявки на руководство сборной?
Почему стала это делать?

ississ, Раньше как-то лениво было, со скепсисом смотрела на шансы, плюс не люблю писать предвыборку. Потом захотелось что то нового попробовать и денег на счёт заработать тоже, чтобы по надобности в клуб скинуть или в федерацию на конкурсы)

Шмуль, Как считаешь, есть ли у Сборных Мальдив какое-то будущее? Способны ли они на что-нибудь в нынешнем состоянии?

ississ, Смотря как далеко заглядывать, в ближайшие 5 сезонов никаких шансов не будет. Страна слабая, чемпионат слабый, подготовка тоже, нет цели развивать сборные, юниоры выгодны только слабым клубам, а у сильных другие приоритеты. Нет базы реальных игроков, это тоже на многое влияет.

Шмуль, Смотрю ты пишешь пред и послематчевые комментарии. Часто ли менеджеры поощряют их?
Сама поощряешь? Если да, то за что, если нет, то почему?

ississ, Пишу, когда вижу что соперник тоже пишет или когда игра сборной. Поощряю всегда, на автомате ставлю монетку, даже если коммент не очень)

Шмуль, А твои часто поощряют?

ississ, Часто, но не всегда, видимо много кто их даже не читает

Шмуль, За все четыре года во ВСОЛе ты не написала ни одного обзора. Почему?

ississ, Как то не было настроения и осознания что он кому то нужен и кто то его может оценить)

Шмуль, Выбиралась ли ты когда-нибудь на пост президента федерации во ВСОЛе? Если да, то в какой стране, на какое время, почему ушла с поста? Если нет, то почему?

ississ, Никогда даже не представляла себя президентом федерации, слишком ответственно и незнакомо. Не уверена что смогу найти достаточно времени и энтузиазма на это

Шмуль, Что в нынешнем президентстве Мальдив тебе нравится, а что нет? Может быть лично ты хотела что-нибудь от президента? Или можешь ему что-то посоветовать?

ississ, Меня все устраивает, по сути федерация возродилась из пепла. Появились толковые конкурсы, новости и освещения событий, все отлично, все нравится и даже посоветовать нечего. Мне есть с чем сравнивать и такой президент это точно выше среднего

блиц опрос:
Шмуль, Любимый напиток?
ississ, Буратино
Шмуль, Любимое блюдо?
ississ, Ролы
Шмуль, Любимое число?
ississ, 7
Шмуль, Любимый цвет?
ississ, зелёный
Шмуль, Любимое животное?
ississ, Жираф
Шмуль, Любимый футбольный клуб в реале?
ississ, Ливерпуль
Шмуль, Любимый футболист в реале?
ississ, Джеррард
Шмуль, Любимая марка автомобиля?
ississ, BMW
Шмуль, Любишь отдых на природе?
ississ, да
Шмуль, Любимая книга?
ississ, Книжный вор
Шмуль, Любимый фильм?
ississ, Семь жизней
Шмуль, Любимое хобби?
ississ, рукоделье
Шмуль, Когда была последний раз в театре?
ississ, три года назад
Шмуль, Когда была последний раз в музее?
ississ, три года назад
Шмуль, Любимый писатель?
ississ, Экзюпери
Шмуль, Любимый Актёр?
ississ, Хопкинс
Шмуль, Любимая музыка?
ississ, Рэп
Шмуль, Любимая музыкальная группа или певец?
ississ, DMX

Шмуль, Благодарю Алёна за интервью. Что можешь на последок пожелать нашим менеджерам?

ississ, Больше конкуренции, не забывать пользоваться физ центром. Просто ужасно смотреть на команды которые весь сезон играют на 95% опт2. Развивать молодёжь и не играть грубо без острой необходимости. Сливать не домашние игры, а выездные, если необходимо слить. В каждой домашней игре стараться набирать очки.

Распрощавшись с Алёной, президент футбольной федерации Мальдив нажал отбой на телефоне и весело насвистывая отправился продолжать воевать с чиновничьей братией, не забыв по пути отдать секретарю лист с интервью для редактирования и последующей отправки в футбольный журнал Мальдив.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск седьмой
Сообщение Bink 13 фев 2017, 07:01
Было интересно. Спасибо президенту и Алене! :super:
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Мальдивы