Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 10 окт 2008, 00:35
В этом топике можно оставлять свои заявки и программы на пост президента Мальдив :) Т.к. выборы проводятся впервые нужно очень ответственно подойти к данному мероприятию.
Думаю начну с себя:
Здравствуйте, новоиспеченные менеджеры Мальдивских островов. Почему я решил подать заявку на пост президента федерации? Потому что очень давно стремился попасть сюда. Моя "голубая" мечта попасть на Мальдивы, на эти райские, волшебные острова. Но не будем отклоняться от темы =). Федерация новая, перспективная, нужно ее развивать, это и является основной задачей. Среди нас есть и опытные, проверенные бойцы, есть и новички, которым нужны будут подсказки, советы - поможем. Но один я сделать ничего не смогу, а с вашей помощью мы горы свернем, мои друзья по островам =) Давайте сделаем из этого крошечного футбольного царства, боеспособный коллектив на просторах VSOLа!!!
А выбор за вами :beer:
Последний раз редактировалось fagundas 13 окт 2008, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
fagundas
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vanzel 10 окт 2008, 00:45
Я за fagundas! Кандидатур ведь пока больше нет?
И насчёт боеспособного коллектива фраза понравилась.
+1
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение MrFreeman 10 окт 2008, 00:55
я пока воздержусь склонятся на чью-либо сторону.Вижу и других достойных менеджеров на Мальдивах.Они еще не сказали своего слова.
MrFreeman
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vanzel 10 окт 2008, 01:09
Ну и долго мы ещё ждать будем тогда? Есть кандидатура, менеджер опытный, сам изъявил желание, что ещё нужно?
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пью(слав)вич 10 окт 2008, 01:43
В президенты?! Я пас. Нет на это времени. А вот поучаствовать в становлении новой федерации,почетно. Помогу чем смогу. Поддержу любого кто станет презом.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Ma)( 10 окт 2008, 07:35
Я за fagundas, других желающих всеравно нет. В свою очередь обещаю помогать по мере сил любому кто возглавит федерацию.
Ma)(
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gordey 10 окт 2008, 08:09
Ma)( писал(а):Я за fagundas, других желающих всеравно нет. В свою очередь обещаю помогать по мере сил любому кто возглавит федерацию.
у меня, точно такое же мнение...! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Выборы президента
Сообщение BTSV 10 окт 2008, 09:25
я пас !
Не могу я сразу в двух федерациях президентом быть :beer: так что жду ваших кандидатур :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Темур 10 окт 2008, 18:24
Всем доброго времени! В нашей молодой и дерзкой федерации скоро пройдут выборы президента и я решил выставить свою кандидатуру.
Программа проста - за два (максимум) сезона создать федерацию, которая сможет выставлять боеспособную юношескую сборную - мы сможем это, если ВМЕСТЕ будем стараться!
какой интерес играть в молчащей на форуме стране? Какой интерес посылать игроков в сборную, которая никогда не побеждает? какой интерес играть в дивизионе, где нет обзоров? Отсюда и наши цели - максимальное участие в жизни Федерации, Совет и Фонд Федерации, конкурсы, должности обзорописцев, все силы бросим на создание красивой и дерзкой юниорки!
Мы хотим наслаждаться игрой, хотим строить дрим-тим? ВМЕСТЕ возможно ВСЁ!
Последний раз редактировалось Темур 10 окт 2008, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Темур
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение moduki 10 окт 2008, 18:27
о еще одна кандидатура :beer:
moduki
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение fagundas 10 окт 2008, 18:29
Темур все что написал сможешь осуществить? :)
fagundas
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Темур 10 окт 2008, 19:12
Стараться обязательно нужно! Если не ставить перед собой цель - к чему тогда вообще выставлять кандидатуру??? Президент - это прежде всего ответственность и нагрузка, работа по созданию ИНТЕРЕСА. Хонтас в Кении (эт я его так первым назвал))))) и Кид во Вьетнаме меня многому научили, работать будем! Вот))
Темур
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gordey 10 окт 2008, 19:19
Темур писал(а):Всем доброго времени! В нашей молодой и дерзкой федерации скоро пройдут выборы президента и я решил выставить свою кандидатуру.
Программа проста - за два (максимум) сезона создать федерацию, которая сможет выставлять боеспособную юношескую сборную - мы сможем это, если ВМЕСТЕ будем стараться!
какой интерес играть в молчащей на форуме стране? Какой интерес посылать игроков в сборную, которая никогда не побеждает? какой интерес играть в дивизионе, где нет обзоров? Отсюда и наши цели - максимальное участие в жизни Федерации, Совет и Фонд Федерации, конкурсы, должности обзорописцев, все силы бросим на создание красивой и дерзкой юниорки!
Мы хотим наслаждаться игрой, хотим строить дрим-тим? ВМЕСТЕ возможно ВСЁ!
Звучит довольно красиво и заманчиво...хотелось бы узнать, какими всё это путями будет достигнуто, и на долго ли, такого запала хватит? :)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Выборы президента
Сообщение fagundas 10 окт 2008, 19:30
если и правда все так будет как ты рассказываешь, то я сниму свою кандидатуру, за неимением надобности :) Говоришь красиво, посмотрим как делаешь :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gordey 10 окт 2008, 19:48
fagundas писал(а):если и правда все так будет как ты рассказываешь, то я сниму свою кандидатуру, за неимением надобности :) Говоришь красиво, посмотрим как делаешь :beer:
Зачем сразу снимать то....ты высказал свои пути развития , он свои....пускай теперь менеджеры выбирают...конкуренция везде нужна... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

След.

Вернуться в Мальдивы