Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 10 окт 2008, 19:54
понимаешь если человек горит желание возглавить федерацию, то флаг ему и наша поддержка, кандидатуру я свою выставил потому что хочу сделать нашу федерацию лучшей, но если нашелся человек, который гоорит что сделает лучше меня, я ему в этом помогу, но не в качестве соперника, а в качестве помощника, да и всем спокойней так будет, без лишней суеты выберем президента, и начнем ВСЕ ВМЕСТЕ развиваться. Мое желаени быть президентом не такое большое, и поэтому я готов место уступить
fagundas
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gordey 10 окт 2008, 20:02
fagundas писал(а): Мое желаени быть президентом не такое большое, и поэтому я готов место уступить
С этого и надо было начинать.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Темур 10 окт 2008, 22:17
Запала должно хватить))) понимаю и недоворие - сам бы такому пламенному своему выступлению не поверил, еслиб не я это сам и говорил, но действительно хочется создавать НАШЕ новое! Каждый упрёк в случае избрания буду воспринимать как оооочень большую неприятность, а потому работать вдвое больше.
По поводу фонда - собираю инфу и опыт других федераций, пока мало рабочих фондов нашёл, но "ищите и обрящете", чужой опыт пригодится.
любую помощь Федерации воспринимать буду (даже в случае неизбрания) как ОООООгромный вклад в общее дело!
Темур
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gordey 10 окт 2008, 22:33
Темур писал(а):Запала должно хватить)))
будем надеятся!!! ты своим запалом, другого кандидата испугал! :baby: :mrgreen:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Темур 10 окт 2008, 22:47
А у тебя в Кении тёзка есть)))))))
Темур
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gordey 10 окт 2008, 22:52
Темур писал(а):А у тебя в Кении тёзка есть)))))))
хорошо....но не в этом топике.... ;)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Темур 10 окт 2008, 23:21
это точно :D
Темур
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vanzel 11 окт 2008, 00:57
А причём тут Кенни?
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Выборы президента
Сообщение митиас 11 окт 2008, 01:40
Vanzel писал(а):А причём тут Кенни?
не "Кенни", а в Кении-страна такая, где играет Темур:grin:
митиас
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vanzel 11 окт 2008, 01:44
А...всё спасибо Митиас.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пью(слав)вич 11 окт 2008, 03:14
Я как понимаю наклевываются настоящие выборы. С диспутом двух кандидатов. Я бы хотел услышать мнение двух наших уважаемых менеджеров по некоторым вопросам. Уже судя по оответам я бы и отдал свое предпочтение при выборах тому или иному кандидату. Первый вопрос, презу нужно обладать твердым характером, твердой рукой, хватит ли Вас на всех нас? Второй, для сборных необходима программа развития и фонд активных менеджеров в помощь клубам проокачивающих сборников, это Вам реально организовать? Сборная у нас наверняка слабенькая будет, поэтому от шагов преза сейчас будет зависеть очень многое потом. Все охватить презу олному невозможно. Если многие помогут то будет интересно всем. Сможете организовать работу в федерации вовлечь в нее менеджеров так сказать хватит ли Вам запала чтобы зажечь искру в нас?
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gordey 11 окт 2008, 13:14
Пью(слав)вич писал(а):Я как понимаю наклевываются настоящие выборы. С диспутом двух кандидатов.
А где у нас два кандидата то??? помойму один взял самоотвод... да и смысл голосовать за кандидата, который, цитирую "Мое желаени быть президентом не такое большое"... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Темур 11 окт 2008, 19:18
Чтож, есали вопросы поставлены - необходимо ответить.
Первый вопрос, презу нужно обладать твердым характером, твердой рукой, хватит ли Вас на всех нас?

Уже сейчас вижу разных людей, но все Мы интересны и своеобразны. В каждом своя искра. Я, конечно, не смогу заинтересовать всех и каждого, но буду пытаться - для того и нужен президент. И, кроме того, по опыту знаю - лучшие федерации именно там, где есть здоровая оппозиция. То есть необходимо, чтобы с президентом не соглашались, спорили. Главное при этом не выходить за рамки приличий. Истина рождается в споре.

Второй, для сборных необходима программа развития и фонд активных менеджеров в помощь клубам проокачивающих сборников, это Вам реально организовать?

У нас я вижу уже не менее 5 менеджеров, желающих активно участвовать в жизни федерации. Один президент - никто, только ВМЕСТЕ мы сможем вырастить Федерацию. Организовать помощь менеджерам, тянущим сборников - это даже не что-то из ряда вон, это прямая обязанность президента. В первое время будут проблемы с финансами, но всё это решаемо - комменты после матчей и обзоры позволят каждому менеджеру потратиь хотя-бы 50 к на федерацию, позже и больше. Нет не решаемых проблем.


Сможете организовать работу в федерации вовлечь в нее менеджеров так сказать хватит ли Вам запала чтобы зажечь искру в нас?


ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.
Нужно стараться. Просто стараться. Всё у нас получится!
Темур
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение fagundas 11 окт 2008, 20:57
я, как и говорил ,снял свою кандидатуру, вижу что Темур очень хочет управлять нашей федерацией ,развивать ее, я же приследую ту же цель и поэтому, чтобы не нагнетать атмосферу коллектива, сделал это. СО своей стороны буду всячески способствовать развитию нашей федерации, помогать, предлогать, дискутировать :) Думаю это правильное решение
fagundas
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gordey 11 окт 2008, 21:23
я так понял, больше никто свою кандидатуру , выставлять не хочет???
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы