Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vanzel 11 окт 2008, 22:53
Помойму исчерпывающий ответ Тимура, хотя одно дело говорить, другое делать....ну я верю ему. Пусть будет Тимур.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vanzel 12 окт 2008, 17:14
Народ помогите!!! Как проголосовать?
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение bokanol 12 окт 2008, 18:11
bokanol
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vanzel 12 окт 2008, 18:21
Да всё, в ростере нашёл. Под финансами.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Выборы президента
Сообщение MrFreeman 12 окт 2008, 19:03
голосовал против всех.То есть против Темура.Мы с ним почти в одно время пришли во ВСОЛ (я на месяц позже),но таких детских программ я начитался вдосталь.У него буква Я на первом месте.Громкие слова и сплошь обещалки,а фундамента полезности в них нет.

ИМХО мое мнение.Оскорбить как человека или менеджера не собирался вообще.
MrFreeman
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение fagundas 12 окт 2008, 20:41
не Азамат а лучше вообще без преза жить? федерации нужен президент, а какой он будет, плохой или хороший, узнаем скоро........Снять его можно в любой момент, если конечно он это залужит
fagundas
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gordey 12 окт 2008, 22:20
Голосовал "За", хотя отчасти, и согласен с Азаматом....но за не имением других кандидатур, думаю дадим шанс Темуру, воплотить в жизнь, все то, что он очень красиво расписал... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Темур 12 окт 2008, 23:04
офигеть последние три коммента в третьем лице... неприятно однако...
ну ладно.
Судя по всему за меня проголосовало уже минимум 8 человек - будем работать.



Азамату - "ИМХО мое мнение.Оскорбить как человека или менеджера не собирался вообще". Это не стоит приписывать. Смысла нет.
Темур
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gordey 12 окт 2008, 23:17
[quote="Темур"]Судя по всему за меня проголосовало уже минимум 8 человек - будем работать.
quote]
все карты, в твоих руках...от нас - посильная помощь! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Выборы президента
Сообщение MrFreeman 13 окт 2008, 00:22
Темур писал(а):офигеть последние три коммента в третьем лице... неприятно однако...
ну ладно.
Судя по всему за меня проголосовало уже минимум 8 человек - будем работать.



Азамату - "ИМХО мое мнение.Оскорбить как человека или менеджера не собирался вообще". Это не стоит приписывать. Смысла нет.

Негатив выкладывать не нужно.Цепляться к словам-тоже.

И, кроме того, по опыту знаю - лучшие федерации именно там, где есть здоровая оппозиция. То есть необходимо, чтобы с президентом не соглашались, спорили. Главное при этом не выходить за рамки приличий. Истина рождается в споре.

твои слова.Не мои.

Все решения - будут приниматься после обсуждения. Фонд федерации и Совет федерации сделают Мальдивы лучшей страной Азии, а там второй дивизион зарегистрируем - и выйдем на уровень более ранних пташек. Наш девиз - вместе! Простой и наивный, но так и только так мы будем побеждать! Вперёд, Мальдивы! Вперёд ВМЕСТЕ!

каким образом ты собрался зарегить второй дивизион на Мальдивах,если из 16 сегоднящних,10 придуманы и взяты с потолка и не выслушав наше мнение вообще по этому поводу?...дальше.К концу сезона(кроме Гулхи-магазинщика) мы достроим только третью базу.Какая программа может быть сейчас,качать юношей,если сейчас никому из нас стратегически не нужен вообще тренцентр до конца сезона?!..я тебе говорю-не пускай пыль в глаза.Лучше придумать более актуальные конкурсы.Которые поднимут интерес на этот сезон.
Как ты собрался работать?..и над чем конкретно?...и сколько времени это будет у тебя отнимать,чтоб мы могли это оценить по достоинству?!

Почему спрашиваю?потому что я сам бывший Президент Замбии.Знаю каково им быть.Первый Президент этой федерации и ее создатель вместе со Шпротом при непосредственном участии бывшего главного Модератора ВСОЛа Данино.И избирался дважды.Снят с должности Аверсом за оскорбительные слова против Ганской федерации и ее тогдашнего Президента и Создателя-Цура.

с Цуром у меня вражды нет.И не будет никогда.Потому что я единственный (издалека,не москвичи)из всоловцев,кто приезжал к нему дважды и гостил у него дома много дней. Посмотри это viewtopic.php?f=112&t=43727...была еще поездка и в феврале 2008 г...Вскоре к огромному моему сожалению Настоящий Ганский Президент ВСОЛ покинул.

К чему я все это тебе пишу?..враждовать глупо...Сраньем на Форуме мы ничего друг другу не докажем.Посмотри на мою историю и Цура...Столкновение Замбия-Гана.Это лишнее.

Ты же я вижу оскорбился на резкие слова.А как тебя встряхнуть,если ты Якаешь и конкретно по существу не говоришь что собрался делать на посту Президента?
Тут есть Новички...они читают.Пиши и говори своими словами.
MrFreeman
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gordey 13 окт 2008, 11:56
Азамат писал(а):К концу сезона(кроме Гулхи-магазинщика) мы достроим только третью базу
В той же Замбии, за сезон, начиная с нуля, полностью застроил 4-ую базу...без ущерба команде, и без магазина... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Выборы президента
Сообщение MrFreeman 13 окт 2008, 13:29
Gordey писал(а):
Азамат писал(а):К концу сезона(кроме Гулхи-магазинщика) мы достроим только третью базу
В той же Замбии, за сезон, начиная с нуля, полностью застроил 4-ую базу...без ущерба команде, и без магазина... :beer:

ну я образно сказал,Евгений.Ты продал 2 игроков из 11,уменьшив С-11 до 458...взял таким образом деньги на базу и стадион.Тут каждый решает сам.Я своих 11 игроков продавать не буду,и поэтому останусь с 3 базой.Хотя 4 млн на счете есть.Дополнительно для Вянсы.
MrFreeman
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Gordey 13 окт 2008, 14:04
Азамат писал(а):
Gordey писал(а):
Азамат писал(а):

ну я образно сказал,Евгений.Ты продал 2 игроков из 11,уменьшив С-11 до 458...взял таким образом деньги на базу и стадион.Тут каждый решает сам.Я своих 11 игроков продавать не буду,и поэтому останусь с 3 базой.Хотя 4 млн на счете есть.Дополнительно для Вянсы.

Я специально выбрал ветеранскую схему регистрации, что бы продать стариков, и молодых, сразу после получения комы... ,деньги пойдут не только на стадион и базу, но и на покупку игроков.......просто игроки для моей команды, поступят на трансфер, только после старения...! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение fagundas 13 окт 2008, 19:13
Ну вот и завершились выборы президента в нашей любимой стране. Поздравляем Темура, надеюсь у тебя все сложится, получится и все останутся довольны :beer:
Переименовал название темы, думаю теперь оно более правильным :)
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Темур 13 окт 2008, 20:26
Да, кабинет президента - звучит)))
Чтож, судя по количеству постов - Федерация живёт, и это уже ЗДОРОВО.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Азамат, а при чём тут Цур?
Базу за сезон обязательно достроить до третьего уровня. Да, не будет возможности как-то сильно прокачать молодёжь, но будут сборные! 19летки не сильнее 18летних, а значит набрав 17-18 летних можно два сезона прокачивать одих и тех же, фактически по 1 игроку на клуб поднять можно.
Уже сейчас надо выбрать в клубе одного игрока и качать его именно для сборной.
Темур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы