Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 13 окт 2008, 20:55
Темур писал(а):Уже сейчас надо выбрать в клубе одного игрока и качать его именно для сборной.
Мы так же в Мартинике сделали, вроде результат есть, так что я "за", и например лучшим молодым игрокам за 13 сезон начислять призовые...как идея? Можно так же сделать ограничение по возрасту, нас больше интересует юниорка, значит ограничение будет до 18 лет включительно. А молодежная сборная пока единственная из трех сборных от которых ждать ничего не стоит ,так что пока она не достояная нашего внимание, я так считаю
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Gordey 13 окт 2008, 21:11
Кстати, какие соображения по поводу конкурсов в следующем сезоне?
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Темур 13 окт 2008, 21:36
будет конкурс юниоров - готовлю. Несмотря на пессимизм и тд - сделаем, начнем с началом сезона, правила оформлю.
Темур
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Gordey 13 окт 2008, 21:48
думаю надо еще создать конкурс прогресса команд, за сезон... правда, думаю некоторых менеджеров, по этическим причинам, до участия в этом конкурсе допускать не надо...ИМХО :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение fagundas 13 окт 2008, 22:00
Gordey писал(а):думаю надо еще создать конкурс прогресса команд, за сезон... правда, думаю некоторых менеджеров, по этическим причинам, до участия в этом конкурсе допускать не надо...ИМХО :beer:
хорош прикалываться :grin: вот в челси например произвели крупные вливания, это не значит что они не подвластны статистике :) , да и думаю клуб Гулхи мой Айленд скоро догонит, к концу сезона возможно ,в завимимости от того какая молодежь придет, поэтому участвовать должны все по желанию, опять же ИМХО :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Gordey 13 окт 2008, 22:16
fagundas писал(а):
Gordey писал(а):думаю надо еще создать конкурс прогресса команд, за сезон... правда, думаю некоторых менеджеров, по этическим причинам, до участия в этом конкурсе допускать не надо...ИМХО :beer:
хорош прикалываться :grin: вот в челси например произвели крупные вливания, это не значит что они не подвластны статистике :) , да и думаю клуб Гулхи мой Айленд скоро догонит, к концу сезона возможно ,в завимимости от того какая молодежь придет, поэтому участвовать должны все по желанию, опять же ИМХО :beer:
я писал, что я не против использования магазина...это уж кому как средства позволяют... Ты может быть и догонишь Гулхи, может еще кто-нито догонит из опытных менеджеров, (если конечно финансовый поток обрушившийся на Гулхи не прекратится)...но среди нас есть и новички, которые дай бог к концу сезона, наберут с11 такую, которая сейчас есть в Гулхи...думаю надо и этот фактор учитывать...Я не говорю, что надо отсранять от всех конкурсов менеджера Гулхи, а только от тех, где он заведомо имеет преимущество...все должны находится в равных условиях... ИМХО :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение fagundas 21 окт 2008, 19:06
а что все таки с фондом думаем? нужен или нет? надо же как то поощрять победителей конкурсов
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Темур 21 окт 2008, 23:07
нужно, но пока даже чисто технически собрать деньги трудно. Кому переводить - мне на счёт? Трудно учитывать. Есть желающий стать Казначеем? :vibra:
Темур
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ma)( 21 окт 2008, 23:21
А зачем казначей? нужно договорится о размере фонда и по результатам конкурсов президент (или кто-то другой) распишет кто кому переводит.
Ma)(
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение fagundas 21 окт 2008, 23:36
Ma)( писал(а):А зачем казначей? нужно договорится о размере фонда и по результатам конкурсов президент (или кто-то другой) распишет кто кому переводит.
я тоже считаю что это оптимально, только размер фонда нужно определить
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ma)( 21 окт 2008, 23:53
размер фонда можно определить как кто сколько может, столько и даст (только нужно заранее тут отписаться) или через голосование, тогда все сбрасываются одинаково.
Ma)(
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение RinatHH 22 окт 2008, 10:38
Лучше, конечно, через голосование. Вы же на каждый конкурс отдельные фонды делаете?
RinatHH
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение fagundas 22 окт 2008, 11:52
нет, думаю фонд нужно сделать один, и просто выделять(переводить) средства с него на счета команд. На деле же получится, что один менеджер, по указаниям президента, переводит средства со своего личного счета на счет другой команды
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Темур 22 окт 2008, 13:16
вижу к общему мнению мы не пришли, потому демос кратос)) все на голосование!
Темур
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Павел Хабаров 23 окт 2008, 07:17
Мы фонд зарядили в Бразилии кто скоко может.
Тимур- Я как президент Бразилии предлагаю дальнейшее сотрудничесто. Если типа на товах турнир зарядить между странами и вооще- всегда рады гостям в Бразилии.
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы