Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 23 окт 2008, 18:47
Павел, у нас силы совсем не равны!)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Кто хочет стать Казначеем? В первые дни желающих не было, может сейчас кто-то появился? Обязанности - собрать взносы и выплатить их победителям конкурсов, привилегия - всеобщее уважение и почитание))
Темур
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение GTA 23 окт 2008, 19:30
Интересно, а как казначей получив деньги, будет их распределять далее?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Gordey 23 окт 2008, 19:38
GTA писал(а):Интересно, а как казначей получив деньги, будет их распределять далее?
насколько я понимаю, деньги можно перевести , только на счет команды... т.е. ,нужно найдти менеджера, у которого на счету, имеется, минимум 4800 К.... в конце сезона, каждый менеджер, сбрасывает 300 К, в ту кому, которую скажет "казначей", а он сам, распределяет призовой фонд по командам, в зависимости, от побед в конкурсах..... или я не прав??? :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение GTA 23 окт 2008, 19:47
абсолютно. только найти такого олигарха не так то просто. не проще ли положиться на обещания менеджеров перечислить ту или иную сумму в конце сезона адресату, которого укажет президент?
если не секрет, на какие цели и в каком объеме планируется выделение данных средств?
(интересуюсь, ибо волею судеб стал замом одного из ваших менеджеров, да и форум позабавил :) даже захотелось получить кому из вашей федерации, жаль не дадут...)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Gordey 23 окт 2008, 20:01
GTA писал(а):абсолютно. только найти такого олигарха не так то просто. не проще ли положиться на обещания менеджеров перечислить ту или иную сумму в конце сезона адресату, которого укажет президент?
если не секрет, на какие цели и в каком объеме планируется выделение данных средств?
(интересуюсь, ибо волею судеб стал замом одного из ваших менеджеров, да и форум позабавил :) даже захотелось получить кому из вашей федерации, жаль не дадут...)
:beer: согласен...надо, расчитывать, только на это, вряд ли, кто нито, из менеджеров, согласится быть казначеем, учитывая, то, что в конце чемпа, ситуация может поменятся, и многие, просто не переведут ему денег... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Темур 23 окт 2008, 21:48
у меня в конце прошлого сезона было 4 млн на личном счете - я тренировал сборную Кипра... В этом сезоне буду баллотироваться там же, в принципе 4 000 000 набрать смогу, я думаю.
Других вариантов организации фонда пока не вижу, голову уже сломал себе :rot:
Темур
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Gordey 23 окт 2008, 22:31
Темур писал(а):у меня в конце прошлого сезона было 4 млн на личном счете - я тренировал сборную Кипра... В этом сезоне буду баллотироваться там же, в принципе 4 000 000 набрать смогу, я думаю.
Других вариантов организации фонда пока не вижу, голову уже сломал себе :rot:
Видишь, может получится так, что тебя не выберут...и тогда ничего из этого, не выйдет...думаю, надо опять опросить менеджеров, или нет....лучше создать тему отдельную на форуме , типо ФФ Мальдивы, где будет четко расписано, кто сколько вносит денег, (менеджеры отпишутся, сколько смогут внести денек), и кто кому деньги перечисляет..в конце сезона....Думаю, это самый лучший вариант.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Павел Хабаров 24 окт 2008, 03:52
Тимур а че голову ломать- вот мной фонд Бразилии создаваемый так работает-
"Проанализировав создающиеся фонды федераций я опишу принципы функционирования нашей Казны-
1. Все взносы добровольны. Каждый в меру своей возможности и любви к нашей Бразилии.
2. Примерно сформированный фонд, изходя из примерной суммы, будет направлен на различные конкурсы, оплату журналистов, иные финансово затратные меры для Живой Бразилии.
3. Казна Бразилии состоит из множества Ваших вкладов, которые записываются Президентом в шапке(дописываются,по другому изменяются) с указанием общей суммы собранных средств. Ваши вклады хранятся де факто у вас- но по запросу Президента должны быть перечисленны Наши на затратные мероприятия.
4. Перечисление средств осуществляется по моему запросу к конкретному вкладчику с указанием куда и за что перечислить его добровольный взнос. Все учитывается в шапке и на форуме ведется баланс.
Все ваши предложения учитываются- все корректируется- решаем все вместе.
5. По тренерам сборным будет отдельное предложение при подачи их кандидатур на выборах в сборные"
viewtopic.php?f=17&t=86512&st=0&sk=t&sd=a
Просто нужен хороший счетовод.

С товами я конечно загнул- забыл что вы новые комы. Ждем в Гости в Бразилии.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение fagundas 24 окт 2008, 05:19
Павел Хабаров хороший вариант предлогает, казначей ,мне кажется, не нужен вовсе, да и 300К многовато, у нас же есть и другие команды, федерации, в которые тоже нужно вкладывать деньги с личного счета, да и накопить особо нет возможности, на одних комментариях далеко не уедешь. Думаю 200К должно пока хватить, тем более федерация молодая, а в дальнейшем можно увеличить взносы :)
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Павел Хабаров 24 окт 2008, 07:54
А че Жека в Болгарии у тебя fagundas фонд не делает? Недоработка...Пошел смотреть.
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальдивы