Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 17 окт 2008, 21:20
блин, опять надо достраивать, чтоб самый большой был(( :)
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 17 окт 2008, 21:24
ну извини :beer: :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 17 окт 2008, 21:27
А я что то не понял...у нас конкурс на самый большой стад? Почему все так хотят чтоб именно у них был самый большой эстадио?
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 563
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 17 окт 2008, 21:27
а по какому принципу определяется какой из стадионов будет принимать нац сборную или юниорку или молодежку, если они по вместимости одинаковы?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Vanzel писал(а):А я что то не понял...у нас конкурс на самый большой стад? Почему все так хотят чтоб именно у них был самый большой эстадио?
3 самые большие стадиона страны принимают, соответственно, домашние матчи трех сборных, прибыль получает команда-хозяин :rot:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 17 окт 2008, 21:32
А(б - шутка не пройдёт)....ну эт хорошо. Но я не буду строится до 39. Мне и 29 хватит. Желаю удачи, чтоб финансов хватило.

P.S. - Сейчас стадионов настроим огромных будем сборной с самыми большими стадами)))
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 563
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 17 окт 2008, 21:37
Иметь самый большой стадион ну оооооочень выгодно, благодаря играм сборных часть затрат окупаются! а в км чем больше стадион - тем больше денег))))))))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 17 окт 2008, 21:41
а кто у нас взял игроков в аренду??? разве после старения, игроков, арендованные игроки не возвращаются в свои команды , вне зависимости , от срока их аренды? могу ошибатся..поправте... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 17 окт 2008, 21:44
Темур молодец очень быстро ответил на вопрос :cool: , мой стадион был построен вторым после твоего, сейчас у нас их три, но мой все же стоит на первом месте :)
а про аренду могу сказать, что она сейчас как никогда выгодна, правда каждый преследует свои цели, я принципиально не беру стариков ,чтобы баллы не отбирать у игркоов моей команды, а беру тех ,кто может забрать на себя минусы, да и к тому же молодежь после старения прибавит в силе, а занчит я выиграю в стоимости аренды, вот такая простая математика :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Gordey я взял игрока в аренду, а в команду по окончании сезона они не возвращаются, продолжают играть в команде ,его арендовавшей :)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 17 окт 2008, 21:55
вот чтоб балы не отбирать - это да, очень было бы здорово :cool: для этого надо специально подыскивать молодого, но теряющего
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 17 окт 2008, 22:06
То fagundas:
первый в рейтинге стадио при одинаковой вместимости - тот который сделал апгрейд последним?
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 17 окт 2008, 23:09
жуков писал(а):То fagundas:
первый в рейтинге стадио при одинаковой вместимости - тот который сделал апгрейд последним?
президент говорит что так, но на моем примере получается что нет :)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 18 окт 2008, 17:57
да, и правда странно...

4. Рейтинг стадионов. Наибольшим стадионом в рейтингах является более новый (по времени строительства) из самых больших по вместимости стадионов.

http://fifa08.ru/rules.php?page=102

видимо, после следующей генерации обновится таблица самых больших стадионов.
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 19 окт 2008, 05:40
не обновилась, видимо центральный стадион мальдив(а именно так называется моя арена), должен быть главным в стране :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 19 окт 2008, 09:20
Буэнас диас
Подскажите линки, где нарыть лого для клуба плиз
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 19 окт 2008, 10:54
я свой из бутсы стянул, пришлось даже там зарегитться, а вообще напиши в этот топик, может помогут viewtopic.php?f=10&t=78560
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы