Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 20 окт 2008, 22:56
Темур молоток :cool: сам хотел выложить этот пост ,про то как нужно играть в КМ........я завтра по старинке буду сливать основой на отдыхе, при самом хорошем раскладе получу один минус за худшего игрока и плюсы, зависящие от множества факторов :) вариантов особых нет..........ну чтож от себя пожулаю всем удачи....ПОЕХАЛИ :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
а кстати, рейтинг стадионов нормализовался, и как и должно быть мой "Насьональ" стоит вторым в списке :)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 21 окт 2008, 22:33
Ну вот я первый матч сыграл....естественно про... :(
В коментах к матчу всё отписал.

Ни чего!!! Всё впереди! :)
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 21 окт 2008, 22:48
Vanzel писал(а):Ну вот я первый матч сыграл....естественно про... :(
В коментах к матчу всё отписал.

Ни чего!!! Всё впереди! :)
никто из наших команд не выиграл, и даже больше - не набрал очков, да и не нужно сейчас лезть выше головы ,все идет своим чередом, главное обыграть тех соперников ,которые нам по силам, монстры, против которых мы играли, помогли прокачаться тем у кого физа классная и кто играл основой.......как говорится, с почином :beer: :grin:
З.Ы. в следующем туре мне предстоит мальдивское дерби "Мулаку" - "ФК Айленд", будет интересно :D
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 21 окт 2008, 23:00
А мне ФК Баз (Мале, Мальдивы) -

Должен отметить что мне опять соперничек не простой(((
Мекано (Мале, Мальдивы) - Финансы: 14 918 000 $ = 14 918К = 14.9M :(
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 21 окт 2008, 23:04
в следующем туре на Мальдивах точно очки появятся)))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 21 окт 2008, 23:40
ой придется поломать голову над составом, вроде и проигрывать не хочется в дерби :grin: , короче будем думать :sharik:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 27 окт 2008, 21:41
Азамат,32 года,спокойный и добрейший души человек :D (это подтвердят манагеры,видевшие и знающие меня в реальности ;) ).Родился,вырос и живу в Сибае,что в Башкирии.Парень я самодостаточный,как и все из вас,работаю в мелком собственном бизнесе.Разведен,детей нет,изо всех сопротивляюсь второму браку :) -пока получается :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение F0RB1DDEN APPLE 28 окт 2008, 04:30
ни куда я не ушел, хочу отметить что мне попадаются самые сильные соперники в км чем каким либо другим комам мальдив, но в этом туре наконец то нормальный соперник, и не нойте))))))
F0RB1DDEN APPLE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 28 окт 2008, 12:51
F0RB1DDEN APPLE писал(а):ни куда я не ушел, хочу отметить что мне попадаются самые сильные соперники в км чем каким либо другим комам мальдив, но в этом туре наконец то нормальный соперник, и не нойте))))))
никто не ноет, с выражениями поаккуратней :mg:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 28 окт 2008, 13:25
сегодня Валенсия , должна одержать свою первую победу!!! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2880
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 457
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 28 окт 2008, 19:22
Gordey писал(а):сегодня Валенсия , должна одержать свою первую победу!!! :beer:
вероятность вообще почти 100 процентов ,что ты выиграешь :) если сделаешь все правильно, запредельная усталость соперника только смех вызывает :grin:
а я наконец-то вчера одержал первую победу, только вот баллов игркоам пожалели
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 28 окт 2008, 20:41
Гордей, болеем за тебя))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 28 окт 2008, 20:48
то, что я его обыграю и сливным составом...это ясно,...(он на 99% будет автососить).... вот думаю, как баллов меньше потерять в этой игре??? выставлять основу, или полу-основу, чтоб запаса и на следующий матч хватило...все-же пожалуй выставлю полуоснову.... кстати, сегодня, в качестве зама, играю с нашей Мальдивской командой.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2880
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 457
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 30 окт 2008, 07:18
мда сайт наш любимый похоже упал, даже результат ыклубов моих посмотреть не дает :? кто-нить знает в чем дело?
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 30 окт 2008, 10:25
fagundas писал(а):мда сайт наш любимый похоже упал, даже результат ыклубов моих посмотреть не дает :? кто-нить знает в чем дело?

я думаю что Акар забросил все дела и пытается устранить баг при усиливающих заменах.Почему именно висим-незнаю,я просто говорю свое мнение 8)

"Баговый чемпион мира" сборная Литвы на уровне молодежки создала нехороший прецедент во ВСОЛе-огромную армию менеджеров это просто бесит и это грозит уходом менеджеров и падением интереса ко ВСОЛу.

Лучше висеть как сейчас,чем играть с несовершенным генератором.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы