Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 31 окт 2008, 14:00
Vanzel писал(а):Народ"!!! ПОМОГИТЕ!!! Я НОВИЧОК!!! У МЕНЯ СОСТАВ, ВСЯ УСТАЛОСТЬ И СИЛА КАК ПОСЛЕ ПЕРВОГО МАТЧА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!??????? :mg: :gun:
напиши в тех поддержку, изложи им свою проблему....... я понимаю, что у всех новых команд какие то баги?
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 31 окт 2008, 14:01
Нет. Я ж говорю! Как после первого матча. Кто не играл у того по меньше.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 31 окт 2008, 14:03
у меня в коме, вроде нету никаких багов...тьфу,тьфу,тьфу... все при своих силе и усталости...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
"К сожалению, не удалось полноценно восстановить сведения об игроках команд. В частности, возможны некоторые проблемы с усталостью и баллами тренировки у новых игроков (пришедших с баз, пришедших из новых и перерегистрированных). Эти проблемы вероятнее всего решаться не будут по причине их массовости и сложности проверки информации на достоверность."
в ТП написать конечно надо...но походу дела, это не особо поможет... :(
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 31 окт 2008, 14:05
Ну ёмаё. Чё делать?
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 31 окт 2008, 14:15
Vanzel писал(а):Ну ёмаё. Чё делать?
тебе же написали...напиши в ТП...(так мол и так, изменилась усталость у игроков)...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 31 окт 2008, 14:24
Да не только усталость...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение митиас 31 окт 2008, 14:27
Gordey писал(а):
митиас писал(а):а у меня 2 бала команда недополучила в матче, плюс усталость у всей команды 25, вместо к нулю у основы. Сомневаюсь, что они это смогут исправить, засранцы. Еще и играть с Валенсией след. матч.
да...я кстати тоже удивился, ты вроде пред. игру сливал, а у тебя усталость, особо не уменьшилась... :beer:
Усталость у основы должна была быть совсем небольшая, а сейчас-смотреть не хочется. А играть с тобой, у тебя все в норме:)
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 31 окт 2008, 14:59
Vanzel писал(а):Народ"!!! ПОМОГИТЕ!!! Я НОВИЧОК!!! У МЕНЯ СОСТАВ, ВСЯ УСТАЛОСТЬ И СИЛА КАК ПОСЛЕ ПЕРВОГО МАТЧА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!??????? :mg: :gun:

Иван,с твоей усталостью все в порядке
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 31 окт 2008, 15:05
все таки руководство так и не сказало(или я пропустил) что это за простой был, с одной стороны товы сделали и это наверное неплохо, ВИП переходы вроде сделали, но с другой стороны со статистикой хрень какая-то и в тех поддержке молчат, что впринципе понятно :)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 31 окт 2008, 15:14
[quote="fagundas"]все таки руководство так и не сказало(или я пропустил) что это за простой был, молчат[/П quote]
насколько я понял, они написали, что это был, серьёзный аппаратный сбой...что под этим подразумевается, мне тоже не особо понятно...т.к. я слаб в этой сфере... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 31 окт 2008, 15:58
Там в ростере с товарищееских игр надо уйти на КМ переключиться и показания по усталости уже не будут 25. Я так думаю по крайней мере у меня так. Однако числа должны быть другими. Посмотрим может что восстановится.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 02 ноя 2008, 22:43
Тимур,прими поздравления из Башкирии для Казани с выдающейся победой Рубина в чемпионате России! :talk: И скажи своим друзьям что и в Сибае радовались победе Рубина.Я с двумя друзьями смотрел в спортбаре игру с Сатурном и ...вообщем с ПРАЗДНИКОМ ВАС,соседи! :sharik: :hello: :flag:
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 03 ноя 2008, 11:49
дааа, и от Удмуртии ,еще одних соседей, тоже принимай поздравления :beer: теперь на лигу чемпионов недалеко будет ездить :D
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RinatHH 03 ноя 2008, 12:44
Я рад, Рубин ЧЕМПИОН!:) Вдвойне рад за тренера:)
RinatHH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 03 ноя 2008, 13:54
Присоединяюсь к поздравлениям. Отличный сезон для Рубина. Лишь бы не останавливался на достигнутом.
Пью(слав)вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы