Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 03 ноя 2008, 14:55
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех ждём в Казани на ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бердыев - маленький Гений))))))))))))))) Адамов наконец забил, в казани не спали сегодня, в городе полно машин с флагами РФ, РТ и Рубинушки!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лишь бы не распалась команда, лишь бы сохранить человек 15!
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение митиас 04 ноя 2008, 02:12
Мои поздравления Темур. Тем более Казань-отличный город, был там года 2 назад, все понравилось :beer:
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 04 ноя 2008, 15:17
приезжай в след сезоне)) на Баварию!Ъ
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 04 ноя 2008, 16:49
Скучновата Бавария в последнее время. Нет такого задора как у Рубина, а вот нынешний лидер бундеслиги Хоффенхайм. Тут бы я прилетел. Золушка по немецки. Из грязи в князи. И голы приличные с задоринкой. Так что Рубину - самое лучшее что есть в Европе.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 04 ноя 2008, 19:08
а я бы с удовольствием на мечту-Барселону посмотрел..... эээээх))))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение arsen_turadze 07 ноя 2008, 11:13
Эх смотрю на вас и радуюсь что у вас хоть есть форум, а мы сидим в тимноте и течего не выдем :( ... Здесь ктото говорил про магазин что это не чесно так вот в Афганистане почты каждая третьяя команда по шопингу ходет :D ! это выезде есть !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 07 ноя 2008, 12:05
ну значит и вам скоро сделают, если будете сильно хотеть :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
а по поводу магазинщиков, то я не увидел у вас команды, сильно опережающие остальных в развитии, так что это страшно :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение arsen_turadze 07 ноя 2008, 12:17
а по поводу магазинщиков, то я не увидел у вас команды, сильно опережающие остальных в развитии, так что это страшно :beer:
Конечно не увидешь там не одна команда по магазинам ходет ! вот потому и нет явного лидера!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 07 ноя 2008, 12:51
команды ваши и наши зарегены недавно, но даже моя команда не потеряется среди ваших магазинщиков, вотя о чем, главное чтобы на этом закончились вливания ,а то играть будет не интересно
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение arsen_turadze 07 ноя 2008, 16:04
fagundas писал(а):команды ваши и наши зарегены недавно, но даже моя команда не потеряется среди ваших магазинщиков, вотя о чем, главное чтобы на этом закончились вливания ,а то играть будет не интересно
Согласень что главное чтоб на этом они остоновились ! хм мы начели почты одноврименно но у нас нет форума и в ближайщие время не собираются делать его . мы стоим на месте. а такие как вы продолжаите жить а мы ждем хорошей погоды :x
Последний раз редактировалось arsen_turadze 07 ноя 2008, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 07 ноя 2008, 19:00
надо было в Мальдивах жить)))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 07 ноя 2008, 19:55
А я ведб хотел команду в Афгане взять
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение arsen_turadze 07 ноя 2008, 22:32
Темур писал(а):надо было в Мальдивах жить)))
Кстати я подовал на команду из молдив но не сумел заполучит ее точнее их я на несколько подал :grin: .

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Виктор13.55 писал(а):А я ведб хотел команду в Афгане взять
Хотеть не вредно ! :)

Кстати я не сожилею что попал в Афган . там есть очень достоиние менеджери и тем интереснее играть там! А вам удачи еще увидемся на полях Всол-а !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 09 ноя 2008, 00:01
сегодня решил рискнуть, использовать первый супер, с командой , которая прилично посильнее моей, просчитал все, что с домашним бонусом , преимущество будет на моей стороне...однако не учел одного, это рэндома...теперь бесмысленно использованный супер не вернешь...:( и это поражение, в конечном итоге может сказатся, на моей дислокации в Д1... :(
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение митиас 09 ноя 2008, 02:41
Gordey писал(а):сегодня решил рискнуть, использовать первый супер, с командой , которая прилично посильнее моей, просчитал все, что с домашним бонусом , преимущество будет на моей стороне...однако не учел одного, это рэндома...теперь бесмысленно использованный супер не вернешь...:( и это поражение, в конечном итоге может сказатся, на моей дислокации в Д1... :(
Не расстраивайся Gordey, еще 6 туров впереди. Все будет решаться в конце :cool:
митиас
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы