Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 13 окт 2008, 21:33
fagundas писал(а):я бы не стал так делать, опять же по причинам озвученным выше....кстати Темур может организуешь топик о выборе тренеров сборных, думаю время уже подходит, лично я готов возглавить одну из сборных :wise:
во первых...давайте, с такими предложениями писать в соотвествующем топике, благо такой создали,
во вторых, я тоже готов возглавить национальную сборную Мальдив... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение Темур 13 окт 2008, 21:37
ого, опять выборы)))) Мальдивы - самая демократичная демократия из всех демократий :wise:
Темур
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение Vanzel 13 окт 2008, 21:50
А почему бы и нет? Федерация развивается же!
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение RinatHH 16 окт 2008, 07:28
В сборную должны отбираться сильнейшие, а не те кто играет в своем чемпионате. Мой план развития, это строительство базы и стадиона в первые 2 сезона. К середине второго сезона, при удачном раскладе можно получить базу пятого уровня с ТЦ 5 и вот после этого заниматься вплотную усилением юниоров. К этому времени уже будет возможность оставлять перспективных игроков на скамейке и готовить к матчам сборных.
RinatHH
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение efex 16 окт 2008, 10:37
Ибрахим Абдулла LM 17 34 25 "Мазия" Мале 1 602K был продан за 300% извеняюсь но два юниора в команде которые будут только баллы терять ни к чему поэтому руководство решило продать ибрахима поскольку очень много ведущих клубов всоила за него просило:(

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мооса Хассан LD/RD 18 36 25 "Мазия" Мале 1 413K его я продавать не собираюсь не в коем случае постараюсь чтоб баллы набирал а не терял:)
efex
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение Gordey 16 окт 2008, 10:46
efex писал(а):Ибрахим Абдулла LM 17 34 25 "Мазия" Мале 1 602K был продан за 300% извеняюсь но два юниора в команде которые будут только баллы терять ни к чему поэтому руководство решило продать ибрахима поскольку очень много ведущих клубов всоила за него просило:(

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мооса Хассан LD/RD 18 36 25 "Мазия" Мале 1 413K его я продавать не собираюсь не в коем случае постараюсь чтоб баллы набирал а не терял:)

боюсь, по собственной практике, баллы он будет терять больше в несколько раз, чем приобретать.... :(
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение fagundas 16 окт 2008, 11:33
RinatHH писал(а):В сборную должны отбираться сильнейшие, а не те кто играет в своем чемпионате. Мой план развития, это строительство базы и стадиона в первые 2 сезона. К середине второго сезона, при удачном раскладе можно получить базу пятого уровня с ТЦ 5 и вот после этого заниматься вплотную усилением юниоров. К этому времени уже будет возможность оставлять перспективных игроков на скамейке и готовить к матчам сборных.
по своему небольшому опыту во ВСОЛе могу сказать что легко можно и базу развивать и игроков прокачивать без ущерба для чего-либо :beer: а так как качать пока особо некого, задача упрощается, да и команды все одного уровня, нет грандов и отстающих, все в одинаковых условиях, посмотрим что из этого выйдет :)
fagundas
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение RinatHH 16 окт 2008, 13:53
Смею не согласиться:) Так как опыт в развитии команды с нуля есть Гренадский Болл Догз (Так же Спортинг), сейчас им управляет мой брат. Отстраивая без остановки базу, мне не хватало денег на строительство стадиона, а уж тем более на трансферы. Сейчас немного легче, так как прибыль от билетов с 12 сезона вновь выросла, но опять же, на примере Спортинга из Сан Томе, денег хватает только на строительство базы:) Качать игроков же, по моему мнению, следует лишь с 5 уровня ТЦ, ну или в крайнем случае с 4. А на это, опять же, нужны слоты, которые я лучше потрачу на ФЦ и за счет этого получу больше баллов и очков в играх, не исключено что лишние баллы получит и юниор(вероятность просто очень мала). Но у каждого свой путь развития...
Последний раз редактировалось RinatHH 16 окт 2008, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
RinatHH
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение Gordey 16 окт 2008, 14:01
Согласен с Ринатом... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение Темур 16 окт 2008, 18:24
Вижу, будет реализовано много вариантов развития - тем интересней)) Я планирую никого не продавать пока, а базу вторую сделаю сорей всего сразу после старения!
Темур
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение fagundas 16 окт 2008, 19:32
Ринат все правильно сказал, но все же страна у нас новая и в этом сейчас приемущество трен центра, если хотите быстрого результата, то стройте(сам не знаю пока что буду ставить), про ФЦ все тоже верно, это первое здание которое я запущу в новом сезоне на строительство. А покупать игроков вообще смысла не вижу, лучше на эти деньги стадион построю или спорт школу поставлю и в середине сезона закрою проблемные позиции молодежью :) да и зарплата сейчас очень- очень низкая, а значит и прибыль будет больше, что, опять же хорошо для развития :beer:
fagundas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальдивы