Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 11 окт 2008, 17:31
Фонд. Нужен. Сейчас нужно приступать к накоплению в фонде. Молодежь сейчас никакая. Но это не значит, что ее надо убивать в сливных матчах. Поэтому необъодимо всем поберечь их. Заключить такой своеоббразный пакт. Не плохо было бы поучаствовать в каом нибудь конкурсе с призовыми в счет фонда. Пригласим поучаствоватького нибудь из других федераций. Это мысли вслух. Критика бесполезна. А вот предложение по поолнению бюджета в будущий фонд нужно расматривать уже сейчас.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение Темур 11 окт 2008, 18:16
Именно. То, что не можем прокачать ещё не значит, что нужно убивать.
Будем работать.
Темур
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение fagundas 11 окт 2008, 21:09
никто не говорит про убиение молодых талантов, но согласитесь игроки уровня 19-28, 18-26 не принесут пользу федерации, лучше на эти деньги прокачать игрока для нац сборной, я же не говорю, о том что игроков типа 17-34, 18-36 и 19-38 нужно сливать, я наоборот за их прокачку, читайте внимательней мои посты :)
fagundas
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение Gordey 11 окт 2008, 21:31
fagundas писал(а):никто не говорит про убиение молодых талантов, но согласитесь игроки уровня 19-28, 18-26 не принесут пользу федерации, лучше на эти деньги прокачать игрока для нац сборной, я же не говорю, о том что игроков типа 17-34, 18-36 и 19-38 нужно сливать, я наоборот за их прокачку, читайте внимательней мои посты :)
Согласен.... 19-28 и 18-26, это футбольный трупы...а по остальным есть два варианта, на мой взгляд, ...
1. это не особо расчитывать на рост комы, и беречь своих, малолеток на будущее...
2. продать их, тем самым , нанести некий ущерб Федерации, но развивать команду, немного быстрее....
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение fagundas 11 окт 2008, 21:39
ну тут опять же каждому свое, надеюсь многие меня поддержат и в ущерб(кстати небольшой) будут развивать молодежь.....я тут посмотрел многие уже продали и 17-ти и 18-ти летних
fagundas
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение Темур 11 окт 2008, 22:36
это ужас просто... сразу 4 прямых кандидата в юношескую сборную проданы...

Добавлено спустя 29 секунд:
каждый, конечно, выбирает свой

Добавлено спустя 43 секунды:
каждый, конечно, выбирает свой путь развития, но больно смотреть((

Начали вырисовываться направления развития - работа для Пью(слав)вича)
Темур
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение Vanzel 11 окт 2008, 22:43
А с чего вообще можно деньги зарабатывать в игре? (Кроме домашних матчей и аренды, продавания игроков)

Я своего продавать не собираюсь, если что.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение Темур 11 окт 2008, 23:05
(Кроме домашних матчей и аренды, продавания игроков)

это собственно и есть пути заработка. Есть ещё комменты к матчам 5-10к, обзоры к турам чемпионата - 50 к за первый обзор.

Добавлено спустя 52 секунды:
основной путь заработка - спекуляции и воспитание молодого игрока с последующей продажей
Темур
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение Vanzel 11 окт 2008, 23:15
Всё понятно. Ну тогда буду растить молодёжь. Спасибо за информу.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение RinatHH 12 окт 2008, 18:36
Скажите мне пожалуйста,может я во Всоле так плохо разбираюсь, какой ущерб федерации я наношу при продаже молодых игроков? В чем ужас то?
RinatHH
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение fagundas 12 окт 2008, 20:54
в своей федерации легче следить за юниорами, и все деньги и баллы идут в федерацию ,например от сыгранных матчей за сборную
fagundas
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение митиас 13 окт 2008, 10:52
Ринат прав. Я бы тоже подумал о продаже 17-18 летнего игрока за 250%, если была бы такая возможность. Те команды, которые из купили, не будут убивать таких игроков, когда столько заплатили за них. У них тоже есть на них планы. Поэтому в этом нет ничего страшного. Не нужно паниковать.
митиас
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение fagundas 13 окт 2008, 19:16
ну мне интересней самому развивать молодого перспективного игрока, а 4 000 К думаю особо погоды не сделают :) Каждый сам выбирает что важнее, но опять же, каждое мнение и высказывание имеет право на жизнь
fagundas
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение Темур 13 окт 2008, 20:23
Да, каждый волен решать сам, но к примеру - тренер юниорки выбирает между 17-40 из Милана Италия и 17 36 из Иглс Мальдивы - тренер конечно должен выбрать 17-36. и так вероятно и будет поступать. неужели в конце концов становиться донорами других федераций?
Темур
 
 
 

Re: Воспитаем наших звёздочек (юниоры Мальдив))
Сообщение fagundas 13 окт 2008, 20:57
я бы не стал так делать, опять же по причинам озвученным выше....кстати Темур может организуешь топик о выборе тренеров сборных, думаю время уже подходит, лично я готов возглавить одну из сборных :wise:
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы