конкурс : Лучший менеджер Мальдив!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 14 окт 2008, 11:18
Правила позаимствованны, у федерации Замбии!!!

1. Начисление очков командам в конкурсе:
1.1 Для старта конкурса всем молодым командам Мальдив организованным в 12 сезоне базовой силой для участия принимаетса сила 500 конкурсных очков ( дальше к.о.)... стадион 10000мест ....база 0 уровня.
1.2. За каждый бал силы прирощеный команде, независимо от способа его получения, команде в конкурсе добавляется 1 к.о. Подсчет С11 без арендованых игроков.
1.3.За каждую приобретенную спецуху независимо от способа ее приобретения в конкурсе добавляется 4к.о. соответственно 2 уровень 8к.о.....3уровень 12к.о....4 уровень16 к.о.
1.4. За каждую 1000 мест построенного стадиона начисляется 1к.о. до 50 тыс. мест и 2к.о. от 50 тыс. мест и выше.
1.5. За каждую постройку первого уровня начисляется 3к.о., второго 6к.о., третьего 9к.о. и т.д. Если идет строительство базы, то щетаетса што она уже построина и занийо начисляютса к.о., так как деньги уже заплачины.
1.6 За каждый миллион Всоликов, находящийся в кассе команды, 3 к.о...
1.7. Если комада была перирегистрирована то ейо к.о. онулируютса, и подщот к.о. начинаетса с начала.

2. Сроки проведения конкурса :

2.1. Конец конкурса - день до старения игроков в 13 сезоне.
2.2. Предварительные итоги конкурса оценщик выставляет на форуме каждые 5 туров.


Первые итоги, приведу сразу после старения игроков, в этом сезоне... После этого правила менятся не будут! Так, что по всем изменениям в правилах, просьба отписыватся сейчас...
Призовой фонд...
здесь пусть скажет свое слово президент
От меня, победителю конкурса, ВИП на полгода....
:beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Темур 14 окт 2008, 19:40
фигасе вип на полгода!!! Гордей, респект!!!

Супер конкурс! Призы будут и от Федерации, точно. А вот размер определим позже!
Темур
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Gordey 14 окт 2008, 23:34
и вот здесь возникает, один не мало важный вопрос...менеджер Гулхи....коий, сразу становится, практически не догоняемым лидером в конкурсе... допускать ли его к этому конкурсу или нет...
1. Допускать... полностью, на равне с другими участниками конкурса...
2. Допускать, но с некоторыми кретериями, т.е. брать за основу, у него с11, не 500, как у всех остальных менеджеров, а 565...какая, у него стала, после вложений спонсоров клуба...
3. не допускать....и в конкурсе участвует 15 менеджеров...
Хотелось бы услышать мнения менеджеров, по этому вопросу... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Темур 14 окт 2008, 23:47
не только Гулхи
Темур
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Gordey 14 окт 2008, 23:51
Темур писал(а):не только Гулхи
поподробней пожайлуста....:)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение митиас 15 окт 2008, 09:23
не только Гулхи, это еще и Нью Радиант: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13745
на самом деле, это нормально-Виртуал все-таки коммерческая игра, и если у кого-то есть возможность, то почему нет. А вот про конкурс нужно подумать, допускать на равных условиях Гулхи и Радиант по-моему нет никакого смысла. Думаю, нужно фиксировать силу их 11 после старения игроков, так будет честно.
митиас
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Gordey 15 окт 2008, 09:32
митиас писал(а):не только Гулхи, это еще и Нью Радиант: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13745
на самом деле, это нормально-Виртуал все-таки коммерческая игра, и если у кого-то есть возможность, то почему нет. А вот про конкурс нужно подумать, допускать на равных условиях Гулхи и Радиант по-моему нет никакого смысла. Думаю, нужно фиксировать силу их 11 после старения игроков, так будет честно.
да...я тоже так думаю..., что их сила С11 которая будет после старения, будет приравнена к 0 очков... Больше никто не выскажется? а то мы тут только вдвоем, на форуме Мальдив походу обитаем, с презом... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Пью(слав)вич 15 окт 2008, 13:22
Я могу взять самоотвод? Чтобы уважаемым менеджерам не ломать голову над тем что не стоит Вашего внимания. Мы же отстои, попавшие в этот ранг используя возможность предоставленную нам. Абрамовича в реале тоже наверное исключили из всех топов после приобретения игроков на сумасшедшую сумму. Если здесь в Мальдивах особые правила так давай те прийдем к общему знаменателю и для всех участников данного чемпионата сделаем табу на магазин и повесим табличку магазин закрыт. А то получается делаем изгоев из того что поощряется самими организаторами это игры. Может стоит им тогда задать вопрос по нашей части. Давайте уже решим чтобы без обид этот вопрос. Я последую любому Вашему решению. Я готов идти на компромис. Я готов отказаться от того что взял в магазине.

Нам вместе играть. И нужно понимать друг друга.
Вопрос по турниру. Как я понял в ннем учитывается все набранные баллы за те или иные действия начиная с какого момента? Если момент этот еще не настал так почему бы и мне в этом конкурсе не принять участие? Я буду строиться и развиваться так же как и все. Единственное могу отказаться от тех игроков которых приобрел и не выставлять их в чемпионате (кроме кубков). Или можно что то придумать, Если подумать. Просто исключив меня из Вашей форумной жизни, я если честно от этого ничего не потеряю. У мення есть где пообщаться. А в Мальдивах не ахти сколько желающих проявить себя на форуме чтобы кидаться ими. К слову могу сказать, Что в свою бытность будучи сербом я вел газету. Мною было выпущено четыре номера газеты в пдф формате. При достаточном времени и желании я мог бы возродиться в качестве редактора. А так получается какой мне смысл с вами тусоваться если кроме конкретики я буду ощущать от Вас один дискамфорт.

Во мне еще живет несколько проектов проведения конкурсов, которые я не успел осуществить в Сербии и Голландии. Расчитывал с Вашей помощью развернуться со временем здесь. Планов громадьё. И это не пустые слова.

Вообщм если нет понимания или решения данного вопроса, то нечего тогда и поднимать вопросов по части моего участия в том или ином конкурсе. Ведите его без моего участия и все будут счастливы. Блин обидно. Честное слово.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Vanzel 15 окт 2008, 14:43
Помойму надо Гулхи без всяких взять(ИМХО)...а то получается, если человек имеет больше денег то он не может учавсттвовать в конкурсаХ? Помоему это не правильно. Конечно я новичок и моё мнение на Мальдивское общество не влияет, но всё же, я допускаю. И сам, в таком случае, выдвигаю свою кандидатуру, на лучшего мэнджера.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение митиас 15 окт 2008, 14:45
просто не понимаю возмущений Пью(слав)вича. Просто, если делать этот конкурс без всяких корректив, то какой в нем смысл? Можно сразу отдать первое место тебе. Здесь не нужно обижаться, просто делать все логично, вот и все.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Vanzel писал(а):Помойму надо Гулхи без всяких взять(ИМХО)...а то получается, если человек имеет больше денег то он не может учавсттвовать в конкурсаХ? Помоему это не правильно. Конечно я новичок и моё мнение на Мальдивское общество не влияет, но всё же, я допускаю. И сам, в таком случае, выдвигаю свою кандидатуру, на лучшего мэнджера.
по-моему никто и не собирается что-то запрещать или кого-то исключать.
митиас
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Vanzel 15 окт 2008, 14:55
Gordey писал(а):и вот здесь возникает, один не мало важный вопрос...менеджер Гулхи....коий, сразу становится, практически не догоняемым лидером в конкурсе... допускать ли его к этому конкурсу или нет...
1. Допускать... полностью, на равне с другими участниками конкурса...
2. Допускать, но с некоторыми кретериями, т.е. брать за основу, у него с11, не 500, как у всех остальных менеджеров, а 565...какая, у него стала, после вложений спонсоров клуба...
3. не допускать....и в конкурсе участвует 15 менеджеров...
Хотелось бы услышать мнения менеджеров, по этому вопросу... :beer:

Выбирай
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Пью(слав)вич 15 окт 2008, 15:02
свои финансы я потратил на игроков. Подумаем а млжем ли мы вести подсчет очком не учитывая эти мои вложения. Иностранцы вне конкурса. Подсчеты будут тяжелее. Согласен. Я даже берусь не выставлять этих игроков в чемпионате. Естественно если они будут в составе то бонусы приобретенные за счет них будут идти в зачет команды. Я это понимаю. Поэтому может или подкорректировать правила конкурса. Доработать. Я приму всякие вариант. Диалог.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Темур 15 окт 2008, 15:44
Так. Гулхи и Нью Радиант.
Пью(слав)вич, будет ну очень жаль, если ты не захочешь участвовать в форумной жизни, ну правда очень жаль. Наш конкурс - это чемпионат и звание чемпиона - главный трофей. Ты даже согласен идти на компромисы. В конкурсе будут участвовать все, Gordey всех примет, я думаю))) Просто отсчёт - с 0 с начала следующего сезона. Да, у Гулхи и Нью Радиант будет определенное преимущество, но ведь правилами ВСОЛ такие действия не запрещены, вливать деньги нежелательно, но это законно. Давайте забудем об этом и со следующего сезона начнём с нуля) :cool:
Темур
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Gordey 15 окт 2008, 15:52
Пью(слав)вич писал(а):свои финансы я потратил на игроков. Подумаем а млжем ли мы вести подсчет очком не учитывая эти мои вложения. Иностранцы вне конкурса. Подсчеты будут тяжелее. Согласен. Я даже берусь не выставлять этих игроков в чемпионате. Естественно если они будут в составе то бонусы приобретенные за счет них будут идти в зачет команды. Я это понимаю. Поэтому может или подкорректировать правила конкурса. Доработать. Я приму всякие вариант. Диалог.
Я рад, что ты зашел на форум, и отписался по существу данного вопроса...
По поводу, не выпускания игроков купленых, так скажем, через магазин, по мойему эту чушь полная... Речь не идет об этом..., а о том, как более менее уровнять команды. на старте конкурса...
давай, думаю зделаем так.... у тебя сейчас сила с11 566...у всех команд, С11 базовое на участие в конкурсе берется как 500... т.к. в основном у всех сила после регистрации команд была С11 -515, то мы тебе базовую С11 для конкурса, зделаем 550...думаю нормальный компромис... :beer:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
по поводй нью-радиант, попозже посмотрю, чего там и как... :beer:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
посомтрел я его, ничего существенного, такого, я там не увидел, так что он будет принимать участия наравне с дургими командами... :wise: :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Пью(слав)вич 15 окт 2008, 16:21
Спасибо за понимание. Думаю здравый смысл возобладает над эмоциями. А я обещаю не провоцировать далее данной темой. Я согласен на старт в конкурсе и с позиции регистрации команды . т. е. 515 баллов. Не стремился
не стремлюсь к форам и вся кого рода поблажкам.
Пью(слав)вич
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы