конкурс : Лучший менеджер Мальдив!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 15 окт 2008, 18:25
Мир, дружба, жувааачка)))
Темур
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение z0ll 15 окт 2008, 21:42
Слушайте уважаемые я тут такой чуши начитался. Тут такие глупые предложения поступали. " Давайте исключим из конкурса Моуриньо у него спонсор Абрамович. Давайте исключим из конкурса Мадридский РЕАЛ у него спонсор испанский король. Вы что воткнули? Даже в советское время более богатые клубы переманивали лучших игроков предлагая им квартиры. А мы живем при капитализме. Я вложил деньги в игроков нашей молодежной сборной, а слышу бред сивой кобылы. Или вы предлогаете играть за нее игрокам Омского ГазМяса??? Я планирую еще купить для нее слабого молодого форварда и прокачать его а некоторые из вас подрубают это начинание в корне. Личный эгоизм или зависть? Или как при коммунизме все равны и бедны?

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
И еще насчет конкурса. Я во Всоле второй раз. Первый раз остался без интернета и без Всола. По своему опыту я любому из вас дам 100 очков форы. Можете посмотреть на мой второй клуб. Без всяких прокачек он в лидерах в Сан Томе И ПРинсипи. Я поднял в лидеры не один клуб в свое первое пришествие. И в этой молодой федерации я буду на первых ролях. А в конкурсе если хотите можете меня не учитывать. Я не обижусь. И менеджера Гулхи тоже. Ребята вы от этого только больше потеряете. В реальном футболе тоже не все равны, но не всегда побеждает самый богатый. А ту пользу которую я принесу сборной мало кто из вас сможет похвастаться. Только и можете продавать свою молодежь за бугор.
z0ll
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Gordey 15 окт 2008, 22:00
z0ll писал(а):Слушайте уважаемые я тут такой чуши начитался. Тут такие глупые предложения поступали. " Давайте исключим из конкурса Моуриньо у него спонсор Абрамович. Давайте исключим из конкурса Мадридский РЕАЛ у него спонсор испанский король. Вы что воткнули? Даже в советское время более богатые клубы переманивали лучших игроков предлагая им квартиры. А мы живем при капитализме. Я вложил деньги в игроков нашей молодежной сборной, а слышу бред сивой кобылы. Или вы предлогаете играть за нее игрокам Омского ГазМяса??? Я планирую еще купить для нее слабого молодого форварда и прокачать его а некоторые из вас подрубают это начинание в корне. Личный эгоизм или зависть? Или как при коммунизме все равны и бедны?
Молодой человек, будьте внимательней...речь идет о том, как уровнять шансы менеджеров на победу в конкурсе, перед его стартом...иначе смысл начинать его нету... а по поводу исключения, был просто вариант, я хотел посмотреть , как отреагируют на него менеджеры Мальдив... :beer:

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
z0ll писал(а):
[size=85][color=green] но не всегда побеждает самый богатый. А ту пользу которую я принесу сборной мало кто из вас сможет похвастаться. Только и можете продавать свою молодежь за бугор.
Думаю, среди нас, есть много менеджеров, которые могут положить во ВСОЛ, определенное кол-во денег, для поднятия своего клуба.... смысл не в этом...каждый играет как он может....я не ИСКЛЮЧАЮ ВОЗМОЖНОСТИ, поднятия одного из своих клубов, финансовыми влияниями из вне... На будущее, не надо бросатся словами! кто чего может, а кто чего нет...!!! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение z0ll 15 окт 2008, 22:17
Конкурс это очень хорошо. Придумывайте правила, чтобы все было справедливо, но для того чтобы достичь цели, а именно процветания наших сборных и большего количества побед в соревнованиях, надо не грызться между собой и завидовать друг другу, а быть сплоченным коллективом единомышленников. Только так придет успех. И те наезды, которые были на менеджера Гулхи - это разговор не о чем. Каждый волен выбирать ту дорогу к успеху, которая ему больше подходит. Посмотрите на чемпионаты стран этого сезона. Разве во всех из них выиграли команды с наибольшей силой. Нет. Выигрывает самый хитрый, самый искушенный, самый опытный, самый везучий - в этом и прелесть футбола. А путь развития каждый выбирает свой. Поэтому парни давайте жить дружно и не мешать жить другим.
z0ll
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение RinatHH 16 окт 2008, 07:06
1. z0ll на счет форы в 100 очков- это еще нужно подумать.
2. Парни пытаются уравнять шансы всех менеджеров нашего чемпионата, иначе такие конкурсы для болшинства менеджеров будут не интересны. А то, что участвовать должны все, эта однозначно.
3. Продажа молодежи, я считаю, ничего плохого не приносит. Во-первых, в наших клубах развиваться они будут медленнее, если вообще будут. Отсутствие ТЦ и небольшое количество хороших игроков, одна из причин . Если, конечно, играть без вливаний из вне(большое тебе спасибо, что ты дал нам сильных игроков для юниорки). Во-вторых, тебя никто не осуждает, будь и ты более сдержан.
4.Посмотрел я твой клуб из Сан Томе, кстати, очень приятно, что мы с тобой будем встречаться не только на полях Мальдив, но и в чемпионате Сан Томе(надеюсь это произойдет уже в следующем сезоне в кубке страны). До лидеров, если честно, тебе еще далековато. Ну и опять же, Триндад ФК стартовал не с 10млн, как все, а с 22млн. Так что показывая свой опыт на примере Сан Томе, ты немного лукавишь, вливания были и там.
Да и опять же, на вас никто не наезжает, играйте как вы умеете. Но лично для меня вливания были бы не уместны, ведь львиная доля интереса во Всоле заключается в том, что деньги заработать очень тяжело. Скажу так, сам я с Красноярска и унас в городе собралась хорошая компания менеджеров и любой из нас в состоянии пополнить счет через магазин, но мы этого не делаем, лишь потому, что игра приобретет другой смысл. Для меня же большой интерес по копеечке собирать деньги на базу, постройку стадиона и трансферы, путем экономии и выбора между этими вариантами.
Но если для тебя интересней играть так, как ты это делаешь, то играй(Я только рад что тебе ОЧень нравиться ВСОЛ и ты не бросишь команды).А мы будем стремиться догнать вас по развитию.
RinatHH
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение fagundas 16 окт 2008, 11:48
Пью(слав)вич и особенно z0ll не стоит обижаться на людей которые придумавываю конкурсы, которые пытаются поднять активность федерации, при том никто ни кого не обвинил и не отказал в чем то, и ясен пень что в конкурсах участвуют все и будут участвовать, но просто некоторые с ограничением, по определенным причинам :) Ееще раз повторю, что вы ничего плохого не сделали, и никто атк не считает, каждый развивает клуб как хочет, если вы сделаете это быстрее, то, возможно, лучше представите нас на кубке азии, что, опять же, хорошо для федерации. И особенно не понравилось, z0ll у нас опытный, а мы тут оказывается все мальчики зеленые :) думаю не стоит начинать жизнь в КОЛЛЕКТИВЕ с таких высказываний, а за прокаченную молодежь спасибо :cool: Никого не хотел обидеть :beer:
fagundas
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Vanzel 17 окт 2008, 20:06
RinatHH писал(а): ...Парни пытаются уравнять шансы всех менеджеров нашего чемпионата, иначе такие конкурсы для болшинства менеджеров будут не интересны. А то, что участвовать должны все, эта однозначно.
Да и опять же, на вас никто не наезжает, играйте как вы умеете. Но лично для меня вливания были бы не уместны, ведь львиная доля интереса во Всоле заключается в том, что деньги заработать очень тяжело. Скажу так, сам я с Красноярска и унас в городе собралась хорошая компания менеджеров и любой из нас в состоянии пополнить счет через магазин, но мы этого не делаем, лишь потому, что игра приобретет другой смысл. Для меня же большой интерес по копеечке собирать деньги на базу, постройку стадиона и трансферы, путем экономии и выбора между этими вариантами.
Но если для тебя интересней играть так, как ты это делаешь, то играй(Я только рад что тебе ОЧень нравиться ВСОЛ и ты не бросишь команды).А мы будем стремиться догнать вас по развитию.


Золотые слова. Просто подписываюсь под ними... :)

z0ll писал(а): ..... Только и можете продавать свою молодежь за бугор ....


Говори точные личности!!! Я своего парня у себя оставляю, для сборки, и не только...!!! Не зря же спецуху и совмещение поставил...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение митиас 18 окт 2008, 00:01
Я тоже согласен с Ринатом, что вливания через магазин делают ВСОЛ не таким интересным, каким он есть без этого.
Именно преодоление разных трудностей делают его увлекательным. Рад, что многие из нас это понимают. В тоже время, без коммерческой основы, думаю ВСОЛА давно бы уже не существовало. Меценатство в России пока еще не набрало ход:)
А насчет наездов на Гулхи и Нью-Радиант - это ты зря z0ll, никто и не писал о Вашем исключении из конкурса. Только начинать этот конкурс нужно со старта следующего сезона, и фиксировать силу11 всех наших команд на этот момент. Вот тогда все будет честно и справедливо.
митиас
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Gordey 21 окт 2008, 16:31
Итак...стартуем...первые промежуточные результаты....


1. Мазия (Мале) Антон Бузин 105
2. Мулаку (Мале) Виктор Васечка 101
3. ВБ СПОРТС (Мали) Темур Август 95
4. ФК Айленд (Мале) Антон Редругин 95
5. Нью Радиант (Мале) Андрей Золотарев 94
6. Гурайдху (Мали) Artur Pogukay 92
7. Гулхи (Мали) Евгений Норольский 89
8. Вянса (Мали) Азамат Биктимиров 88
9. ФК БАЗ (Мале) Ванёк Новоселов 82
10. Клаб Валенсия (Мале) Евгений Удачин 76
11. Келаа И.Ф. (Мале) Дмитрий Жуков 72
12. Мекано ( Мале) Олег Мацько 64
13. Хюрия (Мале) Максим Яковишин 63
14. Виктори (Мали) Ринат Хабибулин 57
15. Иглс (Мале) Дмитрий Самсонов 45
16. Махибадху (Мале) Сергей Жарников 28
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение fagundas 21 окт 2008, 16:45
а по поводу изменений в силе игроков или получении спецух и т.д. нужно отписываться или ты сам за всем следить будешь?
fagundas
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Gordey 21 окт 2008, 16:53
fagundas писал(а):а по поводу изменений в силе игроков или получении спецух и т.д. нужно отписываться или ты сам за всем следить будешь?
я сам за всем слежу.... :beer: эот не очень трудно... :grin:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Темур 21 окт 2008, 23:08
здорово, я на третьем месте оказался!!!)))
Темур
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Gordey 29 окт 2008, 11:32
результаты , после 5-ти туров КМ...
пока опять только очки, более детальную расшифровку, откуда все берется, дам после 10тура КМ...
1. Клаб Валенсия (Мале) Евгений Удачин 125
2. Вянса (Мали) Азамат Биктимиров 115
3. Мекано ( Мале) Олег Мацько 115
4. ВБ СПОРТС (Мали) Темур Август 105
5. Виктори (Мали) Ринат Хабибулин 104
6. Мазия (Мале) Антон Бузин 102
7. Нью Радиант (Мале) Андрей Золотарев 98
8. Мулаку (Мале) Виктор Васечка 96
9. ФК БАЗ (Мале) Ванёк Новоселов 94
10. ФК Айленд (Мале) Антон Редругин 94
11. Гулхи (Мали) Евгений Норольский 83
12. Гурайдху (Мали) Artur Pogukay 82
13. Хюрия (Мале) Максим Яковишин 69
14. Келаа И.Ф. (Мале) Дмитрий Жуков 61
15. Иглс (Мале) Дмитрий Самсонов 46
16. Махибадху (Мале) Сергей Жарников 14
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Пью(слав)вич 29 окт 2008, 14:20
Gordey. Тезка спасибо за труд. С нетерпением буду ждать подробных расчетов. Самоанализ необходим. Если нужна помощь говори. Помогу. Одному как не крути тяжело протянуть весь конкурс до конца. Подумай.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: конкурс : Лучший менеджер Мальдив!
Сообщение Gordey 29 окт 2008, 20:56
Пью(слав)вич писал(а):Gordey. Тезка спасибо за труд. С нетерпением буду ждать подробных расчетов. Самоанализ необходим. Если нужна помощь говори. Помогу. Одному как не крути тяжело протянуть весь конкурс до конца. Подумай.
ок....сэнк... если будет тяжело, особенно со временем, обязательно буду иметь тебя ввиду... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы