Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 14 окт 2008, 20:01
На форуме начался разговор о сборных - так давайте выделим специальную тему.
Кто возьмёт на себя ответственность тренировать сборные Мальдив? Сборные, которые первые сезона три-четыре вряд-ли вообще будут побеждать? Я с моей тягой к молодёжи буду баллотироваться на пост тренера юниорки.
А какие у кого планы на ту же юниорку и националку с молодёжью?
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 14 окт 2008, 23:06
Если не изменятся обстоятельства, буду выдвигать свою кандидатуру, на пост гл.тренера национальной сборной Мальдив. Шансов пробится, на ЧК нету ни практических , ни теоритических, т.к. мы самая молодая федерация на нашем континенте... , но по крайней мере, постараемся не ударить в грязь лицом!!! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 14 окт 2008, 23:48
не ударить в грязь не получится ни у одной нашей сборной - нас с удовольствием помесят, прокачаться нужно попробовать))
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 14 окт 2008, 23:57
Темур писал(а):не ударить в грязь не получится ни у одной нашей сборной - нас с удовольствием помесят, прокачаться нужно попробовать))
для сборной Мальдив, не ударить в грязь, в моем понимании, это набрать, хоть какие-нибудь очки, за отборочный цикл...:)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 15 окт 2008, 00:12
бороться и суперзащищаться :mg:
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение efex 16 окт 2008, 01:42
Работать Работать и еще раз Работать!
efex
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 16 окт 2008, 11:55
я смотрю у нас тут все боевые мужики :grin: конкуренция будет ой-ой-ой, но я готов бороться за место менеджера одной из сборных :) а то что будет сливать всем подрят - хорошо, много баллов наберем :grin: националка уже через год может бороться не за последнее место в группе :) а униорка, вообще способна в середине задержаться, так что ждем следующего сезона
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение MrFreeman 16 окт 2008, 17:19
Темур писал(а):На форуме начался разговор о сборных - так давайте выделим специальную тему.
Кто возьмёт на себя ответственность тренировать сборные Мальдив? Сборные, которые первые сезона три-четыре вряд-ли вообще будут побеждать? Я с моей тягой к молодёжи буду баллотироваться на пост тренера юниорки.
А какие у кого планы на ту же юниорку и националку с молодёжью?

на мое мнение Президент и тренер-эти должности не совместимы.Манагеров 16-а ты один на двух стульях???!Немного ли на себя взвалил(то есть хочешь)?!я как погляжу ты мастер только уходить от ответа на прямой вопрос в предыдущем топе.Тем более ты сам признаешь тот факт,что мы аутсайдеры группы.Тут ненадо обладать даже элементарным опытом в игре, чтоб знать что Мальдивы-пока аутсайдеры.Мы соперник пока только Макао и Афганистану,но в группе нам с ними не играть.Так что любой манагер подходит,чтоб проигрывать матчи.У тебя еще Президентский фонд будет на руках+зарплата тренера+видеть форму соперников хочешь.Не слишком ли много думаешь о себе любимом Тимур?...лично я считаю что за твоими громкими фразами (якобы будущее величие Мальдив,за которое ты уже якобы трудишься не покладая рук-но я повторяю-это у тебя слова,а не ДЕЛА!) стоит собственный эгоистический расчет.

Нет?опровергни меня контрдоводом,не переходя по возможности на личностные разборки.Докажи мне что я неправ.Пока я вижу только твой здоровый эгоизм.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 16 окт 2008, 18:22
Я не буду тебя опровергать ибо ты мне никто в принципе. Вижу, что ты реагируешь абсолютно неадекватно. Я отказываюсь от общения с тобой - официально, открыто и громко. Скажешь опять ухожу от ответа? Ухожу от общения с некультурным, неадекватным, обозлённым неудачами человеком. перехожу на личности - да ты свои то слова читаешь или на автомате вбиваешь?
тоит собственный эгоистический расчет
Немного ли на себя взвалил(то есть хочешь)
твой здоровый эгоизм



А перед другими менеджерами страны хочу извиниться - с Азаматом я НЕ СМОГ наладить общение.
Снимаю любую вероятность моего тренерства любой сборной Мальдив. Это, в принципе, обоснованно, когда сам только начинал играть, считал, что Президент не должен воглавлять сборную.
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 16 окт 2008, 18:46
Такое чуство ребята, что конфликт у вас начился еще задолго, до открытия в Мальдивской федерации, а здесь вы просто находите ему продолжение... еще ни одного матча не сыграли, а "общий язык" вы уже нашли... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение RinatHH 16 окт 2008, 18:49
Азамат, что в этом плохого? Темур хочет подать заявку и ему это сделать никто не запретит. Не считаю, что твои резкие высказывания принесли пользу тебе или кому либо другому. Будь немного вежливее.
Ну и конечно обвинения в том, что президент ничего не делает. Если уж ты так опытен и умен( в чем я ни капли не сомневаюсь), подскажи, чем может занять себя Темур во время простоя?
По крайней мере я вижу,что он с частью менеджеров занимается подготовкой конкурсов на следующий сезон.Как то пытается наладить общение между нами. Так может и ты чем нибудь поможешь, советом например?
RinatHH
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение MrFreeman 16 окт 2008, 19:52
RinatHH писал(а):Азамат, что в этом плохого? Темур хочет подать заявку и ему это сделать никто не запретит. Не считаю, что твои резкие высказывания принесли пользу тебе или кому либо другому. Будь немного вежливее.
Ну и конечно обвинения в том, что президент ничего не делает. Если уж ты так опытен и умен( в чем я ни капли не сомневаюсь), подскажи, чем может занять себя Темур во время простоя?
По крайней мере я вижу,что он с частью менеджеров занимается подготовкой конкурсов на следующий сезон.Как то пытается наладить общение между нами. Так может и ты чем нибудь поможешь, советом например?

я сказал свое мнение Ринат. я тренировал национальные Конго и Замбии,был тренером молодежки Австрии в этом сезоне.А в Мальдивах пусть тренерами станут те,кто ниразу не тренировал сборные.Это плохо?всем надо когда-то начать.Сборным не светит ничего вообще.Это видно в моих словах.Это я и говорю.Ну а он захотел придраться к моим словам -он это сделал.ответить нечего-занял позицию оскорбленного.Невежливо с ним общается неодекват :) .Ему указали (как показалось ему самому-оскорбительно и невежливо) что некорректно столь опытному менеджеру не давать шанса новичкам,тем более он Президент самой федерации,и у него куча еще других обязанностей,которые он взял на себя добровольно.ВОТ И ВСЕ!вот и весь смысл всего оскорбительного,сказанного ему обычными словами!и более НИ-ЧЕ-ГО!Если он Президент-то пусть и печется о федерации,разрабатывает конкурсы,помогает,напрявляет,совершенствует если появятся недочеты.Пусть в сборной новички себя попробуют.

Я незнаю характера Тимура,поэтому публично и громко извиняюсь перед Тимуром за свои слова,которые его оскорбили.Его самые невинные чувства.Впредь я буду с Вами очень вежлив и корректен,следить за своими словами,как вы за своими,чтобы не дай бог не оскорбить мальдивского президента.Он призывал демократию и критику,несоглашаться с ним.Я даже нехочу цитировать это.Прости Тимур,я не понял тебя.И вам конечно же вовсе необязательно со мной общаться,раз вам так угодно.

Гордей.Я Тимура до Мальдив во ВСОЛе вообще незнал.Пусть необщается- :)

P.S.а что значит название темы?!какой в нем смысл?Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение митиас 16 окт 2008, 23:30
Такое впечатление, что Вы от скуки здесь ругаетесь:) каким президентом будет Темур покажет время. А активный форум - это хорошо, пусть это будет даже в основном вода. Ни везде Азамат, президенты пишут новости и активно участвуют в жизни Федерации. Кто сейчас будет тренеровать Мальдивские сборные в общем-то все-равно, можно и новичкам доверить. Я претендовать на сборные не буду.
митиас
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Vanzel 17 окт 2008, 20:22
А я претендую! Мне интересно "как это работает?" :)

А в защиту Темура хочу сказать креативный, активный през. Молоток :cool: старается! Новость федерации замысловатые пишет (хоть я и люблю - чем проще, тем лучше), название темы тоже не спроста, потому как только на ноги встаём.
Так что давайте не будем ссориться и судить друг друга строго.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение жуков 17 окт 2008, 21:02
Буэнас диас амигос.
Только в споре рождается истина..
Я - за ругань - по существу и, что называется в тему. Значит оппонентам не всё <удалено автоцензором>, или всё не <удалено автоцензором> в нашей молодой федерации. Будь поопытнее, обязательно встрял бы, но пока воздержусь. Моё мнение - если уверен, то если сказал А, говори Б. Вся колода тебе в руки. И не бойтесь ошибок - на них учатся. Главное - вложить и своё самолюбие, и заботу о нашем общем детище - Малайзии.
Моё мнение - нам пока мало что светит. Пара сезонов на раскачку есть. Предлагайте, поддержим. Даже своими кровными шекелями))
Gordey, я не против, если ты возьмёшь националку - вроде опыт у тебя достаточный.
Азамат, ты тоже обладаешь опытом выдвигай кандидадтуру -поддержим, если конечно времени будет хватать
P.S Тимур, ругань это нормально, хуже б было, если всем было <удалено автоцензором>..
Короче моё мнение, сборные отдать парням с опытом, но не иностранцам
Последний раз редактировалось жуков 17 окт 2008, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
жуков
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы