Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 12 апр 2010, 12:19
ау народ, где завки на сборные? нужно же составить Жене конкуренцию на пост молодежки......Андрей, Олег, Ваня, Максим ,вы как?
Темур ,по традиции не будешь выставлять свою кандидатуру?
и Где у нас Витя потерялся?
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 12 апр 2010, 16:14
я не потерялся. Просто отдых взял во время КМ от Лиги, а так я в курсе событий. Подал заявку, хотя вообще то изначально думал на юношей подать. А так я вот неделю назад приехал из Смоленска. Где все таки Слава БОгу взял реванш за проигрыш на областной олимпиаде по истории.
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 12 апр 2010, 17:29
ну вот и отлично...а то, не интересно у не поймешь кого выигрывать))) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 12 апр 2010, 18:21
Президент в выборах не должен участвовать))) А ты, Антон, очень даже мог бы. Вот мое мнение))) Хорошо - в Стране несколько очень хороших тренеров именно с ОТНОШЕНИЕМ к Стране, патриотов) Хорошие кандидаты)
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение кАссим 13 апр 2010, 19:37
скажите пожалуйска кто нибудь,почему второй год подряд в сборной игнорять моего Дивехи?
кАссим
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 13 апр 2010, 19:39
спрошу у Артема.
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Forza 13 апр 2010, 19:40
Ну что? Обидно конечно, что не выиграл кандидат за которого голосовал я и все же! Тобола с победой! Проставляешься? :beer:
Forza
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 13 апр 2010, 19:45
:beer: спасибо :beer: виски, водка, пиво?

Добавлено спустя 27 секунд:
хотя пить врееееедно
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Forza 13 апр 2010, 19:46
кАссим писал(а):скажите пожалуйска кто нибудь,почему второй год подряд в сборной игнорять моего Дивехи?

Да, при той стратегии, что выбрал Артем на этот отбор (да и наверное лучшей на данный момент, а именно уклон на игроков внутреннего чемпионата) Дивехи лучше моего Нурида, правда хуже Галлида, хотя даже Галлида он спокойно может обойти, а именно из-за возраста.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Тобол писал(а)::beer: спасибо :beer: виски, водка, пиво?

Добавлено спустя 27 секунд:
хотя пить врееееедно


Пиво. У меня к сожалению аллергия на более крепкие напитки, и голова потом болит, на утро плохое самочувствие, собственно это наследственность. :(
Forza
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение InspiRe21 13 апр 2010, 20:06
кАссим писал(а):скажите пожалуйска кто нибудь,почему второй год подряд в сборной игнорять моего Дивехи?

Хм...Возможно его не было в заявке, либо я просмотрел. Но он действительно подходит сборной. С учетом спецух он сильнее Нурида. Так что попасть в сборную у него есть все шансы!
Последний раз редактировалось InspiRe21 13 апр 2010, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Forza 13 апр 2010, 20:50
InspiRe21 писал(а):
кАссим писал(а):скажите пожалуйска кто нибудь,почему второй год подряд в сборной игнорять моего Дивехи?

Хм...Возможно его не было заявке либо я просмотрел. Но он действительно подходит сборной. С учетом спех он сильнее Нурида. Так что попасть в сборную у него есть все шансы!

Я конечно буду расстроен ))) Но заменить Нурида на игрока Кассима Дивеху ты сможешь уже после первого тура ОЧК. Но в любом случае физа Нурида во время чемпионата будет зеленной, т.е. со своей стороны подстраховку попытаюсь обеспечить, хотя есть Галлид и Деваха, так что думая подстраховка излишня.
Forza
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение InspiRe21 13 апр 2010, 23:07
Oleg_lg писал(а):
InspiRe21 писал(а):
кАссим писал(а):скажите пожалуйска кто нибудь,почему второй год подряд в сборной игнорять моего Дивехи?

Хм...Возможно его не было заявке либо я просмотрел. Но он действительно подходит сборной. С учетом спех он сильнее Нурида. Так что попасть в сборную у него есть все шансы!

Я конечно буду расстроен ))) Но заменить Нурида на игрока Кассима Дивеху ты сможешь уже после первого тура ОЧК. Но в любом случае физа Нурида во время чемпионата будет зеленной, т.е. со своей стороны подстраховку попытаюсь обеспечить, хотя есть Галлид и Деваха, так что думая подстраховка излишня.

Вот тут как раз и будет иметь значение физа. У кого она выше тот и в команде :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Пред.

Вернуться в Мальдивы