Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 03 фев 2010, 17:15
сделал так же :? кто качать для сборной кого будет??
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 04 фев 2010, 20:21
я буду качать моего суперталанта по максимуму, тк в клубе эта позиция очень нужна
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 08 фев 2010, 11:23
ну вот прошли еще два матча сборных, первый матч мы выиграли без особых проблем. Китай бит дважды гордыми Мальдивами и это радует. Но вот с равными соперниками гена никак не может отдать нам очки, видимо не привык еще к такой славной, боевой федерации как Мальдивы. Ну что ж, растраиваться не будем, в нашей копилке ПОКА рекордные 10 очков, но мы ждем что их будет больше :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 08 фев 2010, 14:24
Антон, Гена видимо правда нас невзлюбил :( но viewtopic.php?f=122&t=115284&view=unread#unread похуже ситуация чем с нами
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 08 фев 2010, 17:19
плакать конечно хочется от таких матчей, а у меня желаение руководить сборной, когда от тебя мало что зависит. Поэтому я в следующем сезоне не буду балотироваться ни на одну из сборных, думаю все от этого выиграют, и я в том числе.
Такие сюрпризы (баги) Киргизов не единичны, я в Албании так играю, не с командами соперниками борюсь, а с "генерацией-дегенерацией" (с)
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 12 фев 2010, 12:35
вот как описали выступление юниорских сборных в нашей группе
"Достаточно запутанно выглядит таблица отборочной группы D. С 15-ю очками лидирует Бруней, Новая Каледония отстаёт всего на 2 очка, есть матч в запасе. Но тут имеются шансы вмешаться в борьбу и у Шри-Ланки. Их 10 очков не выглядят всем, на что способна сборная, тем более, что очные встречи с лидерами Шри-Ланке ещё предстоят. А вот Мальдивы с теми же 10-ю очками вряд ли составят конкуренцию. Сборная послабее остальных, чтобы побеждать, необходимо слишком удачно и стабильно контратаковать." (с)
Вот значит почему нас гена обделяет очками, мы послабее остальных и дерзим, тк не контратакуем :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 12 фев 2010, 14:42
:grin: если бы Гена с нами мыл, то у нас уже было бы не 10 а 14 очков как минимум
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение InspiRe21 12 фев 2010, 18:08
все лучше чем 1-3 очка за весь цикл
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 13 фев 2010, 22:47
мда, отпуск отпуском, но Александр нас очень подводит - 3-ий автосос нац.сборной подряд......жаль, очень жаль :(
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Forza 13 фев 2010, 23:08
fagundas писал(а):мда, отпуск отпуском, но Александр нас очень подводит - 3-ий автосос нац.сборной подряд......жаль, очень жаль :(

Я сейчас материться начну :D Это же капец какой то. Отдых думал Шехраз на наш с тобой матч выйдет, а сейчас "на те выкусите". Гнать в три шеи такого тренера националки!
Forza
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Forza 14 фев 2010, 23:00
fagundas писал(а):мда, отпуск отпуском, но Александр нас очень подводит - 3-ий автосос нац.сборной подряд......жаль, очень жаль :(

Третий? Он мне пол команды в лице Шехраза убивает! Умник блин, свалил в отпуск, а команда пусть проигрывает? Как можно его было тренером националки! Именно националки выбирать (пусть и самой слабой из всех наших 3 сборных)! Абсурд!
Forza
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 07 мар 2010, 10:14
небольшой обзорчик и похождениях юниорской сборной:
Выступили мы средне, заняли 5 место, обогнав более слабых Тонга и Китай, НО... набрали сумашедшие (по моим меркам) 16 очков, отстав от второго места всего на 2 очка. И это явояется лучшим моим результатом и результатом сборных всех поколений. Моей же второстепенной целью было обогнать наших географических соседей со Шри Ланки, но не срослось. Мы уже не были мальчиками для биться, как было еще в прошлом сезоне, одержали 4 победы, и отхватили 4 ничьи. Могли больше, но Гена к нам не привык еще, водку мы с ним не пили, поэтому некоторые результаты были не совсем разумные, а иногда и я косячил :grin: В сборной сейчс есть несколько лидеров, которые останутся в следующем отборе в юниорке, это Мерсад Шираз, Явад Ислам(оба из Хюрии), последний вообще провел все 12 матчей, и Ибрахим Шийад (Айленд). Вот эти 3 точно будут составлять атакующую силу юниорки 17 сезона. Плюс подрастает хороший нападающий из Мулаку, Нукри Швайб, которого я уже в этом сезоне наигрывал. У нас практически не будет опорников и центральных защитников (все уйдут в молодежку), поэтому всех прошу начать готовить игроков 17-18 лет на эту позицию, Л4 обязательно.
P.S. посмотрев на все перечисленные факторы, могу сказать, что сборная выступила на 4. Мы все очень многого добились за эти сезоны. Спасибо всем тем кто помогал мне, готовил игроков к матчам. :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 07 мар 2010, 10:34
Китай, который слабее нас))))))))))))) Да об этом два сезона назад и мечтать не могли)))))))
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 07 мар 2010, 10:41
ага, звучит конечно нереально, но у Китая прошла смена молодежи, они щас слабаки =))
а вот то, что не смогли обыграть равные команды и обойти их в таблице это плохо...
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение InspiRe21 02 апр 2010, 16:37
буду подавать заявку на национальную сборную :) еще желающие есть?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы