Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 04 дек 2008, 20:22
от мальдивских флагов пестрит))))) даешь каждому мальдивцу флаг в подпись!!!
Темур
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение fagundas 04 дек 2008, 22:07
да йж флагов много, а нельзя их уменьшить немного? :)
fagundas
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение MrFreeman 06 дек 2008, 13:23
большая просьба Виктору13.55 и Ванзелу не писать больше обзоров.Сперва научитесь это делать.

Виктор13.55-за первые два обзора тебя смело можно штрафовать на крупную сумму.Если третий будет подобен первым двум,а особенно лже-обзор первого тура.-жди штраф.Ошибки прошаем,верим что не со зла,видим что ты новичок,но подобное больше категорично не должно повториться

текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный;
обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ;

Ванзел-мой клуб называется ВЯНСА,а не Ваянса.Мой игрок Армандо Тревиньо является по национальности гондурасцем,а не аргентинцем.
Да и 39 000 Хозяев сделали своё дело.
На матче небыло 39000,мы играли без домбонуса.
Интересный матч, в котором "Ваянса" дала понять - задачи на сезон у команды очень серьёзные, что и подтвердил результат на табло.
этот матч лишь показал,что Гулхи слил и результат противостояния "основа-отстои" закономерен.

Виктору 13.55 за старательность-единица по 10-ти балльной шкале.За информативность-единица.
Ванзелу за старательность-тройка,за информативность-нуль.

Для Виктора и Ивана(Ванзела).Обзор 5 тура 10 сезона Серии-А от Стелса,11-кратного чемпиона Италии во ВСОЛе.Учимся смотрим,восхищаемся.Ничего зазорного в этом нет.

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=1938
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение Vanzel 06 дек 2008, 13:51
Извини конечно, пиши сам тогда раз не нравится! Писал вообще первый раз. Деньги не лишние. Всё таки хоть какой то заработок для команды! А про штрафы - не тебе судить, на это есть люди. Хотя я с тобой согласен.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 дек 2008, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение MrFreeman 06 дек 2008, 13:55
Vanzel писал(а):Извини конечно, пиши сам тогда раз не нравится! Писал вообще первый раз. Деньги не лишние. Всё таки хоть какой то заработок для команды!

вот именно,хоть какой-то..тяп-ляп.Неуважение к соперникам,с целью хапнуть.Именно так и никак по другому.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение Vanzel 06 дек 2008, 14:01
Если ты заметил, я пишу в день следущей игры. И моя цель сделать обзор. Заработать вторая цель. Хочется сделать хоть кому то приятно.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Азамат писал(а):
Vanzel писал(а):Извини конечно, пиши сам тогда раз не нравится! Писал вообще первый раз. Деньги не лишние. Всё таки хоть какой то заработок для команды!

вот именно,хоть какой-то..тяп-ляп.Неуважение к соперникам,с целью хапнуть.Именно так и никак по другому.

 25к.. это по-твоему хапуга? Пиши сам, и посмотрим! И не хами!
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение MrFreeman 06 дек 2008, 14:15
у меня времени нет писать,нет журналисткого таланта и нет желания быть посмещищем.Хамство-это когда читаешь тяп-ляп,когда пишут неправильно название твоей команды в обзоре,называют гондурасца аргентинцем,когда говорят что нам полный стадион помог,хотя прекрасно видно что соперник и не хотел сопротивляться.И пишут об этом этом,как о великой победе.Опыт мне говорит,что когда "у автора попрет",то дальше он будет нести уже полную чушь.

тебе указали на твои ошибки.Тебе сказали свое мнение.Мерится с тобой словами типа "кто круче" не собираюсь.Тебе правильно говорят-ты не там ищешь причины,вместо того чтобы признать свои ошибки.Не такой ты совсем бестолковый новичок,чтобы не понимать,что ты написал "тяп-ляп",где применил большую фантазию,не отразив событий тура вообще.Ты писал-ты торопился,ты писал первое что пришло в голову и просто пытался вспомнить фразы телекомментаторов и применить их к обзору.Вот это я вижу.

все,тема осчерпала себя,пререкаться с тобой не собираюсь,а восхищатся тяп-ляповыми обзорами тем более.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение Vanzel 06 дек 2008, 18:17
Написал второй обзор. Конструктивная критика воспринимается положительно. http://fifa08.ru/v2obz.php?num=9121&tea ... 9&day=2891
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение MrFreeman 06 дек 2008, 18:28
Ваня,оценки за 2 тур-старательность-10,информативность и юмор-10.Честно.

Совершенствуйся дальше.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение Темур 06 дек 2008, 18:35
обзор классный! пиши))) будем читать!
Темур
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение Vanzel 06 дек 2008, 18:41
Спасибо Темур. Я вроде как новичок, а меня все шпыняют. Спасибо за поддержку.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение Тобол 07 дек 2008, 05:45
Критика нжна всегда.
Спасибо Азамату за указанные недочёты, постараемся исправить.

Ваня, ты не один, не переживай, честно-говоря обзоры у тебя пока лучше моих. :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение Темур 07 дек 2008, 10:45
вот и соревнуйтесь! в соревновании будете классные обзоры писать))
Темур
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение MrFreeman 03 фев 2009, 14:18
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=9159

вот где адреналин прет :shock: ..или чемпион,или переходные матчи :cool:
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение MrFreeman 24 фев 2009, 01:07
поздравляю Митиаса на Форуме нашем с его Первым Титулом. :) (у меня кстати их два только.Кубок Новичков-9-Обладатель и Австрия-11-чемпион=догоняй ;) :mrgreen: )

заслужил.Ты молодец.Многое или почти все решила коллизия твоя в 27 туре.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы