Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение митиас 25 фев 2009, 00:57
Азамат писал(а):поздравляю Митиаса на Форуме нашем с его Первым Титулом. :) (у меня кстати их два только.Кубок Новичков-9-Обладатель и Австрия-11-чемпион=догоняй ;) :mrgreen: )

заслужил.Ты молодец.Многое или почти все решила коллизия твоя в 27 туре.
Спасибо Азамат. Это уже второй титул, была победа в Д2 Арубы 11 сезона, так что у нас ничья :beer: Хотя конечно с победой в Австрии это сравнить нельзя, там она дорогого стоит. Кстати, поздравляю со вторым местом в этом сезоне.
Согласен, что тот матч все решил, нужно было рисковать, даже ничья в этот матче не давала шансов на чемпионство, учитывая победы нашей тройки в последнем туре. Повезло, что Мулаку пробился в финал кубка, я искренне болел за него в полуфинале. Так что будем бороться уже в след.сезоне, надеюсь он будет еще интереснее:cool:
митиас
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение MrFreeman 05 мар 2009, 12:55
Митиас,я победы в Д-2 и Д-3 чемпионством не считаю и не признаю. :) ...такие турниры я выигрывал Рейнджерсом,Ривер Плейтом,Атлетиком Бильбао.

Так что счет 2:1.

Кубок Новичков-это очень увлекательный и адреналинный турнир.У тебя нет базы,незнаешь кто будет твоим следующим соперником...и это длилось тоже 28 туров.Выиграть это потруднее чем чемпионат.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение RinatHH 09 мар 2009, 17:41
Красавцы, что сказать:) КН это весело, согласен, 2 раза там пришлось поиграть:)
RinatHH
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение MrFreeman 12 мар 2009, 11:26
Митиас,а че уходить собрался? :( :mg:

а как же наша войнушка игровая?...ты,я,Ринат,Андрей...Темура играть "научим",тоже в Д-1 возьмем к себе...а-то спит на пляжах Д-2

Потом то интереснее будет,в след сезонах-когда расти будем..Во втором сезоне в федерации сформируются клубы-лидеры страны-то есть те,кто постоянно будет разыгрывать медали меж собой.И уже визуально будет видно кто отстает в развитии.

А щас,если кто-нить уйдет,то любой клуб могет стать гамном..при плохом манагере,или при новичке.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мальдивы, Д1! Чемпион где то рядом
Сообщение Темур 12 мар 2009, 19:26
Темура играть учить не надо))))))))) мну умею, правда в основном в Кении))) ниче, в след сезоне ждите мну в вышке!
Темур
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальдивы