ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 24 мар 2009, 20:30
Фонд Федерации необходим. Прошлый сезон показал, что Фонд существует, но сбор средств весьма труден и не гарантирован.
Отсюда предложение - тренеры сборных отчисляют 100% средств, заработанных за руководство сборной в Фонд - расходование осуществляется на конкурсы, опубликованные на форуме.
Соответственно, в случае принятия такого закона, каждый кандидат на пост тренера должен в своей программе отметить факт отчисления 100% заработка в фонд.

Мое мнение - тренер сборной - почетная обязанность, честь. Средства отдавать конечно не весело, но это ради Страны! Хотелось бы услышать за и против))))
Темур
 
 
 


Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение fagundas 25 мар 2009, 07:16
впринципе я "ЗА"
fagundas
 
 
 

Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение Gordey 25 мар 2009, 11:09
я тоже "За"...как впрочем и в прошлом сезоне... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение Темур 25 мар 2009, 15:24
Отлично, против пока никого, так Фонд будет максимально упорядочен))
Темур
 
 
 

Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение RinatHH 25 мар 2009, 21:17
Проголосовал против, так как нет пункта о 50% отчислениях
RinatHH
 
 
 

Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение Темур 25 мар 2009, 21:31
да, нужно было и такой вариант поставить( в форуме до начала голосования не предложил...
Темур
 
 
 

Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение митиас 26 мар 2009, 01:32
Я тоже как и Ринат за 50% отчисления, тренер сборной должен быть мотивирован:)
митиас
 
 
 

Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение MrFreeman 26 мар 2009, 01:42
категорично 50%,а не 75..на сборные Мальдив не пойду.Голосую только за того кандидата,который обязуется как Тренер ,на нашем Форуме, твердо держать жесткий запрет на легионеров -это закон федерации.

Темур,я против БЕСКОНЕЧНОЙ РОТАЦИИ игроков.ПРОТИВВВВ...и СПОРИТЬ БУДУ ДО ХРИПОТЫ...Играть должны в сборных СИЛЬНЕЙШИЕ из наших клубов.ПРОТИВ КАТЕГОРИЧНО.чтобы к примеру 18-40 менял 16-30..это ГЛУПО..времена 16 летнего еще придут!!!и он качнется..у нас не 96 командная федерация,а 16-ти!!!..так что давайте вводить запрет с умом.
Если к моему мнению не прислушаются,я тогда категорически против чтобы игроков Вянсы привлекали в сборные Мальдив.Бойкот.
на Форуме Мальдив не отписываюсь,в жизни федерации никакого участия не принимаю.
У нас сезон был..выявились понемногу те игроки,которые берут баллы больше чем остальные...ДОРОГУ ТОЛЬКО ПЕРСПЕКТИВНЫМ и УЖЕ немного зарекомендовавших себя,чуток поигравших...
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение Темур 26 мар 2009, 19:06
ты это к чему?? программы ни одной от тренера сборной еще не поступило?
Темур
 
 
 

Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение MrFreeman 27 мар 2009, 00:10
Темур писал(а):ты это к чему?? программы ни одной от тренера сборной еще не поступило?

Темур,сделай переголосование.Я тебе это указывал еще в прошлом сезоне.Ты не оставил выбора..я голосовал и нажимал кнопку на 75..но ЛУЧШЕЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ этому НЕВИДЕЛ! :wise:

75%-это много.

50 или 25 в голосоваие ставь.

и внеси пункт-играет сильнейший игрок из внутреннего чемпионата на каждой конкретной позиции.

увидишь-результаты будут другими.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение fagundas 27 мар 2009, 13:24
Азамат ,какие 50 и тем более 25 % ??? а фонд мы на какие средства создавать будем? думаю желающих скинуться просто от доброты дущевной будет немного ,а сборы с тренеров сборных один единственный способ хоть как то организовать финансовыю систему федерации. Если народ решил что 75, то пусть будет атк, но никак не меньше, и переголосования быть не должно, я так считаю :wise:
fagundas
 
 
 

Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение Gordey 27 мар 2009, 13:48
Согласен...25 совсем никуда не годится...50 маловато...75 в самый раз... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение MrFreeman 27 мар 2009, 14:19
тогда должны играть только сильнейшие на своих позициях!никаких ротаций! :wise:время эксперементов ушло..играем 2 сезон,не первый!
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЗ-2)) Отчисления тренеров сборных.
Сообщение Темур 27 мар 2009, 18:51
по поводу 50 - день тема висела без изменений, предложений не было никаких... Переголосование необоснованно, закон принят.
По сильнейшим - в националке и так играют сильнейшие, так же как и в молодежке! Юниоры - на мой взгляд, при разнице в 1-2-3-4 бала должен играть более молодой игрок. Какие мнения по юношам?
Темур
 
 
 


Вернуться в Мальдивы