Вам нужны новые команды?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 03 апр 2009, 17:56
Добрый день менеджеры Мальдив! Я бы хотел вам предложить помощь в создании новых команд! Если заинтересует предложение, то прошу писать в личку!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение fagundas 03 апр 2009, 18:01
думаю еще 16 команд бы не помешало
fagundas
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение Вовик 03 апр 2009, 18:17
Да гдето так 16 команд действительно не помешало.
Вовик
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение Темур 03 апр 2009, 18:47
написал, посмотим что имелось в виду :)
Темур
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение MrFreeman 03 апр 2009, 22:32
Cardinal писал(а):Добрый день менеджеры Мальдив! Я бы хотел вам предложить помощь в создании новых команд! Если заинтересует предложение, то прошу писать в личку!

Курнаков,во первых,это наглость-создать тему в ЧУЖОЙ тебе федерации,с полубредовой идеей.Об этом пишут в личку-есть Президент.Во вторых,я уверен что твой мотив -Мечта придумать самому что-то от себя.Ты их сам придумаешь?богатая фантазия?...А нам расскажешь метод твоего придумывания!?сделай одолжение,раз уж нагло предложил оставить свой след в нашей федерации.У нас тоже есть фантазия,если что.

Нет в МАЛЬДИВАХ 32 команд,нет..это карлики,как и Сан-Марино.Нет у Дивехи даже 16 команд.


КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РАСШИРЕНИЯ МАЛЬДИВ!!! :mg: ПРОТИВ,ПРОТИВ,ПРОТИВ!Расширение убьет очарование Мальдив и загубит многое.Наша федерация прекрасна тем что она карликовая. :mg:

Темур,ты до сих пор одержим этой идеей? :mg: ..У нас уже есть придуманные команды.Может хватит?ОСТАНОВИСЬ!зачем это?А Голосование брат?почему без Голосования?Имхо.Полная ерунда.Где Логика.
ты играешь сам в больших других федерациях...Мало этого?Зачем раздувать Мальдивы ?этого быть не может!..в нечто бесформенное и неправдоподобное.ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В РЕАЛЬНОСТИ ВООБЩЕ.

очень трудно будет уходить из Мальдив...Привык,как и все.С первого дня здесь.Но они станут такими же как все..ЕЩЕ И ПРИДУМАННЫМИ...Я так не играю.Это не угроза..просто Мальдивы для меня потеряют свое очарование.

Даже у любой игры есть свои законы.Факт. :molot:
Последний раз редактировалось MrFreeman 03 апр 2009, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение Gordey 03 апр 2009, 22:59
Согласен с Азаматом в том, что надо поставить вопрос на голосование.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение Темур 04 апр 2009, 20:34
в личке выяснилось следующее..


Факт - команды предлагалось построить обманув администрацию в лице аверса.
Обманом строить Страну не буду. Мальдивы на лжи не строятся. Всё.

одержим ли я идеей расширения? Я утверждал раширение, как одну из основ президентской программы. сейчас расширение, на мой взгляд, убьёт атмосферу Мальдив. Хотя обязательствами моральными в силу программы я скован. Вопрос однозначно на голосование.
По поводу атмосферы - мы маленькая, тихая, уютная страна. Мне здесь нравится, с приходом новых менеджеров придет сумбур, хотя может прийти и активность, да и сборным подмога. Но появятся и конфликты. Пришло время решать.
Темур
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение Gordey 04 апр 2009, 20:40
Обдумав всё....решил, буду голосовать против расширения....Действительно, уют не большого кол-ва команд в Мальдивах, все же лучше....сборные, со временем, и так выйдут на международный уровень :beer: ...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение fagundas 04 апр 2009, 20:47
яне знал ,что наши команды придумывались м неба, думал есть сайты, а так то конечно не надо брать с потолка непонятно что ,если на мальдивах всего 16 клубов, то и у нас будет их 16 :)
fagundas
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение MrFreeman 04 апр 2009, 23:53
Темур,брат,не горячись.Я понимаю прекрасно что ты человек слова и романтик.Ты наш Президент!и другой нам не нужен! :) :beer: .Я тебе это от души говорю.
Я всегда хотел играть только в такой маленькой федерации.Мальдивы-это то самое место.Самый крупный остров-это Мале,2 кв.км...живут там мусульмане-сунниты.Исламская страна.У меня знакомые с моего города отдыхали там не раз.

понимаешь,есть у них там на Мале какая-то насыпь в 5-7 метров.Сами мальдивцы именуют это горой!..Это не потому что они понтуются или там сумасшедшие...это менталитет у них такой.понимаешь брат,менталитет!..он так мыслит..для настоящего,коренного мальдивца пригорок в 5 метров-это действительно гора!...других он в жизни не видел,для него это также естественно,как для нас что снег белый...Менталитет жителя карликовой страны.Это нужно понимать-именно это я стараюсь и обьяснить вам.

тоже самое почти Сан-Марино...страна расположена на одной горе по имени Титано..Гора большая,где в обьеме помоему 60 кв.км (ну грубо говоря 6 км в ширину,и 10 км в длину-вот и вся страна)...нижние уровни(террасы) или открытые площадки в этой горе имеют свое название и имеют статус городов.Они называют это городами.Это не насмешка или попытка показать всему миру что у них есть города,да еще именно такого размера...Для сан-маринца это действительно просто город!

ну а Мальдивы меньше Сан-Марино...один остров Мале,и все..остальные даже не острова-это атоллы!

ты видел остров Виллинджили на фото Антона?это такая кроха... :beer:
ты играешь на Кипре-отличная федерация.Кения-самая информатированная благодаря Славе Хонтасу...Тринидад-ваш Президент там не за всолики сидит.
Зачем нам уродовать Мальдивы?да еще самим? :mg: ..надо это и Админам обьяснить..Акар вообще все понимает-гдето на форуме я читал его слова про Сан-Марино что есть предел всему тоже и что санмаринцы всегда будут карликами.Что абсурдно именно из этой федерации делать нечто бесформенное.

сборные мы сами сделаем.Сумеем.Это лишь вопрос времени...Плюсов намного больше,чем минусов.Перечислить плюсы и минусы?

fagundas Сб апр 04, 2009 10:47 pm
яне знал ,что наши команды придумывались м неба, думал есть сайты, а так то конечно не надо брать с потолка непонятно что ,если на мальдивах всего 16 клубов, то и у нас будет их 16

Антон,нету.Это не мой бред-это правдивая реальность.
MrFreeman
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение митиас 05 апр 2009, 00:35
Азамат нам всю географию расскажет :D На самом деле интересно. По-поводу расширения я думал, что расширение первого дивизиона до 16 команд усилит Мальдивский чемпионат. С другой стороны буду скучать по старой системе: 4 матча с Азаматом, 4 матча с Андреем из Нью-Радианта и т.д. Вообщем поддержу Вашу позицию, тем более нет реальных названий команд, чего их придумывать :beer:
митиас
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение MrFreeman 05 апр 2009, 04:26
Азамат нам всю географию расскажет :D

Дим,я за границей ниразу небыл. :D.

как у "хохла" у меня..душа,и орган еще там один.. :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение Темур 05 апр 2009, 15:53
команд основных 6, с эмблемами и тд, около дес ятка реально существует, большинство из них уже существует и во всоле, есть еще, к примеру, Калхайдо, и две максимум команды - дальше - фэнтэзи)))
Темур
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение митиас 06 апр 2009, 00:36
Азамат писал(а):
Азамат нам всю географию расскажет :D

Дим,я за границей ниразу небыл. :D.

как у "хохла" у меня..душа,и орган еще там один.. :D
Ты ж в Италию на футбол собирался, если не ошибаюсь? :grin: Значит все впереди, мож, когда-нибудь на Мальдивах все соберемся, попьем пивка и будем вспоминать как боролись друг с другом и дружили :beer:
митиас
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение Тобол 13 май 2009, 13:54
Ребят :beer: искал турнирную таблицу реального Мальдивского чемпа и нашел вот что вот ссылка http://www.rsssf.com/tablesm/maled08.html тут куча новых команд буду дальше искать игроков и стадионы . Сам буду потихоньку се делать если что. Лично я ЗА то чтобы у нас было 2 полноценных дивизиона по 16 команд. Ощущения совсем другие да и борьба такострее будет.
Прошу сказать своё мнение. Если кто-нить со мной согласем, то буду продолжать искать и делать. (на всех игроков ссылки найду если потом захотите проверить) :beer:
Тобол
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы

cron