Вам нужны новые команды?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение жуков 14 май 2009, 07:42
То Виктор13.55
Вопрос неоднозначный, что могу лично я сказать. И хочется вроде бы, но и не хотелось бы кучу автососов и мигрантов и брошенных команд....сам недавно обменял один клуб на другой, так извёлся весь...но там причина веская была, да и клуб быстро прибрали к рукам-в нормальном состоянии и с перспективой оставил, а многие меняют команды не задумываясь особо и висят они в фри убитые наглухо.... :mg:
Референдить надо наверное...
Вот хотелось бы к г-ну президенту обратиться-
не увидел я что то в таблицах, нарытых Виктором футбольный клуб Келаа, может переименуем мой клуб в реально существующий? в Мадагаскаре проделывали подобное с презом нДэном - безлико-виртуальный "Эйрпортс" переименовали в реальную "Аджесаю"...
жуков
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение MrFreeman 14 май 2009, 14:35
прочти тему от и до.. :mg:

прочитал???!надеюсь понятно написано? :? ...

ответь сам себе на один вопрос: а зачем нам смута,раздоры и брошенные команды?..тебя,бывшего новичка избрали тренером сборной два сезона подряд.Попробуй стать тренером в Болгарии.Сможешь? ;) :mrgreen: ...

весна,пацаны у вас гормоны кипят...направьте их на девушек,их вон по четыре штуки в ряд гуляют в каждом населенном пункте. :D .

и совет..как Жуков вон сказал...Лучше и вправду найди эмблемы на те наши команды, у которых нет эмблем.Фотки футболистов.Или нарисуйте.САМИ..красиво...25% команд во ВСОЛе спиз...спикрали эмблемы с бутсы или сами нарисовали.
Переименуйте вымышленные на реальные и смирись с тем фактом что мы маленькая федерация и фэнтези здесь не нужно.


Блин..можно же иметь несколько команд,много отличных федераций...играйте за 2-4...только не трогайте Мальдивы!!!...МЫ ЖИВЕМ ХОРОШО,потому что нас ВСЕГО 16!..неужели это непонятно? :mg:
я тут с Вами с первого дня,со дня регистрации,как и многии из вас...у нас что плохо?..зачем расширение?...меньше соперников-это же ЛУЧШЕ!...ты запоминаешь КТО и КАК играет.
легче сделать самому сборника-меньше конкуренция за место в сборной.
еще плюсы перечислить?

в конкурсах мало народу учавствует?..так ты зайди в Австрию к примеру...посмотри...из 96 человек в Конкурсе Коллизий 15 команд...там также активничают всего лишь 8-12 менеджеров и все.Только они и пишут....Зато каждую неделю по 3-4 клуба в свободных..КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!..некоторые команды убиты так,что смотреть просто страшно...
в Мальдивах 6-ро из 16-ти в Конкурсе Прогнозов.Как тебе такое сравнение?...пойми,есть люди,которым форумы нафиг не нужны вообще.они и не заглянут никогда.Человек работает,пришел домой,к семье..у него пара команд во ВСОЛе..он состав отправил и все..спать..завтра снова на работу.И таких большинство во ВСОЛе..Инета на работе нет,а если и есть,то не до ВСОЛа
MrFreeman
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение H.S.UA 15 май 2009, 16:44
Ребят прочитал всё. Азамату спасибо за интересные факты! :)

И хоть я здесь всего 11 туров чемпионата и пару игр КМ но я тоже против расширения, а то будет как и на Мальте у меня, даже поговорить не с кем :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение fagundas 15 май 2009, 20:50
я тоже из мальты ушел в свое время, потому что скучно было, игра перестала нравиться, на Мальдивах же мне нравится, мне казалось что вопрос с расширением мы давно решили
fagundas
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение Тобол 19 май 2009, 09:46
Ага все понятно ребята :beer: се норм. Не буду настаивать
Тобол
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение жуков 22 май 2009, 13:36
Приветствую.
Сорри за последний пост...Келаа нашлась-очень рад :beer:
Наши клубы все реальные...это офигенно приятно осознавать :grin:
Кто первый из нас поедет на Мальдивы - закажу шарфы)))
СЗОТ
жуков
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение Vanzel 22 май 2009, 18:58
Я б тоже не против на Мальдивы. А где нашёл свою кому если не секрет? :roll:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение жуков 23 май 2009, 06:42
То Vanzel
Виктор в этом топике давал вот эту ссылку:
http://www.rsssf.com/tablesm/maled08.html
Там все наши команды в таблицах чемпионатов, все чемпионы и обладатели кубка.
жуков
 
 
 

Re: Вам нужны новые команды?
Сообщение Вовик 23 май 2009, 10:34
Я тоже в своё время играл в Мальте за ФК Зуррик и ушел по той же прычине,скучновато было,зато здесь действительно интересно.С мальдив я не уйду. :)
Вовик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальдивы