Конкурс Молодежь!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 29 апр 2009, 18:18
Начинаем новый конкурс молодежи с максимально упрощенными правилами!

Заявляются игроки Мальдивских клубов, пришедшие с баз в прошлом и этом сезонах, количество не ограничено! Отсчет ведется с момента появления с базы игрока в этом сезоне! То есть с 15 тура!!

Набранный бал - 3 очка!
Спецвозможность - 10 очков!
Совмещение - 5 очков!

Заявленному вратарю за невозможность натренировать совмещение - +5 балов!

Заявляемся прямо сейчас!
Призы из Фонда Страны и Уважение вам гарантируются! Вперед, Мальдивы! Вперед Вместе!
Последний раз редактировалось Темур 01 май 2009, 11:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Темур
 
 
 


Re: Конкус Молодежь!!!
Сообщение fagundas 29 апр 2009, 19:05
заявляю Ахмеда Усаама и Дзаида Кирилл Вильяма
fagundas
 
 
 

Re: Конкус Молодежь!!!
Сообщение Ma)( 29 апр 2009, 21:30
Темур, а может немного усложнить правила, например, заявить только одного игрока и начинать отчет с начала сезона или с момента прихода молодежи. И мне кажется учитывать желательно только игроков 16-17 лет, таких мало, 16 леток пока нет вообще, но они будут наиболее полезны для федерации.
Ma)(
 
 
 

Re: Конкус Молодежь!!!
Сообщение fagundas 29 апр 2009, 22:23
по поводу заявки в конкурс одного игрока возрастом до 17 лет согласен, это все таки на развитие повлияет, а вот отчет надо начинать все же с прихода игрока со спорт школы, я вот, например, своих бойцов и впрошлом сезоне качал, в ущерб МЦ, неужто я не заслужил за это вознаграждения? :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Конкус Молодежь!!!
Сообщение Ma)( 29 апр 2009, 22:42
Так я про это и говорю, сейчас написано что отчет ведется с момента появления с базы, как я понял если заявленный игрок пришел в прошлом сезоне, то и считать его рост будут с момента его прихода. Или я не правильно понял правила?
Ma)(
 
 
 

Re: Конкус Молодежь!!!
Сообщение Gordey 30 апр 2009, 16:13
Я считаю, надо начинать конкурс с момента прихода молодежи, и до прихода в следующем....мне сейчас и качать то некого, а когда придет молодежь, у многих, очень даже не плохие спортшколы...тогда и будем соревноватся....и причем заявлять по одному игроку... :pinok:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Конкус Молодежь!!!
Сообщение Ma)( 30 апр 2009, 16:30
fagundas, если брать с прошлого сезона то немного теряется интрига, талантливых молодых просто не было, откуда им было приходить. Я, например, прокачивал молодых только балами, а в этом сезоне планирую подготовить нормального сборника, даже ветеранскую спецуху для него держу.
Ma)(
 
 
 

Re: Конкус Молодежь!!!
Сообщение Темур 30 апр 2009, 22:08
по-моему, все же лучше с момента прихода с баз, чтоб пришедшие в прошлом сезоне не теряли мотивацию, Макс, так ведь справедливей? Или тогда логично было бы пришедшим в этом сезоне дать компенсацию из-за времени - допустим только одному игроку от клуба 15 балов? как такое предложение?))
Темур
 
 
 

Re: Конкус Молодежь!!!
Сообщение Ma)( 30 апр 2009, 22:24
Темур, а смысл тогда проводить конкурс, можно сразу назвать победителя даже без соревнований. Мотивация - команда получила сборника, скорее всего пожизненного, а сейчас помоему надо начать с прихода молодых этого сезона или считать с начала этого сезона.
Ma)(
 
 
 

Re: Конкус Молодежь!!!
Сообщение fagundas 30 апр 2009, 22:33
Ma)(, как не было молодых талантливых? я все силы бросил на молодежь в прошлом сезоне и прокачал на сколько смог своих, достаточно неплохих, талантов.
Конкурс и правда нужно было продолжать в прошлом сезоне, но так ка его не было, то будем начинать после 15 тура
fagundas
 
 
 

Re: Конкус Молодежь!!!
Сообщение MrFreeman 30 апр 2009, 23:23
Мужики,я позже определюсь..кого в Конкурс заявить.времени нет вообще.Я с вами,где-то рядом всегда.

начинать надо после прихода молодых.Имхо,друзья.

я целиком сейчас в Австрии занят буду.

Темур,исправь название Темы..там ошибка.нельзя с ошибкой.


одному молодому вписал имя,проданного Лиге в прошлом сезоне.Не стирай друг-это имя из реального состава.
Кипера назвал Сунг Мо Сунг(есть такое на сайте Вянсы)..що за китаес такой в мусульманской стране? :) ..пусть живет.

также написал в ТП,чтоб поменяли имя моему Али Имрану.(кто из них клон-хз,мне не принципиально) на Кофи Дебрах.
MrFreeman
 
 
 

Re: Конкус Молодежь!!!
Сообщение Темур 01 май 2009, 10:59
Ну чтож, все кто заинтересован - высказались за отсчет с 15 тура, да будет так)))))))))
Темур
 
 
 

Re: Конкурс Молодежь!!!
Сообщение жуков 02 май 2009, 18:06
буэнас диас, амигос.
с 15-го, так с 15-го. Жаль что в том сезоне не было подобного конкурса)) мой малой вроде ничего так тренируется...
а в этом сезоне талантов с школы не жду, увы...
жуков
 
 
 

Re: Конкурс Молодежь!!!
Сообщение Vanzel 23 май 2009, 13:59
Так, а в этом то сезоне делаем что нибудь подобное??

Думаю Темур будет не против, заявляем тех кто придёт со спортшкол 24 мая 2009 года.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Конкурс Молодежь!!!
Сообщение Тобол 23 май 2009, 14:03
Vanzel писал(а):Так, а в этом то сезоне делаем что нибудь подобное??

Думаю Темур будет не против, заявляем тех кто придёт со спортшкол 24 мая 2009 года.
Ваня так же и решили. :beer: Ждём прихода молодых
Тобол
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы