Юниорка.....................!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 07 авг 2009, 20:17
Молодежка, в не зависимости от тренера, и от легионеров, будет сосать на последнем месте :)))))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение fagundas 07 авг 2009, 20:38
непонимаю в чем проблема? легионеров можно вызывать, вроде договорились, что по желанию тренера вызываем(видимо желание появилось ,я не против), игроков НУЖНЫХ юниорке baarmen не забрал, а если и понадобятся они юниорке, думаю отдаст, так как ясен пень что юниорка важнее. А брал он молодых игроков просто потому, что молодежи пока не хватает на более-менее боевой состав. Я так же делал в 13 и 14 сезонах, когда рулил молодежкой.
А на то что тебя, Сергей, не выбрали, обижаться не стоит, Гордей правильно сказал, что рейтинг низкий у тебя, шансов немного, народ вегда будет выбирать более опытных, а для тебя это опыт. Я тоже не с первого раза стал тренером сборных.
По поводу шантажа "уйду-неуйду" подумай, как бы потом не пожалел :beer: Никто ничего плохого тебе не сделал на Мальдивах. А наши "разборки" между Азаматом, Гордеем, Максом Аргановым и мной, всего лишь рабочие моменты, не более :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 07 авг 2009, 22:08
fagundas писал(а):А на то что тебя, Сергей, не выбрали, обижаться не стоит
Так никто и не обижается! И я уже сказал что соперничать с Аргановым тяжело. Просто не понятна его предвыборка... :?
А вообще мне очень хочется сделать боевую команду и не дать ему выйти в этом сезоне в Д-1 :D Понимаю что будет трудно, но и у него команда не очень то сильная, а вот по опыту он меня конечно надрючит... так что будем смотреть что из этого может получится :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Пью(слав)вич 08 авг 2009, 04:21
SeregaGri, расслабься.
Уверен следующие выборы будут за тобой.
Арганова в следующий див многие постораются непустить. Престижно накоутировать опытного мена.
Так что я тоже во втором диве и тоже в деле.
На счет легионеров, можно было бы тебе доказать их несостоятельность в сборной, но я выхожу в инет с телефона и не могу отыскать тебе темы на форуме по этому вопросу. А там многое написано.
Я кстати собирался голосовать за тебя, но так как оказалось что я несу полный бред, то решил хоть раз поступить разумно. Сорри. Некипятись.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 08 авг 2009, 15:29
Пью(слав)вич писал(а):SeregaGri, расслабься.
Уверен следующие выборы будут за тобой.
Арганова в следующий див многие постораются непустить. Престижно накоутировать опытного мена.
Так что я тоже во втором диве и тоже в деле.
На счет легионеров, можно было бы тебе доказать их несостоятельность в сборной, но я выхожу в инет с телефона и не могу отыскать тебе темы на форуме по этому вопросу. А там многое написано.
Я кстати собирался голосовать за тебя, но так как оказалось что я несу полный бред, то решил хоть раз поступить разумно. Сорри. Некипятись.
Пью да я очень даже спокоен :timid: как младенец :baby: так что все ок, а выборы будут за мной или нет это зависит от меня. Если докажу что способен то тогда и голосовать за меня будут :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Пью(слав)вич 08 авг 2009, 15:39
Ну и ладненько. словесные баталии утомляют. Мне больше нравится сглазу на глаз да за кружкой пива :beer:
Все воросы и непонятки снимается с повестки дня. :cool:
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 10 авг 2009, 23:39
Ребят вот посмотрел на состав юниорки и мои предположения что игроки ЛЗ Ахмед Усаам, ЦЗ Исмаил Муршид и Хамид Ахмед, ПЗ Ровен Аль-Рид (их всего два, этого может заменить Усаам LD/RD), ЦП Парэйд Нури должны играть тут, а не в молодежке.
Это раздумия для Макса :beer: ,кто так будет тренировать спишитесь подумайте
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Gordey 11 авг 2009, 16:14
Подал заявку на тренера Юниорской сборной...в моем составе команды, нету легоинеров... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 460
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 11 авг 2009, 17:47
На сколько я помню акцент делали на юниорку...!!! ну-ну как всегда умнее всех оказался Арганов... даже говорить ничего не хочу. Просто обидно что такой человек играет на Мальдивах
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение AlexSmir 11 авг 2009, 18:18
Ну интересные у Вас дискусии идут...))) Впервые сталкиваюсь с такими... ничего, разберемся.
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Gordey 11 авг 2009, 18:23
SeregaGri писал(а):На сколько я помню акцент делали на юниорку...!!! ну-ну как всегда умнее всех оказался Арганов... даже говорить ничего не хочу. Просто обидно что такой человек играет на Мальдивах
хм...насколько я понял, голосование ничего не решило.. по поводу легионеров..т.е. все на волю кандидата....можешь выдвинуть свою кандидатуру, на юниорку, и предложить свой состав ))) :beer: и Макс здесь, помоему не причем....с окончательной версией состава, я определился только сегодня.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 460
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 12 авг 2009, 08:05
Макс при чем и даже очень, забрал ребят которые реально помогут юниорке, а молодежке погоду не сделают...
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение AlexSmir 12 авг 2009, 15:52
SeregaGri писал(а):Макс при чем и даже очень, забрал ребят которые реально помогут юниорке, а молодежке погоду не сделают...
Ну их вернуть можно без проблем... Тренера молодежки и юниорки должны договориться между собой. Плюс есть президент и общественность (т.е. мы :) ) Что то совсем муху из слона раздули... :)
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Пью(слав)вич 12 авг 2009, 16:03
Точно. Идут только выборы. Вот когда уже будут сами игры сборных, там уже тренера сборных и договорятся между собой. И возможно отпишутся на форуме. А возможно и нет. Вот на этот момент и нужно обращать внимание. Будут ли кандидаты в последующем, при избрании, информировать нас о том что происходит в сборных?
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Gordey 12 авг 2009, 16:15
Пью(слав)вич писал(а):. Будут ли кандидаты в последующем, при избрании, информировать нас о том что происходит в сборных?
по возможости, в случае избрания, буду стараться отчитываться за каждый матч, поведенный сборной... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 460
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

cron