Юниорка.....................!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 25 май 2009, 07:31
В этой теме выкладываем мысли о развити нашей юниорки :pika: Планы на сезон, отчеты тренера о итогах сезона, вообщем пишем ВСЕЁ, что касается наших юношей :beer:

В этом сезоне у нас уходит правый вингер он будет играть уже в молодёжке. Поэтомы БОЛЬШАЯ :mg: просьба тренеру Хюрии Максиму. Как можно сильнее уго про качать. Постарайся пожалуйста чтобы в след сезоне он был как минимум 17-50 Л4.

Также уйдёт еще и опорник Ахмед Нишан. Поэтому явные кандидаты в основу это Мерсад Шираз CM 16 35 "Хюрия" Мале и . Хамид Ахмед Келаа И.Ф. Мале (Дима продавай его только Мальдивскому клубу ладно??очнь прошу) :beer:


Предлагаю Всем чтобы игрокам основы юниорки имели в след сезоне спец Л3-Л4. Еще надо обсудить злест вопрос о стилевых спецухах. Лидо мы качаем ПК, КМ и Д род солнце, либо Г, СК и ПД под пасмурную погоду.

Прошу выкладывать ЗДЕСЬ свои мысли :hello: :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Ma)( 25 май 2009, 11:12
По поводу второй спецухи, мне ближе Пк или Д. По поводу молодых этого сезона думаю вкачать в этом и следующем сезоне Л4 игрокам RM и CM + максимум балов.
Ma)(
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение жуков 25 май 2009, 12:45
Хамид Ахмед - сейчас тренирую совмещение...опорник готов..
Л3 будет, гарантирую. Или Л2Д и т.д.
надо почитать как лучше прокачивать молодых. :baby:
жуков
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение dedok 10 июл 2009, 15:31
гггг вижу у вас юниорка зверями стала... просто рвет всех .... жилаю вам продалжать в том же духе)))) с своим запретом иностранных игроков вы сейчас в полной жопе)) как я и песал вам в прошломсезоне... из-за жадности теперь будете сосать лапу!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение max arganov 10 июл 2009, 17:51
dedok писал(а):гггг вижу у вас юниорка зверями стала... просто рвет всех .... жилаю вам продалжать в том же духе)))) с своим запретом иностранных игроков вы сейчас в полной жопе)) как я и песал вам в прошломсезоне... из-за жадности теперь будете сосать лапу!
иногда лучше жевать,чем говорить(с)
max arganov
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Тобол 10 июл 2009, 18:22
Дедок, вот не знаешь ничего а лезешь...мало ли что ты говорил......как нам надо, ьак и будем юниорку развивать :vibra:
Тобол
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Gordey 10 июл 2009, 18:54
dedok писал(а):гггг вижу у вас юниорка зверями стала... просто рвет всех .... жилаю вам продалжать в том же духе)))) с своим запретом иностранных игроков вы сейчас в полной жопе)) как я и песал вам в прошломсезоне... из-за жадности теперь будете сосать лапу!
изыди с форума....нечесть :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение митиас 10 июл 2009, 23:24
Не нужно так Гордей, каждый имеет право на мнение:) Думаю, если бы Дедок был на Мальдивах с самого начала, тоже бы голосовал за запрет, потомучто в нем был смысл.
митиас
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 11 июл 2009, 04:58
Ребят дедка найду :molot: !!! он из Киева!! так что все объясню популярно :beer:
Хотя запрет надо таки снимать :wise:
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Gordey 11 июл 2009, 08:51
митиас писал(а):Не нужно так Гордей, каждый имеет право на мнение:) Думаю, если бы Дедок был на Мальдивах с самого начала, тоже бы голосовал за запрет, потомучто в нем был смысл.
Митиас, я к тому, что не красиво врываться, на чужой форум с такими заявлениями.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение dedok 11 июл 2009, 12:59
Та в пример гляньте на Эритрейскую юниорку, которая всего на 1 сезон старше вашей, а потом гляньте на вашу... и поймете как на вашу федерацию "положительно" повлиял этот запрет... Ни капли не жалею что в прошлом сезоне продал вашего игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393238 и купил такого же, только с другой федерации.. он хоть за юниорку бегает... http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393447 ... Вот что б долго не лазили вам ссылочки на сборные ... http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=30246 - Эритрея, и вот ваша http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=30349 ...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение fagundas 11 июл 2009, 14:14
передай мои поздравления тренеру юниорской сборной Эритреи, можешь еще какой-нибудь танец аборигенов станцевать для наглядности. Вот ты ишраешь уже 2 года во ВСОЛе и видимо никак не усвоил, что год(сезон) это очень большая величина, можно очень многого добиться, например забить 6 уровень базы, не буду рассказывать что их этого вытекает.

З.Ы. различий очень много между нашими федерациями, все перечислять нет смысла , а тем более сравнивать =)
"Восток - дело тонкое" (с).
Последний раз редактировалось fagundas 11 июл 2009, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
fagundas
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Тобол 11 июл 2009, 14:18
Антон :cool: вот ответил то как :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Gordey 11 июл 2009, 14:21
слушай...друг..я вот реально не понимаю...тебе то, какая разница??? игроков у тебя Мальдивских нету еще с прошлого сезона...купил с другой федерации, вот и радуйся на здоровье.... мы тоже , все (надеюсь), за тебя очень рады.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение MrFreeman 11 июл 2009, 22:24
dedok писал(а):гггг вижу у вас юниорка зверями стала... просто рвет всех .... жилаю вам продалжать в том же духе)))) с своим запретом иностранных игроков вы сейчас в полной жопе)) как я и песал вам в прошломсезоне... из-за жадности теперь будете сосать лапу!
:D

вам бы "уважаемый" не бумагу марать,а писло чесать...с такими грамматическими ошибками ваши оскорблялки похожи на пукалки :mrgreen:

ах ну да...не россиянин писал...ну и я тоже не русский по национальности если что.

игровой лжепостулат,где указана попытка сравнение Эритреи и Мальдив,-это как бы завистливый бред,где надумана причина слабости Мальдив,с целью поучить и показать крутость...Хоть бы что нить написал толковое...хоть бы чем нибудь удивил...имхо.

лично я слова дедка прочел (между строк) так:"у тех пацанов писька больше,у ваших не растет,вы им письки отращивать не умеете"...тьфу...детский лепет(не возрастной,а игровой)

на рею недоброжелателя
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы