Наши команды и их менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 24 фев 2009, 21:20
Наш сайтец: http://vsol.me
Последний раз редактировалось Anonymous 05 мар 2009, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Spartak 13 янв 2010, 22:00
Иван Коровин aka Гансон
Игорь Целищев aka Dzen
Андрей Матяш aka Limit V
Spartak
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Гансон 16 янв 2010, 13:57
Иван Коровин aka Гансон

я бы тоже за него проголосовал, хороший менеджер, не меняла, рейтинг не ахти, но и неплохой, обзоры писать может, а то и конкурс какой провести, если это нужно Тайбэю будет, а главное скромный...)))

вообщем, всем привет
Гансон
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение PRAS 17 янв 2010, 14:29
мы молчуны :grin:
тихо-тихо сказали тебе "привет!" :)
PRAS
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Гансон 17 янв 2010, 14:50
мы молчуны
тихо-тихо сказали тебе "привет!"

значит придется разговаривать тет-а-тет, или самому с с собой, но что приято это в любом случае будет беседа с умным человеком.;)
Гансон
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Miccoli 17 янв 2010, 14:59
Привет новичкам!!!Удачи в клубе!!
У нас просто иногда бывают затишья, а так коллектив дружный :)
Miccoli
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение PRAS 17 янв 2010, 15:02
Пожалуй под двумя предыдущими постами готов подписаться)
Кстати говоря - Аверса поторопил с открытием реги. Если в понед. не откроют, напомню ещё раз.
PRAS
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Кузя 17 янв 2010, 16:12
Быстрей бы открыли.А то не терпится :) Давно не брался за новые команды :? А с теперешними реформами думаю это будет в двойне интересно!
Кузя
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Sk!ll 17 янв 2010, 17:18
Dr.Lector писал(а):
Иван Коровин aka Гансон

я бы тоже за него проголосовал, хороший менеджер, не меняла, рейтинг не ахти, но и неплохой, обзоры писать может, а то и конкурс какой провести, если это нужно Тайбэю будет, а главное скромный...)))

вообщем, всем привет
привет

ждём ждём прилива новой крови))
Sk!ll
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Гансон 17 янв 2010, 20:30
ну если нас ждут и рады видеть, рассказали бы чем КТ живет, какие развлечения... посмотрел я - с конкурсами не густо. хотя я Тайвань бы поосвобождал...))) да и стрелочки кто-то пообещал с началом сезона обновить.
может сделать чего на вторую половину чемпионата??? если это кому интересно...
Гансон
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение PRAS 18 янв 2010, 13:28
Имхо на 2ую половину чемпа ничего не надо, лучше потом с чистого листа начнём в новом сезоне. Что касается моих долгов - поскольку Акар сделал подсчёт баллов во вкладке матчи, хотел скрипт написать чтоб автоматом считал резалты конкурса, но руки не дошли :) Исправимся.
P.S. Понедельник, а команды не открывают. Судя по тому, что и про жеребу мирокубков забыли по ходу реально голова кроме как о спортшколах и руководства точно ни о чём не болит :(
PRAS
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Alejandro 18 янв 2010, 23:33
кстати да, всем новичкам превед! :rot:
Alejandro
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение PRAS 28 янв 2010, 03:43
По приведению наших команд к реалу я принял такое решение - названия/города/стадионы я разошлю в личку завтра, имена игроков - как освобожусь на своём сайте опубликую те самые таблички и потом уже индивидуально решим как и что. Конечно хотелось бы и фамилии поменять местами с именами, т.к. именно фамилии в китайских именах идут вначале, а у нас они вписаны как имена, но этого скорее всего делать не будем, т.к. слишком всё запущено :)
PRAS
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение PRAS 29 янв 2010, 17:46
Очень грубо говоря, но примерно вот так будет выглядеть табличка с нашими командами: <здесь была ссылка> Пока сделал тока города, и-то ещё не проверял. Дизайн и вся прочая лабуда как-нить потом.
Потом сделаю на каждую команду страничку с именами и фотками игроков - по желанию загрузите.
PRAS
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Гансон 29 янв 2010, 20:24
а пошто у нас стадион какой-то латышский получился, спартак, он я думаю даже в китае спартак
Гансон
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение PRAS 29 янв 2010, 20:28
Dr.Lector писал(а):а пошто у нас стадион какой-то латышский получился, спартак, он я думаю даже в китае спартак
Я тебе на выходных смогу сказать и показать) Ссылки все теперь уже на домашнем компе остались. Вот всё, что есть именно на форуме КТ на этот счёт: viewtopic.php?p=1382602#p1382602
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)