Фонд федерации Китайского Тайбэя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 28 июл 2009, 20:14
Обновлено 04.11.10

Фонд федерации:
Сборные - 6300к (PRAS)
Спортшколы - 1500к (PRAS)
Spartak
 
 
 


Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 22 дек 2010, 16:53
артур писал(а):была тема про юниоров.в Англии за прокачку молодых кажому клубу деньги возвращают.Все из фонда идет.
Лично я не согласен на это выделять, причин много. Главная - вести программы некому.
PRAS
 
 
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение artyr 007 22 дек 2010, 20:19
много нюансов,но надо что-то делать.У нас так никогда ничего не будет.вот расширение хорошо.Павел например займется фондом.Попросит помочь допустим меня.мы сборную будем делать?или просто отписались.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Фонд федерации Тайбэя
Сообщение Ponomarew 2007 23 авг 2011, 09:01
Добрый день уважаемые менеджеры Тайбэя. Теперь официально мы можем иметь свой фонд федерации, который будет складываться из добровольных пожертвований менеджеров нашей федерации. В этой теме я предлагаю обсудить на какие цели мы будем его использовать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение Ponomarew 2007 28 авг 2011, 10:35
В нашем фонде уже есть немного всоликов, а именно 2100 и поэтому я предлагаю обсудить на какие цели мы их будем расходовать?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 28 авг 2011, 21:57
Позже будет больше, всё обещанное скину, надо только дебет с кредитом свести)
PRAS
 
 
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение Гансон 28 авг 2011, 22:18
PRAS писал(а):Позже будет больше, всё обещанное скину, надо только дебет с кредитом свести)
а смысл :???:
Гансон
 
 
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение alex111 28 авг 2011, 22:42
Ponomarew писал(а):В нашем фонде уже есть немного всоликов, а именно 2100 и поэтому я предлагаю обсудить на какие цели мы их будем расходовать?
Конкурсов нет, поэтому, по-моему, остается только вариант с поощрением игроков сборной.
alex111
 
 
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 28 авг 2011, 22:58
Что за мания - тратить деньги? Можно накопить и потратить на что-то стоящее в будущем.
PRAS
 
 
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение alex111 28 авг 2011, 23:01
Угумс, на самолет!!! :cool: :grin:
Предложений-то вообще нет...
alex111
 
 
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 29 авг 2011, 00:29
Будут.
PRAS
 
 
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение Гансон 29 авг 2011, 11:01
меня немножко опасает ситуация с неясностью технической возможности тратить такой фонд (может я просто не совсем владею информацией... хотелось бы где-нибудь про это прочитать и узнать как это работает), как я понимаю, продукт немного недоделан... что чревато перманентным течением недоделанности.) поэтому лучше я хранить всолики буду на лч с целью потратить их на что-то общественно полезное, чем в такой "сберегательной кассе".
Гансон
 
 
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение alex_kaban 29 авг 2011, 14:03
Dr.Lector писал(а):меня немножко опасает ситуация с неясностью технической возможности тратить такой фонд (может я просто не совсем владею информацией... хотелось бы где-нибудь про это прочитать и узнать как это работает), как я понимаю, продукт немного недоделан... что чревато перманентным течением недоделанности.) поэтому лучше я хранить всолики буду на лч с целью потратить их на что-то общественно полезное, чем в такой "сберегательной кассе".
полностью согласен, смущает, что для того чтобы потратить деньги из ФФ, надо проводить голосование внутри федерации, фигня какая-то, а если кто-о будет против, или простое большинство...бред короче говоря, я думал сделают для удобства, а оказалось как всегда.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение Ponomarew 2007 29 авг 2011, 16:42
Я думаю что прежде чем тратить их все таки нужно определить цели. Мое мнение что из фонда можно поощрять менеджеров пишущих обзоры, проводящих конкурсы. По поводу распределения думаю, что здесь нужно решать коллегиально. Думаю окончательное решение на распределение фонда остается за презом, а чтобы был контроль то предлагаю создать совет в который по мимо меня войдут еще 2 менеджера которым все доверяют.

Ну и самое главное преложения на что в будущем его можно потратить.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение Bream87 11 окт 2013, 14:40
Тема не обновлялась с 2011 года наверное очень нужная тема...
Беру на себя ответственность и ПРЕДЛАГАЮ тренерам сборных, владельцам 3-ёх сильнейших стадионов и активным менеджерам обсудить и общими усилиями написать программу развития фонда....
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд федерации Китайского Тайбэя
Сообщение Bautas 11 окт 2013, 19:05
Bream87 писал(а):Тема не обновлялась с 2011 года наверное очень нужная тема...
Беру на себя ответственность и ПРЕДЛАГАЮ тренерам сборных, владельцам 3-ёх сильнейших стадионов и активным менеджерам обсудить и общими усилиями написать программу развития фонда....
согласен, давайте подумаем и примем решение в пользу федерации. ПРАС давай скин какое нибудь предложения!
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй