17 Сезон. План

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 12 апр 2010, 15:39
Уже идет 17 сезон и у нас должен быть на него план.
Статус: В Разработке
Федерация: 24 команды
Фонд: Неактивнен
Конкурсы:
Пресс-конференция viewtopic.php?f=232&t=119576
Конкурс "Залог успеха" (КМ-17) viewtopic.php?f=232&t=117791
Чемпионы, угадаешь? viewtopic.php?f=232&t=119212
Последний раз редактировалось Alejandro 22 апр 2010, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Alejandro
 
 
 

Re: 17 Сезон. План
Сообщение Sk!ll 12 апр 2010, 17:18
mkhan писал(а):Уже идет 17 сезон и у нас должен быть на него план.
Статус: В Разработке
Федерация: 24 команды
Фонд: Неактивнен
Конкурсы: ???
может быть до начала сезона решить что то фондом?
а потом на его основе и конкурсы проводить.....
Sk!ll
 
 
 

Re: 17 Сезон. План
Сообщение limit 12 апр 2010, 17:59
У нас в Ирландии затея с фондом с треском провалилась, хотя здесь федерация явно по активнее. Лучше сделать просто вступительный взнос на конкурсы, хотелось бы где-то поучаствовать, а фонд думаю еще не скоро появиться...
limit
 
 
 

Re: 17 Сезон. План
Сообщение Гансон 12 апр 2010, 18:19
У нас в Ирландии затея с фондом с треском провалилась, хотя здесь федерация явно по активнее. Лучше сделать просто вступительный взнос на конкурсы, хотелось бы где-то поучаствовать, а фонд думаю еще не скоро появиться...

занимаюсь Фондом в Гренаде, и для первого раза считаю неплохо идет...надеюсь к 1000 К подберемся, главное правильно им распорядиться...
Но, в фонд взносы сделали человек 20 (из 48) так что в Тайбэе вряд ли возможно собрать много
Как то пессиместично смотрю я и на конкурсы, хотя может с новыми менеджерами и удастся что-то организовать... Перед КМ пытались коллизийный конкурс организовать, так по-моему один я только и записался ;(
Так что попробывать с чего простого со взносами можно... Для поднятия престижа конкурсов можно чего с тренеров сборных потрести (я думаю они не против будут), а если приз хороший и желающих будет побольше.
А фонд это если только в след сезоне
Гансон
 
 
 

Re: 17 Сезон. План
Сообщение PRAS 12 апр 2010, 21:38
Подумаю как и что, пока больше сказать нечего :(
PRAS
 
 
 

Re: 17 Сезон. План
Сообщение Sk!ll 12 апр 2010, 21:47
viewtopic.php?f=232&t=106219 вроде норм конкурс был) предлогаю провести его в этом сезоне ....
viewtopic.php?f=232&t=106363 вот тоже не плохой был) можно повести, но по более простым правилам: считается кол-во баллов взависимоти от возраста...
Sk!ll
 
 
 

Re: 17 Сезон. План
Сообщение artyr 007 16 апр 2010, 23:23
Ура д1 16 команд..
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: 17 Сезон. План
Сообщение Alejandro 22 апр 2010, 15:24
добавил пару конкурсов. Участвуйте!
Alejandro
 
 
 

Re: 17 Сезон. План
Сообщение Grimson 28 апр 2010, 18:34
limit писал(а):У нас в Ирландии затея с фондом с треском провалилась, хотя здесь федерация явно по активнее.
Здравствуйте. Так, вот не надо таких вещей говорить:)) Фонд работал, но сама по себе идея фондов, какие существуют сейчас - беспонтова. Что-то вроде "активные менеджеры перечисляют друг другу деньги с личного счёта в команды". А иногда даже активные -> не совсем активным:) Так что затея не провалилась, и тем более не с треском, а просто "фонд" был ликвидирован, потому что можно справиться и без него, а мороки с переводами мелких сумм от десятков менеджеров нет.
Grimson
 
 
 


Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)