КЛУБ "Из грязи в князи"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 11 окт 2013, 19:23
Изображение
Менеджер Тайбэя , ты можешь без федерации - она без тебя нет!!!!!

Приглашаю активных менеджеров Китайского Тайбэя к обсуждению проблем Федерации.

ПРОГРАММА ФОРМИРОВАНИЯ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ

Программа включает:
-баланс доходных и расходных статей фонда на сезон
Таблица 1 «БАЛАНС ФОНДА НА 29-ЫЙ СЕЗОН»

Кроме того предлагаю ввести форму налогообложения не зависимо от дивизиона а исключительно привязанную к общей стоимости команды (1/1000 от стоимости) – что поможет формировать фонд.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МОЛОДЁЖИ

В таблице 2 приведены минимальные требования для участия в программе. Программа предполагает выплаты согласно сформированных балансом. Участники программы (соответствующие на конец сезона критериям таблицы 2) в конце сезона набирают определённое количество баллов с учётом следующих условий:
-тренировка / получение с игры (за исключением игры в сборной) бала силы сверх минимального требования – «1 балл»
-тренировка СВ сверх минимальной – «4 балла»
-потеря бала силы в игре – «-1 балл»
-не подготовка игрока к игре в сборной (по усмотрению тренера сборной) – «-2 балла»
-при начислении баллов игрок с известным стилем рассчитывается с коэффициентом 1,1

Пример:
На конец сезона мы имеем игрок в возрасте 17 -56 Л4 Пк3 и игрока 18-57 Л4 Ск4 У3, которые на начало сезона были 17-52 Л3 и 18-50 Л4 Ск4 У… 17-тилетний игрок с полностью изученным стилем… Фонд программы составил 1000вс…
Получаем для первого игрока 4 балла за рост силы и 12=3(СВ)*4(балла), с коэффициентом 1,1 – 17,6.
Получаем для второго игрока 2 балла за рост силы и 8=2(СВ)*4(балла), с коэффициентом 1 - 10.
Соразмерно долям выплаты составят для 17-тилетнего игрока – 638 вс., для 18-тилетнего – 362 вс.

Таблица 2 «МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ»
Таблица 3 «УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ»

ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ СЛАБЫХ КОМАНД
1-3 менеджера из 10 самых слабых команд дивизиона в течении сезона проводят 3 конкурса внутри федерации в результате чего из взносов федерации формируется определённый фонд. Выплаты по конкурсам берет на себя Федерация не зависимо от количества участников. По итогом проведения конкурса команды победители получают из фонда заранее известное вознаграждение, команды, которым требовалась поддержка – выплаты из фонда согласно сформированному балансу. Возможно проведения 1-2-3 конкурсов одним менеджером.

ПРОГРАММА АКТИВА ФЕДЕРАЦИИ
Актив федерации участвует в написании обзоров в 1-ом и 2-ом дивизионах на добровольных началах – средства от написания переводятся в фонд федерации (3000 вс и 2800 вс соответственно). Газета выходит 1 раз в 2 недели. Тренеры и заместители тренеров сборных перечисляют заработанные средства в фонд федерации. Актив участвует во всех конкурсах федерации.

Актив федерации:
-Президент федерации
-Тренер национальной сборной
-Заместитель тренера национальной сборной
-Тренер молодёжной сборной
-Заместитель тренера молодёжной сборной
-Тренер юношеской сборной
-Заместитель тренера юношеской сборной -
-Организатор 1-го конкурса
-Организатор 2-го конкурса
-Организатор 3-го конкурса
-Редактор газеты
-Журналист газеты
-Обозреватель D1 №1
-Обозреватель D1 №2
-Обозреватель D2 №1
-Обозреватель D2 №2
-Казначей

По должностям могут быть совмещения.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 янв 2014, 04:34, всего редактировалось 22 раз(а).
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение Bautas 12 окт 2013, 20:21
я лично готовь заниматься воспитанием наших юношей, это костяк наших сборных. Думаю не помешает мне постоянный помощник, что бы он был не только заместителем!
Bautas
 
 
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение Bream87 12 окт 2013, 20:26
bautas писал(а):я лично готовь заниматься воспитанием наших юношей, это костяк наших сборных. Думаю не помешает мне постоянный помощник, что бы он был не только заместителем!
Читаем права обсуждаем обязанности... далее будем распределять должности...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение Bautas 12 окт 2013, 21:00
Каждый участник клуба обязан воспитать сборника юниора! И тем самым у нас будет очень сильная сборная! Готовь сам лично помогать)) раскрою свои секреты)))
Bautas
 
 
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение Bream87 12 окт 2013, 21:08
bautas писал(а):Каждый участник клуба обязан воспитать сборника юниора! И тем самым у нас будет очень сильная сборная! Готовь сам лично помогать)) раскрою свои секреты)))
Вчера с одним менеджером обсуждал... готов, но в нашей федерации нет смысла рвать планку... перекачанный юниор сильно влияет на финансы и Vs клуба, а так как юниоров у нас как и молодёжи особенно нет... то и задачи по их воспитанию нужно ставить адекватные... нужно обсуждать в программе развития юниоров..
Обязанность во воспитанию юниора поддерживаю... только не одного а 2-ух... при чём 2-ух юниоров... 2-ух в молодёжку и 2-ух в сборную... итого 6... так-то у нас 69 человек должны попасть в 3 сборные...

Воспитание юниоров поддерживаю, тогда сформулируем так "Полностью изучить стиль рост и падение 3-ёх игроков пришедших с базы... подготовить к целевому обмену и дальнейшей прокачке под участие в сборной"

Как тебе такая обязанность
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение Bautas 12 окт 2013, 21:22
Хороший вариант, ждем еще предложении!
Bautas
 
 
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение WARSAN 12 окт 2013, 23:16
Всем привет, я в вашей федерации человек новый! по повожу юниоров и молодёжки я согласен, нужно подымать, буду помогать чем смогу, только с этой командой нужно разобраться, а то слегка аврал!
WARSAN
 
 
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение darhan_hulk 13 окт 2013, 10:08
Считая, что в федерации 26 команд, а нужно 23 игрока. Как раз и получается, что с каждой команды по одному игроку. Но все могут позволить себе прокачать игрока. Так что, по этой причине и для того, чтобы у тренера было разнообразие в выборе игроков, предлагаю, кто в состоянии, тот пусть подготавливает двух игроков.
darhan_hulk
 
 
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение Bream87 13 окт 2013, 10:32
darhan_hulk писал(а):Считая, что в федерации 26 команд, а нужно 23 игрока. Как раз и получается, что с каждой команды по одному игроку. Но все могут позволить себе прокачать игрока. Так что, по этой причине и для того, чтобы у тренера было разнообразие в выборе игроков, предлагаю, кто в состоянии, тот пусть подготавливает двух игроков.
на сегодняшний день не много команд имеет возможность достойного воспитания, рассчитанного на долгосрочное, но объединившись и знаниями и опытом + единой целью, на сегодняшний день можно создать институт централизованного развития молодёжи, хотя бы в одном направлении...
Я (да и каждый) прикидывал наверное, можно одновременно качать 6-7 игроков, что касается проспецушенных игроков то у всех есть возможность готовить 2-ух из 4-ёх... позже напишу, что просчитал...

но это в перспективе... с учётом длительной работы... а пока хотя бы с направлением определиться...

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:
Обязанности членов клубы:
1) Ежесезонно пополнять фонд Федерации на 1000 (не учитывая зарплату тренеров)
2) Комментировать домашние и гостевые матчи до и после проведения на 10 копеек (что и составит 1000 в сезоне)
3) Поочередно писать обзоры в D1 и D2 (согласно порядку определённому в клубе)
4) Качественно выполнять обязанности согласно занимаемой должности
5) Принимать непосредственное участие в изучении молодёжи и формировании сборных
6) Активно участвовать в программах экономии средств аккумулирующихся в командах и фонде
7) Поддерживать дружеские взаимоотношения в клубе (честная и чистая игра, способствование развитию капитала)
8 ) Участие во всех конкурсах, объявленных внутри федерации
9) ... готов выслушать Ваши предложения...

Обсуждаем обязанности...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение шнурик 13 окт 2013, 12:35
Насчет прокачки игроков под сборную:
в спортшколы приходят игроки разного качества
16-тилетки крайне редко приходят в спортшколы команд из 2 и 1 дивизиона, чаще в 3 и 4.
поэтому качать сборника в наших условиях придется все-таки под молодежку,так как каждый год максимум дается 4спецухи на игрока и 17-ти летку чисто физически не успеем вдуть спецухами до уровня хорошей сборной.
из личного опыта скажу, что команда не загнется и достаточно комфортно будет себя чувствовать при прокачке ОДНОГО юниора
шнурик
 
 
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение Бульбаш 13 окт 2013, 12:48
Спортшколы нет, но с удовольствием куплю малолетку любого стиля и прокачаю для сборной!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение Bream87 13 окт 2013, 13:01
Бульбаш писал(а):Спортшколы нет, но с удовольствием куплю малолетку любого стиля и прокачаю для сборной!!!!! :beer:
я видел как ты развалили споршколу, у меня до вчера тоже не было, у нас проблема и с качеством и с количеством... а из большего количества легче выбрать лучшее качество, кстати я начал строить!!!...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
шнурик писал(а):Насчет прокачки игроков под сборную:
в спортшколы приходят игроки разного качества
16-тилетки крайне редко приходят в спортшколы команд из 2 и 1 дивизиона, чаще в 3 и 4.
поэтому качать сборника в наших условиях придется все-таки под молодежку,так как каждый год максимум дается 4спецухи на игрока и 17-ти летку чисто физически не успеем вдуть спецухами до уровня хорошей сборной.
из личного опыта скажу, что команда не загнется и достаточно комфортно будет себя чувствовать при прокачке ОДНОГО юниора
Москва не сразу строилась, здесь работы не на один сезон... начнём с малого... определимся в программе развития молодёжи...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение Бульбаш 13 окт 2013, 14:39
Bream87 писал(а):
Бульбаш писал(а):Спортшколы нет, но с удовольствием куплю малолетку любого стиля и прокачаю для сборной!!!!! :beer:
я видел как ты развалили споршколу, у меня до вчера тоже не было, у нас проблема и с качеством и с количеством... а из большего количества легче выбрать лучшее качество, кстати я начал строить!!!...
Ага, развалил!! С 1 уровня на 0 :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение Bream87 13 окт 2013, 14:49
Сергей... давай обсудим задачи и цели, и особенно права и обязанности... нужно учесть все мнения... жду предложений
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение Бульбаш 13 окт 2013, 15:10
А что здесь обсуждать? Цель одна- сделать федерацию активной и конкурентно способной! Ну а задачи отсюда вытекают следующие. 1. Форум -минимум одно сообщение в день, организация своих конкурсов и участие в общевсоловских.
2.Развитие сборных- нужен координатор (желательно из Д2), который имеет спортшколу минимум 7-го уровня и готов курировать всех пришедших суперталантов. 3. Создание фонда КЛУБА, вроде кассы взаимопомощи, для поддержки членов клуба в сложной финансовой ситуации.
С меня проведение конкурса с началом чемпионата и участие во всех проектах!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: КЛУБ "Из грязи в князи"
Сообщение biyu 13 окт 2013, 21:04
Что по зарплате тренера сборной? Думаю, что процентов 50 хватит на федерацию, а другие 50 процентов на прокачку своей молодёжи.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй