План развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение darhan_hulk 27 ноя 2013, 19:11
Наши сборные не самые сильные в Азии. Но возможно ли, что в будущем наши команды будут законодателями футбольных мод? Я думаю такое возможно. Скоро, а точнее после воскресной генерации, в команды придут юные футболисты. И если мы с самого первого дня, разделив нагрузку, начнем прокачивать юнцов, то в будущем мы и получим сильную команду.
Конечно, везде есть проблемы. У нас это малое количество команд в федерации. Но если прикинуть, то примерно с каждой команды по игроку. При этом кто-то может позволить себе двух, или даже трех игроков. Некоторые команды не имеют школы или денег для прокачки. Мы должны им помочь.
Также надо распределить, на какие позиции придет молодежь в каждом клубе. Это для того, чтобы получилась сборная. Еще надо определиться в стилях прокачки, дождь или солнце и так далее. Сейчас каждый должен отписаться, сколько игроков у него будет, на каких позициях они будут играть, как они будут их прокачивать, а я сделаю таблицу.
darhan_hulk
 
 
 

Re: План развития молодежи
Сообщение Bream87 27 ноя 2013, 21:34
в оффтопике уже была похожая таблица...
СD-талант
СМ-талант
СF-хороший
Качать буду более молодых и сразу изучать под обмен...
Последний раз редактировалось Anonymous 27 ноя 2013, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: План развития молодежи
Сообщение biyu 27 ноя 2013, 22:38
У меня придёт талант голкипер, но прокачивать смогу начать его только в будущем сезоне.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: План развития молодежи
Сообщение Bream87 29 ноя 2013, 10:53
Нужно писать или у кого-либо взять программу развития молодёжи с учётом поощрения и поддержки из фонда...
Для этого надо...
-установить критерий отбора (у нас сегодня низкая планка, писал в теме про клуб, не стоит завышать её сразу очень высоко... думаю нужно поднимать постепенно)
-определиться с возможными суммами выплат в течении сезона (с учётом зарплат тренеров и обзоров можно наскрести более 10 000 в сезоне, это приличная сумма, оптимально задействовать конкурсы)
-определить направление прокачки сборных (для себя определил дождь, но при этом готов брать игроков из Китайского Тайбэя в другие команды для прокачки, там команды солнечные, поэтому планирую качать моментные спецухи, т.к. надеюсь, что сборные выйдут в одно направление прокачки... а моментные не помешают не дождю не солнцу)
...
Но программу всё равно нужно писать...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: План развития молодежи
Сообщение darhan_hulk 29 ноя 2013, 19:47
Bream87 писал(а):Нужно писать или у кого-либо взять программу развития молодёжи с учётом поощрения и поддержки из фонда...
Для этого надо...
-установить критерий отбора (у нас сегодня низкая планка, писал в теме про клуб, не стоит завышать её сразу очень высоко... думаю нужно поднимать постепенно)
-определиться с возможными суммами выплат в течении сезона (с учётом зарплат тренеров и обзоров можно наскрести более 10 000 в сезоне, это приличная сумма, оптимально задействовать конкурсы)
-определить направление прокачки сборных (для себя определил дождь, но при этом готов брать игроков из Китайского Тайбэя в другие команды для прокачки, там команды солнечные, поэтому планирую качать моментные спецухи, т.к. надеюсь, что сборные выйдут в одно направление прокачки... а моментные не помешают не дождю не солнцу)
...
Но программу всё равно нужно писать...
Да, я полностью согласен. При этом нам надо знать мнение Бауыржана, т.к. он тренер юношей
darhan_hulk
 
 
 

Re: План развития молодежи
Сообщение Bautas 30 ноя 2013, 17:51
darhan_hulk писал(а):
Bream87 писал(а):Нужно писать или у кого-либо взять программу развития молодёжи с учётом поощрения и поддержки из фонда...
Для этого надо...
-установить критерий отбора (у нас сегодня низкая планка, писал в теме про клуб, не стоит завышать её сразу очень высоко... думаю нужно поднимать постепенно)
-определиться с возможными суммами выплат в течении сезона (с учётом зарплат тренеров и обзоров можно наскрести более 10 000 в сезоне, это приличная сумма, оптимально задействовать конкурсы)
-определить направление прокачки сборных (для себя определил дождь, но при этом готов брать игроков из Китайского Тайбэя в другие команды для прокачки, там команды солнечные, поэтому планирую качать моментные спецухи, т.к. надеюсь, что сборные выйдут в одно направление прокачки... а моментные не помешают не дождю не солнцу)
...
Но программу всё равно нужно писать...
Да, я полностью согласен. При этом нам надо знать мнение Бауыржана, т.к. он тренер юношей
Нам с начало надо хотя бы качать игроков! Никакая программа не поможет если будем такими пассивами внутри федерации. Какая толк от этого?! Андрей один старается, ну ладно его поддерживает максимум три менеджера и то они толком ничего не делает(включая меня тоже). Честно у меня желание теряется от нашего федерации! Есть очень хорошие менеджеры, но нет никаких поддержки от них!
Bautas
 
 
 

Re: План развития молодежи
Сообщение Bream87 30 ноя 2013, 20:38
Очень трудно заставить менеджера качать игроков в ущерб своему составу и финансам команды (даже придавливая его патриотизмом).
Поэтому:
-учитывая, что все собирают определённые стили игроков, нужно заранее определиться с обменами внутри федерации тогда:
1)менеджер будет заинтересован, т.к. он будет готовить (или ему будут готовить) игрока, который будет играть в его составе;
-учитывая, что финансовая составляющая волнует каждого менеджера:
2)определиться с участием Фонда Федерации в подготовке таких игроков, а для этого надо знать сколько мы можем заработать за сезон в фонд (тренеры сборных, обзоры, конкурсы)
-учитывая, что уровень подготовки сборных очень низок, и все менеджеры пекуться за состав (в том числе Vs) и стараются не заигрывать молодёжь:
3)на первом этапе не завышать планку очень высоко (максимум "по двойной цене" - с учётом поддержки Фонда), тогда и качать не жалко и на основной состав игроки не особо влияют...

Т.Ч. пока менеджеры сами не будут в этом заинтересованы (а заинтересовать его должна сама Федерация) он ничего делать не будет...
Хотя я поддержу прокачки из Фонда, договорённость о стилевых обменах внутри Федерации, и создание условий при которых "молодая поросль" не мешает играть основному составу считаю ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!! :beer:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: План развития молодежи
Сообщение Спартак 18 янв 2014, 08:46
Я немного видоизменяю команду. Со следующего сезона начну молодых из спортшколы развивать. Вы уже решили какой приоритет у юношей? Дождь или Солнце?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: План развития молодежи
Сообщение Bautas 18 янв 2014, 11:00
Fakel писал(а):Я немного видоизменяю команду. Со следующего сезона начну молодых из спортшколы развивать. Вы уже решили какой приоритет у юношей? Дождь или Солнце?
я за дождь и качать буду своих под дождь!
Bautas
 
 
 

Re: План развития молодежи
Сообщение Arazan 18 янв 2014, 12:01
Я за дождь тоже (у меня в Египте команда под дождь, здесь тоже будет) :-)
Arazan
 
 
 

Re: План развития молодежи
Сообщение Спартак 18 янв 2014, 19:27
Тогда давайте качать по схеме Г4Ск4Л4Ат4 . Соответственно:
1 сезон - Г2Ск2
2 сезон Г3Ск3Л2
3 сезон Г3Ск3Л4Ат2(Пд2, От2, Уг2,Шт2,У2,Оп2-4спец на выбор)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: План развития молодежи
Сообщение Arazan 18 янв 2014, 19:38
Я за, осталось дождаться мнения остальных менеджеров ФФ. Я так понимаю, старт с приходом новой молодежи?
Arazan
 
 
 

Re: План развития молодежи
Сообщение Спартак 06 фев 2014, 22:22
Заканчиваю строительство 8 спортшколы. Сейчас в команде наигрываю 17 ветеранов, игроков которые придут со спортшколы ожидает:
●Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 13 баллов силы, 0 совмещений, 6 спецвозможностей
●Ваш тренировочный центр простаивает - осталось 40 баллов силы, 4 спецвозможности, 3 совмещения

Так что будем создавать молодых монстров в Китайском Тайбэйе))))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: План развития молодежи
Сообщение biyu 06 фев 2014, 22:26
Надо!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: План развития молодежи
Сообщение ромашка24124 07 фев 2014, 10:00
Давайте, если что могу купить 17-тилетку потом:)
ромашка24124
 
 
 

След.

Вернуться в Китайский Тайбэй