Молодёжная сборная страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gadghik 14 янв 2015, 12:31
Хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам Федерации Китайского Тайбея которые отдали свои голоса за меня. Готов работать во благо сборной и Федерации. Сейчас ждём жеребьёвки . Надеюсь "ГЕНА" не подкачает с выбором соперников.Первая игра сезона для сборной состоится 18-го числа, поэтому попрошу менеджеров команд игроков которые в заявке - прокачать их балами силы. Спасибо за внимание , готов к диалогу.
gadghik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:10
Откуда: Волгоград-Сталинград, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение Гансон 14 янв 2015, 22:36
gadghik писал(а):Хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам Федерации Китайского Тайбея которые отдали свои голоса за меня. Готов работать во благо сборной и Федерации. Сейчас ждём жеребьёвки . Надеюсь "ГЕНА" не подкачает с выбором соперников.Первая игра сезона для сборной состоится 18-го числа, поэтому попрошу менеджеров команд игроков которые в заявке - прокачать их балами силы. Спасибо за внимание , готов к диалогу.
первый раз вижу первично выбранного варяга в сборной...
псевдоконкурс якобы прокачки молодежи явно важнее каких-то там сборных...
Гансон
 
 
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение Спартак 14 янв 2015, 23:12
Так оторвал бы задницу и подал заявку на молодёжную Сборную. Или религия не позволяет? Упрашивать никого не буду, не хотите тренировать, будут тренировать варяги.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение Гансон 14 янв 2015, 23:33
Орёл писал(а):Упрашивать никого не буду
а мог бы, иначе все твое словоблудие и радение за рост нашей молодежи пустой пук, в смысле, звук...

а заявку на молодежку я подал, и даже походу победил на выборах...
мог бы и в КТ, если бы кто-нибудь, кому это положено, отследил за заявками и отписал электорату за кого голосовать нужно {head}
Гансон
 
 
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение Спартак 14 янв 2015, 23:44
Dr.Lector писал(а):
Орёл писал(а):Упрашивать никого не буду
а мог бы, иначе все твое словоблудие и радение за рост нашей молодежи пустой пук, в смысле, звук...

а заявку на молодежку я подал, и даже походу победил на выборах...
мог бы и в КТ, если бы кто-нибудь, кому это положено, отследил за заявками и отписал электорату за кого голосовать нужно {head}

Я тебя поздравляю, раз в Гренаде тебе интереснее. А за кого нужно было голосовать? Человек который победил на выборах, по моей просьбе изменил состав, убрав из него юниоров. Я смотрю в Гренаде ты сильного юниора http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1342463 забрал в молодёжку, это очень показательно. Подложил свинью тренеру юниоров, да ты просто герой :beeee: .
А у нас победил достойный кандидат. Если бы представитель КТ в лице менеджера KVEST http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=220817, своё одно предложение в предвыборной программе, написал бы более внятнее, имел бы вип, или хотя бы не автососил постоянно в своём клубе, то я бы конечно за него поручился.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение Гансон 15 янв 2015, 06:57
Орёл писал(а):Я тебя поздравляю, раз в Гренаде тебе интереснее. А за кого нужно было голосовать? Человек который победил на выборах, по моей просьбе изменил состав, убрав из него юниоров. Я смотрю в Гренаде ты сильного юниора http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1342463 забрал в молодёжку, это очень показательно. Подложил свинью тренеру юниоров, да ты просто герой :beeee: .
А у нас победил достойный кандидат. Если бы представитель КТ в лице менеджера KVEST http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=220817, своё одно предложение в предвыборной программе, написал бы более внятнее, имел бы вип, или хотя бы не автососил постоянно в своём клубе, то я бы конечно за него поручился.
в Гренаде, конечно, интереснее... :super:
там балаболов и сливунов меньше. там понимают, что бы была сильная сборная должны быть сильные команды, а не так что - слил, соперник минус 5 в основу, а тебе хОрОшо...
что говорить... было бы тебе не все равно, пробал бы по личкам пару-тройку нормальных менеджеров, получил бы нормальную заявку, а не искал бы сейчас оправданий...
Гансон
 
 
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение Спартак 15 янв 2015, 08:45
Ты просто троль, с тобой говорить бесполезно. Воруй дальше юниоров в Гренаде, так интереснее.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение Гансон 15 янв 2015, 14:54
Орёл писал(а):Ты просто троль, с тобой говорить бесполезно. Воруй дальше юниоров в Гренаде, так интереснее.
это только потому, что сказать тебе нечего...
Гансон
 
 
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение BBS_91 15 янв 2015, 19:45
А теперь смешно) отгавкаться и сделать новость про юниорку) собачьтесь чаще, похоже это приносит пользу федерации)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение Спартак 15 янв 2015, 20:51
BBS_91 писал(а):А теперь смешно) отгавкаться и сделать новость про юниорку) собачьтесь чаще, похоже это приносит пользу федерации)


Я вроде новости про все Сборные пишу, в чём проблема?
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2015, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение BBS_91 15 янв 2015, 21:02
Орёл писал(а):
BBS_91 писал(а):А теперь смешно) отгавкаться и сделать новость про юниорку) собачьтесь чаще, похоже это приносит пользу федерации)


Я вроде новости про все Сборные пишу, в чём проблема?
А ну да извиняюсь) не сильно обращал внимание на прошлые новости, прочитал и забыл, а после вашего 2-х дневного срача бросилось в глаза) еще раз мои искренние извинения)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение Спартак 15 янв 2015, 21:03
BBS_91 писал(а):
Орёл писал(а):
BBS_91 писал(а):А теперь смешно) отгавкаться и сделать новость про юниорку) собачьтесь чаще, похоже это приносит пользу федерации)


Я вроде новости про все Сборные пишу, в чём проблема?
А ну да извиняюсь) не сильно обращал внимание на прошлые новости, прочитал и забыл, а после вашего 2-х дневного срача бросилось в глаза) еще раз мои искренние извинения)
Бывает, ничего страшного.
Лектор простой тролль, который несёт пургу не отвечая на вопросы и игнорирует ответы. Моя ошибка что я считал его адекватным менеджером, теперь просто он в вечном игноре с моей стороны. «Не надо кормить тролля» Вот и всё.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение Starling 15 янв 2015, 22:03
Орёл писал(а):
Dr.Lector писал(а):
Орёл писал(а):Упрашивать никого не буду
а мог бы, иначе все твое словоблудие и радение за рост нашей молодежи пустой пук, в смысле, звук...

а заявку на молодежку я подал, и даже походу победил на выборах...
мог бы и в КТ, если бы кто-нибудь, кому это положено, отследил за заявками и отписал электорату за кого голосовать нужно {head}

Я тебя поздравляю, раз в Гренаде тебе интереснее. А за кого нужно было голосовать? Человек который победил на выборах, по моей просьбе изменил состав, убрав из него юниоров. Я смотрю в Гренаде ты сильного юниора http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1342463 забрал в молодёжку, это очень показательно. Подложил свинью тренеру юниоров, да ты просто герой :beeee: .
А у нас победил достойный кандидат. Если бы представитель КТ в лице менеджера KVEST http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=220817, своё одно предложение в предвыборной программе, написал бы более внятнее, имел бы вип, или хотя бы не автососил постоянно в своём клубе, то я бы конечно за него поручился.

Зря ругаетесь. Какая, собственно, разница, кто тренер, если он действительно идет навстречу президенту и федерации. Лично я голосовал за gadghik, и не потому что у менеджера KVEST много автососов, а потому что его состав сборной был откровенно плохой. Какие то игроки без спецух... KVESTу явно не хватает знаний ВСОЛа, чтобы управлять сборной.
Starling
 
 
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение gadghik 22 июн 2015, 16:35
Спасибо всем менеджерам команд , чьи игроки были задействованы в сборной. :beer: Спасибо за подготовку игроков :hello: . Да не всё получилось чего хотели . ;( Свои плюсики брали исправно ,но ими победы не заработаешь. Получил удовольствие и опыт тренеруя Молодёжную Сборную Китайского Тайбея. Не знаю пересекутся ли в будущем наши дороги , но я был бы рад поиграть с ребятами ещё. Ещё раз спасибо что доверили мне. ;)
gadghik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:10
Откуда: Волгоград-Сталинград, Россия
Рейтинг: 508
 
Низами (Гянджа, Азербайджан)
Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)
 

Re: Молодёжная сборная страны.
Сообщение Bautas 20 авг 2015, 21:38
В следующем сезоне молодежка будет очень сильным. Если у меня никаких не будет проблем в реальной жизни, позвольте мне по руководить с молодежной сборной {football}
Bautas
 
 
 

След.

Вернуться в Китайский Тайбэй