Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bautas 21 окт 2013, 17:14
Самый сильный тайбеец не попал в сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534095 :molot:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение alex_kaban 21 окт 2013, 20:31
Как можно посмотреть в СШ придут ко мне аборигены или нет? в прошлом, до реформы, у меня со сш приходили одни иностранцы.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 21 окт 2013, 20:36
alex_kaban писал(а):Как можно посмотреть в СШ придут ко мне аборигены или нет? в прошлом, до реформы, у меня со сш приходили одни иностранцы.
да ты писал об этом, я помню! ну вообще у меня такого не было никогда, всегда были варианты, и там обязательно были местные игроки. Но как понял у тебя всегда одни иностранцы?

Добавлено спустя 10 часов 1 минуту 12 секунд:
Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя национальной сборной вашей страны:
ПРАС может проконтролируешь ситуацию?
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 23 окт 2013, 23:41
12 сезонов подряд управлял со сборной ПРАС, это о многом говорит. Пожалуйста, за благо федерации голосуйте против нового тренера в ростере сборной!!!
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение biyu 24 окт 2013, 12:04
Может посмотрим, как пройдёт первый тур?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 24 окт 2013, 19:03
biyu писал(а):Может посмотрим, как пройдёт первый тур?
Считаю что даже смысла нету, состав подобран 100% неправильно. Это просто ужасный минус для федерации!!! Если у него есть желание управлять со сборной, хотя бы отписался бы в форуме. Спросил бы опытных менеджеров о помощи!!! :mg:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 25 окт 2013, 20:54
Татунг наконец то приобрел хорошего тренера! Почему я так в этом уверен?! Потому что список команды Кирилла говорит об этом! За 7 лет ВСОЛе Татунг его всего лишь четвертая команда, добро пожаловать!!! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 25 окт 2013, 20:58
bautas писал(а):Татунг наконец то приобрел хорошего тренера! Почему я так в этом уверен?! Потому что список команды Кирилла говорит об этом! За 7 лет ВСОЛе Татунг его всего лишь четвертая команда, добро пожаловать!!! :beer:
Будем надеяться, что ещё и активного... это очень нужно всей Федерации... добро пожаловать! :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sir Kik 28 окт 2013, 17:19
bautas писал(а):Татунг наконец то приобрел хорошего тренера! Почему я так в этом уверен?! Потому что список команды Кирилла говорит об этом! За 7 лет ВСОЛе Татунг его всего лишь четвертая команда, добро пожаловать!!! :beer:
Bream87 писал(а):добро пожаловать!!! :beer:

Спасибо!
Команда хоть и подзапущена, но линия развития была, что уже хорошо. Будем развиваться вместе. :beer:
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 596
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 29 окт 2013, 09:39
Граждане из D2, помогите писать обзоры!!! Там-то и писать надо в 2 раза меньше чем в D1!!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 29 окт 2013, 19:34
Андрей обзор очень неплохо получился :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 30 окт 2013, 17:50
Народ будьте хоть немного активным, не понимаю вас. Неужели судьба нашей федерации никого не интересует кроме Андрея??? Нужен был активист?! Вот вам Андрей, давайте хоть поддержим его чуток :rupor:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 30 окт 2013, 21:49
Мужики, вы "звери")))))) :grin: :beer: :-)
Спасибо большое за обзоры ... даже за целых 2... кстати это первые 2 обзора 2-го дивизиона за пять сезонов... даже если вы дальше писать не будете - то сегодняшний день в Федерации можно сделать "Днём журналистики!!!"

Ещё раз огромное спасибо!!! :beer:

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 50 секунд:
Веду конкурс прогнозистов в болгарии, думаю можно провести такой и у нас, также хотел уточнить про ттф, мы участвовать будем или нет?
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 31 окт 2013, 20:55
Думаю, раз мы всё сразу "шевелить начали", может нам тогда и в ТТФ-14... взнос от Федерации я обеспечу...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Бульбаш 01 ноя 2013, 14:13
Bream87 писал(а):Думаю, раз мы всё сразу "шевелить начали", может нам тогда и в ТТФ-14... взнос от Федерации я обеспечу...
Со взносом поможем :-) Есть для Вас предложение
Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе Нострадамус-10 Юбилейный конкурс подарит Вам возможность не только просто прогнозировать результаты, но и соперничать с другими!! Вам в личку гарантированы пары для прогноза и расписание ваших матчей!!! Ждем Вас на Мальте :beer:
Как смотрите на то, чтобы провести конкурс между двумя федерациями!! По 10 с мальтийской стороны и Китайского Тайбея! Играем по нашим правилам, но только мальтийцы против Тайбейцев. Итого 9 или 18 туров. Взнос 200 с участника + 2 000 000 с федерации. Победившая сторона получает все!!!!!!!!! Правила можно обсудить, но за основу берем мальтийские. :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй