Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bautas 07 окт 2013, 20:38
PRAS писал(а):
darhan_hulk писал(а):Перевыборы нужны. ПРАС, выставляй кандидатуру. Но надо это делать очень быстро
Эммм... Перевыборы - громкое слово, которое означает отставку принудительную или добровольную только-только избранного тренера :)
думаю это возможно)
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение darhan_hulk 07 окт 2013, 20:51
PRAS писал(а):
darhan_hulk писал(а):Перевыборы нужны. ПРАС, выставляй кандидатуру. Но надо это делать очень быстро
Эммм... Перевыборы - громкое слово, которое означает отставку принудительную или добровольную только-только избранного тренера :)
Говорилось же, что было место голосованию против кандидата в пользу тебя
darhan_hulk
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 08 окт 2013, 18:59
В таком случае - дерзайте. Всё, что я могу, я сделаю, если появится такая возможность.
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Durik 08 окт 2013, 22:37
Я особенный.
Durik
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Catalonec 09 окт 2013, 13:51
Ну давайте, я тоже минусанул.
Catalonec
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Бульбаш 09 окт 2013, 19:51
Durik писал(а):Я особенный.
Если в плане плюса нынешнему тренеру, то я тоже.. Вообще интересно как модератор форума не смог подать вовремя заявку :? Не правильно пересматривать свое решение только потому, что кто-то решил поруководить сборной!!!!!!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Durik 10 окт 2013, 18:13
Бульбаш, я к тому, что я подал заявку на вашу молодежку (сам не знаю всерьез или нет), а теперь пиарюсь :-)
Durik
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 11 окт 2013, 11:32
Предлагаю создать тему на форуме... в которой прописать необходимость команд в молодёжи... т.е. какой команде требуется какая молодёжь для прокачки... цель трансферов и обогащения не ставиться... придерживаться цели экономии, правильной и обоснованной прокачки и развития федерации в целом... а именно определиться с характеристикой требуемых игроков (предварительно обсудив)... не перекачивая их на начальном этапе осуществить обмен игроков (равных и требуемых) а потом заниматься их прокачкой внутри команды... К примеру у меня пришёл 16-летка с достойным ростом силы и малым падением (характеристики можно обсудить) не моего стиля... но я знаю, что такой стиль собирает другая команда... которая точно-также определяет стиль и рост-падение для своих игроков... на начальном этапе игроки будут не дорогие... однако перспектива того, что данные игроки останутся в федерации и команде федерации возрастает...
+
мы экономим зарплату
мы меньше теряем на налогах
игроки остаются в стане и у тренеров сборных есть материал для работы
-
работа займёт несколько сезонов
обогащение на перекаченных трансферах минимизируются

КУЁМ ПОБЕДУ ВМЕСТЕ!!! ВСКОЛЫХНИСЬ БОЛОТО!!!

В противном случае... сегодня я пришёл к выводу, что содержать школу необходимости нет... я освобождаю слоты... покупаю в середине сезона изученных но не перекаченных 17-тилеток (ЧУЖИХ ФЕДЕРАЦИЙ) и они составляют мою основу... стильность и изученность команды на уровне... слоты могу потратить на что-либо другое.. более нужное и полезное...
неперкаченные и изученные игроки игроки экономят мои средства... слоты тоже экономят... одно на одно выходит и на зарплату можно забить...

Вот только федерация в :zhopa: сборные в :zhopa: ... получается свой игрок в чужой команде... т.ч. или все вместе ... или дальше по одному будем кормить чужие федерации...

Тем более, что в такой маленькой федерации на сегодняшний день больше возможности правильно подготовить молодёжь... нас всего-то 26... нам и объединиться проще... чем сборной Англии (203)... и работы провести меньше... наше маленькое количество предлагаю рассматривать как + (большой жирный +)... только поработать придётся не один сезон...

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149333 вратарь - юнешеской сбоной
пускай даже если начинать прокачку с 17 лет по спецухам 17... +1(шк)+2(вет)... 18...+2(вет)+2(шк)...19...+2(вет)+2(шк) без перекачки 19-55 Л4В4Р2Ат(П)
ну так он мой.. моего стиля... с нормальным ростом и падением... и мне на него не жалко... т.к. он попадёт в костяк команды и 10-12 сезонов отыграет без переплат... вот тогда можно и качать за 2 цены...

Я взял цены игроков (хотя для меня это не особый показатель)... получается на сегодняшний день 5 из 23 в возрасте до 19] готовят в сборные другие федерации...
а возрасте 20-23 уже 12 !!!!!!!!!!!!! больше половины сборной... а развитие своих команд в :zhopa: ... так в своей федерации можно контролировать попроще а там....

!!!!!!!!!!!! Я ещё пересчитаю сколько вы сборников в другие федерации готовите !!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько в другие и сколько в свои....

У нас сегодня чуть менее 50 % легионеров... у меня 5 Тайбэйцев (стыд мне и позор..., хотя если было бы взаимодействие внутри федерации)... так есть команды 3, 2, 1, 0!!!
У нас играет (на всех вместе) 629 игроков.... так у нас Тайбэйцев 518 во всоле!!! А это уже старение нации!!!!

Статистика (мать её)... и всё равно каждый сам за себя....

Извиняюсь накипело....

P.S. Собираю клуб любителей всола... заинтересованных в развитии своих команд, молодёжи... и федерации... и будем устраивать мозговой штурм...
А конкурсы - это хорошо... правда только как баян на поминках!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 11 окт 2013, 14:44
Бульбаш писал(а):Если в плане плюса нынешнему тренеру, то я тоже.. Вообще интересно как модератор форума не смог подать вовремя заявку :? Не правильно пересматривать свое решение только потому, что кто-то решил поруководить сборной!!!!!!!!
Какое отношение статус модератора форума имеет к подаче заявки на сборную?
О пересмотре какого решения речь?
viewtopic.php?p=4386313#p4386313 "не смог" - это значит "не было времени/возможности"
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Бульбаш 11 окт 2013, 15:25
PRAS писал(а):
Бульбаш писал(а):О пересмотре какого решения речь?
По голосам за нынешнего тренера!! Ой, ребята, извините я не правильно голосовал!! Есть более достойный (опоздавший) кандидат :grin: Затем нарисуется еще один опоздавший. И что? Под него тоже подстраиваться??? Я свое решение не меняю :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 11 окт 2013, 17:18
Бульбаш писал(а):По голосам за нынешнего тренера!! Ой, ребята, извините я не правильно голосовал!! Есть более достойный (опоздавший) кандидат :grin: Затем нарисуется еще один опоздавший. И что? Под него тоже подстраиваться??? Я свое решение не меняю :beer:
Не перехожу на личности, но отмечу что ты забавный персонаж. И количество команд у тебя о многом говорит, по крайней мере мне.
Если резюмировать твою мысль, то ни капли не утрируя можно написать вот так: всол - превыше всего! Да, признаю, для меня это не так.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_sbornhis ... ?num=36944 - какие вот к этому нужны комментарии?
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 11 окт 2013, 18:24
PRAS писал(а):
Бульбаш писал(а):По голосам за нынешнего тренера!! Ой, ребята, извините я не правильно голосовал!! Есть более достойный (опоздавший) кандидат :grin: Затем нарисуется еще один опоздавший. И что? Под него тоже подстраиваться??? Я свое решение не меняю :beer:
Не перехожу на личности, но отмечу что ты забавный персонаж. И количество команд у тебя о многом говорит, по крайней мере мне.
Если резюмировать твою мысль, то ни капли не утрируя можно написать вот так: всол - превыше всего! Да, признаю, для меня это не так.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_sbornhis ... ?num=36944 - какие вот к этому нужны комментарии?
хорош ПРАС)
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение шнурик 11 окт 2013, 19:40
Bream87 писал(а):КУЁМ ПОБЕДУ ВМЕСТЕ!!! ВСКОЛЫХНИСЬ БОЛОТО!
идея имеет право жить и очень даже эффективно можно собраться могучей кучкой и создать сборные достойного уровня, да и клубы поднять на уровень
шнурик
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Бульбаш 12 окт 2013, 00:11
PRAS писал(а): Не перехожу на личности, но отмечу что ты забавный персонаж.
Спасибо за комплимент, но на личности перешел :grin: А мысли ты не уловил, а жаль, пора бы :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 12 окт 2013, 20:54
Народ... у меня заняло 15 минут...
Я отписался всем Vip-ам с 2-мя командами и всем с 1-ой ... предложил забрать свободные клубы...
90% скорее всего даже не ответит... но если хоть кто-то заинтересуется можем эти команды отдать...
можно заинтересовать знакомых... СКОРО В ФЕДЕРАЦИИ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО (надеюсь)
КУЁМ ПОБЕДУ ВМЕСТЕ!!! ВСКОЛЫХНИСЬ БОЛОТО!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)