Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 02 ноя 2013, 21:19
каке-то неожиданно ПРАС МК проавтососил
печально
Гансон
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 02 ноя 2013, 23:14
как это так ПРАС??? :shy:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 03 ноя 2013, 21:36
тренер сборной АЛЕКСАНДР ГРОМОВ aka mimoza оставил Трипла и ушел из команду, нам на <удалено автоцензором> такой тренер не нужен!!! :mg:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 03 ноя 2013, 21:50
bautas писал(а):тренер сборной АЛЕКСАНДР ГРОМОВ aka mimoza оставил Трипла и ушел из команду, нам на <удалено автоцензором> такой тренер не нужен!!! :mg:
У нас и так маленькая Федерация, чтобы ещё в ней грызца, отстрелялся он хорошо в первой игре, даже очень ( :? это против меня по ходу надо голосовать)... Давайте жить дружно :beer: !!!
Что по поводу команд, похоже проглючило систему (или жена залезла... если моя залезет тоже всё к чертям собачим удалит :grin: )...
Что по поводу советов по составу, советуйте ему в личку... Я думаю всё будет нормально... кстати Болианга он обещался отдать...
Прорвёмся... все когда-то начинали... всё приходит с опытом...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1319
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 03 ноя 2013, 22:13
ОК! Он мне в личке написал, посмотрим дальше что будет))

Добавлено спустя 32 минуты 38 секунд:
Так как у нас 2 новых тренера напишу небольшие заметки для них :
1) стараетесь всегда делать 3 замены в игре, это полезно для сыгранности и тренеры не так будут обижаться что не зря готовили игроков к игре
2) по возможности узнайте все стили игроков сборной, и выпускайте их рядом, ведь например два игрока одного стиля которые находятся рядом то они получать дополнительные 6 % к своей силе.
3) имейте в составе одного игрока с К4, чтобы зарабатывать больше денег в играх дома, ведь даже сидя на замене спецвозможность кумир работает.
4) ну и по тактике против сильных противников лучше играть в суперзащите и раскрываться только когда проигрываем, Гена любит очень такие команды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657349,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657107,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657187
5) ну и про общение с менеджерами игроков сборной не забивайте, по минимальной усталости и и хорошей форме,лучше сразу написать перед отбором сможет ли тренер готовит игрока к играм и определиться с предполагаемой основой. :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 04 ноя 2013, 17:44
не даёт написать обзор... наверное я слишком много времени ждал... я извиняюсь наверное третий тур останется без обзора :(
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1319
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Бульбаш 04 ноя 2013, 17:54
Bream87 писал(а):не даёт написать обзор... наверное я слишком много времени ждал... я извиняюсь наверное третий тур останется без обзора :(
В таблице сверху поставь третий тур и все все дадут :-)
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 04 ноя 2013, 18:02
Бульбаш писал(а):В таблице сверху поставь третий тур и все все дадут :-)

Спасибо... думаю успею...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1319
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 04 ноя 2013, 19:36
Bream87 писал(а):
Бульбаш писал(а):В таблице сверху поставь третий тур и все все дадут :-)

Спасибо... думаю успею...
прикольный обзорчик получился, повезло что ты успел :hello:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 06 ноя 2013, 20:28
Смотрю я на свою сборную каждый день по 4 раза даже если она играет только раз в неделю, листаю прошлые сезоны и понимаю следующее!!! ДА задача тренера сборной конечно же выиграть и продвигать федерацию, но она этим не ограничивается.... Смотрю я и на соседние сборные - одни солнечные, другие дождевые... тренеры практически не меняются, да и играют они в одних стилях... Думаю я что их однонаправленность и плюс и минус... И этим минусом нам надо пользоваться...
Федерация у нас маленькая перспективные игроки видны, как на ладони... Поэтому считаю что задача тренера не ограничивается только игрой сборной в сезоне но и подготовкой к игре сборной в следующем сезоне...
Федерация у нас маленькая стилей прокачки 2, но и игроков у нас 20 из которых многие - моментные...
Хочу посоветоваться, может имеет смысл готовить сразу два состава на игру... и дождевой и солнечный...
И расширить задачи тренеров, до подготовки к следующему сезону, имею в виду программы прокачки, поиск потенциальных кандидатов в сборные, изучение их стилей и систематизация этой информации для следующих сезонов... Так то у нас в следующем сезоне тоже игры сборных!!!!
Почитайте, хочу обсудить!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1319
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 07 ноя 2013, 17:06
Bream87 писал(а):Смотрю я на свою сборную каждый день по 4 раза даже если она играет только раз в неделю, листаю прошлые сезоны и понимаю следующее!!! ДА задача тренера сборной конечно же выиграть и продвигать федерацию, но она этим не ограничивается.... Смотрю я и на соседние сборные - одни солнечные, другие дождевые... тренеры практически не меняются, да и играют они в одних стилях... Думаю я что их однонаправленность и плюс и минус... И этим минусом нам надо пользоваться...
Федерация у нас маленькая перспективные игроки видны, как на ладони... Поэтому считаю что задача тренера не ограничивается только игрой сборной в сезоне но и подготовкой к игре сборной в следующем сезоне...
Федерация у нас маленькая стилей прокачки 2, но и игроков у нас 20 из которых многие - моментные...
Хочу посоветоваться, может имеет смысл готовить сразу два состава на игру... и дождевой и солнечный...
И расширить задачи тренеров, до подготовки к следующему сезону, имею в виду программы прокачки, поиск потенциальных кандидатов в сборные, изучение их стилей и систематизация этой информации для следующих сезонов... Так то у нас в следующем сезоне тоже игры сборных!!!!
Почитайте, хочу обсудить!!!
Я во всем тебя поддерживаю Андрей, но нету смысла иметь два состава(т.е 2 стиля), мы потеряем сыгранности! Но по идее у нас и другого варианта нету, состав и так то имеет 2 стиля. По этому пока надо играть тем что мы имеем)) да, это очень тяжело и это наша одна из главных проблем федерации. Я лично выбрал дождевую прокачку, считаю что это сильнее чем солнечная(это чисто мое мнение). Думаю мы все таки перейдем в одну стиль, но для этого нам нужен время и поддержка менеджеров!
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение biyu 07 ноя 2013, 17:22
Согласен, работать надо постоянно над улучшением состава сборных.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 07 ноя 2013, 19:57
что касается сыгранности - то моментные игроки всё-равно останутся в сборной + вратарь, они-то и будут формировать сыгранность... давайте 2 состава с учётом моментных... и никого ущемлять не будем :beer:
Сейчас пишу анализ по молодёжной сборной с ориентировкой на следующий сезон... попозже предоставлю
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1319
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 07 ноя 2013, 20:12
Bream87 писал(а):что касается сыгранности - то моментные игроки всё-равно останутся в сборной + вратарь, они-то и будут формировать сыгранность... давайте 2 состава с учётом моментных... и никого ущемлять не будем :beer:
Сейчас пишу анализ по молодёжной сборной с ориентировкой на следующий сезон... попозже предоставлю
у меня два игрока молодежной сборной имеет именно моментных спецух, Андрей кстати, у Ихун Чжао и Болианга любимые стили Катеначчо!
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 08 ноя 2013, 19:17
Начнём с юниорки... Всем направил письма... убедительная просьба отписаться...
№ п/пНазвание командыУчастие в подготовке юниоровСтильНаправление прокачкиТребуемые позиции
1100 Пейсерс Гаосюн----
2Б52 Карнегис Тайбэй----
3ДжиФК Тайбэй----
4Илань ХС Илань----
5Компасс Тайчжун----
6Массив Гаосюн ----
7МАФК-Н Тайбэй----
8МАФК-С Тайнань----
9НТОУ Тайбэй----
10НЦХУ Синьчжу----
11НЧТУ Синьчжу----
12Прайват ХС Тайбэй----
13Пхэй Мэнь ХС Тайнань----
14Син Фэн ХС Тайнань----
15Таббис Тайчжун ----
16Тайбэй Сити Тайбэй----
17Тайпауэр Гаосюн----
18Тандербёрд Гаосюн----
19Татунг Тайбэй----
20Трипл ХС Тайбэй----
21Феникс Тайнань----
22Хуалянь ХС Хуалянь----
23Чжуншань ХС Гаосюн----
24Чун Чэн ХС Гаосюн----
25Шоншань Тайбэй ----
26Энималс Тайбэй----
На выходе сформирую и заполню следующую таблицу, после 15 тура будем определяться с внутрифедерационными обменами, изучением и прокачкой...
Всем заранее спасибо...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1319
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)