Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 29 ноя 2013, 20:53
Dr.Lector писал(а):лучше бы меньше сливов было, чем больше К...
На счёт сливов согласен... только надо мотивировать всем почему сливать не надо...(я искал по форуму, пока не нашёл)... математически объяснить...
Определить, что считать сливом... я вот могу сыграть на 75% на отдыхе... при этом сливом это не считаю...

Я бы мотивировал набором баллов силы... и сыгранностью...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Гансон 29 ноя 2013, 21:02
bautas писал(а):
Dr.Lector писал(а):лучше бы меньше сливов было, чем больше К...
Это ты наверное мне Иван) Никак не получиться, сливать пока что приходиться несмотря на то что сам я этого не хочу(вот честно не хочу, но придется)!
к сожалению, не только.
да и смысл сливов не понятен
у меня ни в одной команде никогда не было сливного состава
и сегодня, не имея возвожности из-за усталости бороться с Прайватом, я играю полуосновой, пусть и могу оказаться в минусе (а могу и в плюсе) по баллам, но это вернется в след матчах...
Гансон
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 29 ноя 2013, 21:36
Пракатило))) играл основой против чун шана, выиграли +5 балла при этом 3 сборника получили)))))))
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 29 ноя 2013, 21:45
bautas писал(а):Пракатило))) играл основой против чун шана, выиграли +5 балла при этом 3 сборника получили)))))))
почему... один сборник всё таки потерял))))
вот мы как раз сливы обсуждаем...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 29 ноя 2013, 21:53
Bream87 писал(а):
bautas писал(а):Пракатило))) играл основой против чун шана, выиграли +5 балла при этом 3 сборника получили)))))))
почему... один сборник всё таки потерял))))
вот мы как раз сливы обсуждаем...
Согласись нам реально или не реально повезло, как будет правильно :grin:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение greg 30 ноя 2013, 01:16
В первую очередь качайте 11 игрокам основы АТ 4 ,а затем остальные спецы, тем самым у вас будет сыграность всегда больше 15 % (и вы сыграете весь сезон в хорошей форме), что ровняется 5 игроков с Л4 ,ТОЛЬКО ВАШИ Л4 БУДУТ ОТДЫХАТЬ КАЖДЫЙ 3 -4 МАТЧ ,тем самым сбивая сыграность.,и сливать матч в целом.
Тем более после последних реформ зарплаты , надо избавляться от всех дохлых игроков.
играя с сильным клубом при опт2 =111 % вы будете получать+3 или + 4 балла чистыми .а когда вы сливаете сильному клубу ,вы не прокачиваете основу , так и ещё убиваете сильного соперника .
любая федерация -это большая лодка в которой кто-то гребёт быстро, а кто -то медленно ,а кто-то гребет в другую сторону :-) , от этого страдает вся федерация. Слабые не хотят качаться на сильных ,а сильные теряют силу на слабых, от этого федерация в целом слабеет.
Идеальный вариант ,если бы в федерации было 20 команд , как первая четвёрка команд в Д1.
Пока будут повальные сливы , нет толку ни от одного конкурса , и от прокачки молодёжи в сборных тоже , игрок должен в первую очередь играть за клуб, а не за сборную , как некоторые качают за 1 лям бал силы и бояться его выпускать на поле , да нафиг такой игрок вообще нужен.
Надеюсь кто-то прочитает и сделает выбор как дальше развивать свою команду.
greg
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 30 ноя 2013, 18:00
Прочитайте все viewtopic.php?f=23&t=155780
Может попробуем мы тоже?
Финансы все таки один из самых главных факторов развитии!
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 30 ноя 2013, 20:26
Прочитал...
Хотя там тоже написано, к одним кумиров не возить... к другим возить... :?
Я уже во всех своих клубах вожу и в комментариях пишу (ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ) "К4+К1"
По поводу программы:
-это должно быть на уровне самосознания, т.к. "чем сильнее твой соперник, тем сильнее развиваешься ты" (ЭТО И СЛИВОВ КАСАЕТСЯ)
По поводу подготовки К4:
-на рынке практически не урвать, а если и урвёшь, то скорее всего пенсионера)))) или за очень большие деньги(((
-лучше иметь своих и качать годков так с 17-ти и без ущерба для состава 1-2 игрока замены и вратарь-дублёр (ИТОГО - К12)
-КСТАТИ - мои команды в других федерациях с радостью подготовят к обмену таких игроков взамен молодых Тайбэйцев (могу обсудить)

Т.Ч. программа не нужна, ставим из уважения к сопернику :beer:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 02 дек 2013, 19:43
ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ С СУММОЙ ПОДДЕРЖКИ НА РАЗВИТИЕ МОЛОДЁЖИ ИЗ ФОНДА, Я НАПИШУ ПРОГРАММУ...
НА СЕГОДНЯ (ПО МОИМ ПОДСЧЁТАМ) В СЕЗОН МОЖНО ВЫДЕЛЯТЬ ОКОЛО 10 000 000... ЭТО ПРИЛИЧНАЯ СУММА ...
И КАЧАТЬ БУДЕТ ПРИЯТНЕЕ...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 04 дек 2013, 15:40
Товарищи!!! :beer:
Помогите пожалуйста... Массиву советом...
Там уходит НУ ОЧЕНЬ МНОГО ВЕТЕРАНОВ, я ещё такого не видел :shock: :shock: :shock: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17110
Высвобождается очень много баллов силы...
Денег у команды не много... база не очень сильная... стадион маленький... состав нужно практически полностью менять... стилевые игроки отсутствуют...
Как менеджеру распределить балы, чтобы максимально быстро извлечь максимальную выгоду из данного стечения обстоятельств??? :? :? :?
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 04 дек 2013, 18:43
Bream87 писал(а):Товарищи!!! :beer:
Помогите пожалуйста... Массиву советом...
Там уходит НУ ОЧЕНЬ МНОГО ВЕТЕРАНОВ, я ещё такого не видел :shock: :shock: :shock: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17110
Высвобождается очень много баллов силы...
Денег у команды не много... база не очень сильная... стадион маленький... состав нужно практически полностью менять... стилевые игроки отсутствуют...
Как менеджеру распределить балы, чтобы максимально быстро извлечь максимальную выгоду из данного стечения обстоятельств??? :? :? :?
У него в составе уже есть два 16-летних, ему еще надо будет купит пару недорогих 17-летних и в следующем сезоне качать до 15-го тура баллами и каждому прокачать по одному спецуху с базы(рекомендую Л). т.е не трогать ветеранские баллы и спецухи до приезда игроков из спортшколы. Вот потом ему можно будет распределить все баллы молодым и распределить спецухи.
Примерно вот так выглядит: Чанг Люнг Вен Ченг RM 16 30 - (28 сезон +5 баллы с базы +рост 16-17 +5 баллы ,29сезон +5 баллы +Л спец с базы)
29-сезон: Чанг Люнг Вен Ченг RM 17 45 Л -(+4 баллы и +2 спецухи(рекомендую Л2 Ат) ветеранские уже)
Получаем примерно такого игрока: Чанг Люнг Вен Ченг RM 17 50 Л2 Ат
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Catalonec 04 дек 2013, 21:24
Ребята, из-за нехватки времени передаю свой Чун Чэн. viewtopic.php?f=3&t=168634&p=4462075#p4462075
Если у кого есть знакомые, предлагайте.
Catalonec
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение alex_kaban 05 дек 2013, 01:09
Catalonec писал(а):Ребята, из-за нехватки времени передаю свой Чун Чэн. viewtopic.php?f=3&t=168634&p=4462075#p4462075
Если у кого есть знакомые, предлагайте.
хороший клуб, в принципе можно разогнать до 2200-2300 вс... Обязательно поспрашиваю.... когда планируешь передавать?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Catalonec 05 дек 2013, 10:02
Чем быстрее, тем лучше. Максимум через 3 дня, потому что тупо даже состав отправить не удается.
Catalonec
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение greg 05 дек 2013, 21:55
Поздравляю Син Фэн ХС с выходом из группы , впервые в нашей федерации :cool: , ну а нам не хватило продержаться 4 минуты для выхода из группы , за последние 4 минуты пропустили два мяча :mg: :mg:
greg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)