Национальная сборная...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 24 мар 2009, 21:17
РЕшил подать на националку.Мои предложения:1.Как вам,чтобы в сборной играли только те игроки ,которые играли токо в наших клубах для прокачки наших клубов ? 2.60% финансов в призовой фонд отдам.3. Сделаю тему со статистикой выступления игроков в сбороной (набранные баллы).4. Буду играть суперзащитой и пытаться поймать соперника на коллизии.5. Цель: набрать хотя бы очко (историческое для нашей ФФ). 1.пунт пишите здесь, и я выдвинул на голосование....Когда 1 пунк решится тогда и буду выдвигать придворительный состав....
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение KoTuK 24 мар 2009, 21:28
Я за то, чтобы играли только игроки из наших клубов!!!!
KoTuK
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Alejandro 24 мар 2009, 23:15
я не против. :)
"голосует народ!!!"
Alejandro
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение ort 24 мар 2009, 23:30
На данном этапе я не против заигрывания за сборную только игроков национальных клубов. Если уж цель - максимальное колличество баллов, а не очков, то почему бы и нет?
Последний раз редактировалось ort 25 мар 2009, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
ort
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение PRAS 24 мар 2009, 23:32
Предчувствую в этой теме гору флуда :P
Во избежание оного, отвечаю кратко и по делу.
1. Неоднократно писал что это тупо. Тотального игнора быть не должно! Здравому предпочтению наших игроков "иносранцам" - почёт :)
2. Тебе решать... Я, к примеру, у себя в ФФ всё отдаю в фонд...
3. ? это не несёт в себе какой-либо смысловой нагрузки :)
4. Суперзащ? Ну... Есть варианты вообще-то... Коллизии? Идеал. Но так должны делать все :)
5. Тоже высказывался. Не самоцель. 0 очков - не трагедия.
PRAS
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение artyr 007 24 мар 2009, 23:43
я не просил это коментировать!Просил коментировать пункт 1!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение PRAS 25 мар 2009, 01:20
артур писал(а):я не просил это коментировать!Просил коментировать пункт 1!
Меня из шакпи мало понля сейчас когда прочитали шапку плоносьтю. А вапще тема обсужадть а не затыкат в обсуджении. :)
Артур, я шучу, кончено, но в каждой шутке есть доля шутки. Прости, что залез в твой топик - уж больно название обобщающее. Всё, молчу ;)
Последний раз редактировалось PRAS 25 мар 2009, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Alejandro 25 мар 2009, 10:43
да ладно, критика всегда по делу :)
тут все правильно...
но на счет иностранцев...
представте Украину без Воронина и Шевченко в нападении в 2006 на мундиале :) это так, к слову...
но всеравно знаете, если иностранный тренер их "реально" тренерует то почему бы и нет? :beer: это мое мнение, хотя все будет ОК...
как говорили
"Мы станем Великой Федерацией!"
Alejandro
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение artyr 007 25 мар 2009, 11:14
Кста в фонд отдать могу и 110%!100%-это 20%заработанных от какойо суммы!Остается оч маленькая сумма!Поэтому фонда у нас нет!Смотрите мне перевели деньги....Я их кидаю все 100% на строительство чего-то....Вдруг федерации требуютчя деньги я сразу могу отдать и 110 и 120 и тппп.Тоесть этот пункт не имеет значение.....

Добавлено спустя 51 секунду:
блин когда голосоване откроют????
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение pavelkaplun 25 мар 2009, 12:20
У меня предложение:
Чтобы было интересно выбирать менеджера, предлагаю всем желающим обозначиться заранее и сыграть между собой тов. турнир тайваньскими клубами. Победителю - националка, финалисту - молодежка, а 3-му - юниорка.
Понятно, что процедура выборов не предполагает 100% гарантии такого распределения, однако даст голосующим манагерам повод задуматься по поводу мастерства претендентов.

Допускаю, что в этом сезоне можно и не успеть, но на будущее по-моему было бы интересно попробывать :)

Как вам, коллеги, такая идея?
pavelkaplun
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение SeveR 25 мар 2009, 15:23
Я за то, чтоб играли в сборной игроки только нашей фф, остальный могут и подождать сезончик, другой!!!
А за то чтоб манагеры срожались за сборные путём выяснения результатов матчей между собой, помойму это довольно таки интересно и стоит попробовать!!!
SeveR
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение ort 25 мар 2009, 16:12
Товтурнир на управление сборными - неосуществимо практически, да и не нужно.
ort
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Sk!ll 25 мар 2009, 17:17
in0k писал(а):Товтурнир на управление сборными - неосуществимо практически, да и не нужно.
ну почему не осуществимо?в тов матчах просто близким по силам комам сыграть из ФФ)
ну а так тож считаю не нужно......пусть например вот артур или например менеджер самой сильной команды и нашей ФФ Alejandro .....
Sk!ll
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Alejandro 25 мар 2009, 20:14
да лан :) я не буду...
давайте выберим просто самого достойного этой должности :)
Alejandro
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение ort 25 мар 2009, 20:19
Sk!ll писал(а):ну почему не осуществимо?в тов матчах просто близким по силам комам сыграть из ФФ)
Ну, во-первых, сам же написал - играть могут только близкие по силам команды, а это только пока у нас все равны примерно. А второе, и главное - решаться вопрос все равно будет на голосовании, там же еще рейтинг и место в стране учитывается, дивизион. Да и вообще - това не всегда показатель, очень много рендому на откуп приходится отдавать, не нужно сюда еще и тренерство приплюсовывать ;)
ort
 
 
 

След.

Вернуться в Китайский Тайбэй